• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Coming soon...

Vanya

Wizard of Words
Я тоже в аську писал. Видимо у Дога более важные дела. Будем ждать ответа.

KOTE

Hero Player
да я не про это. Он сказал написать в личку- я написал, хоть бы ответ какойнить прислал

BlackDog

Wizard of Words
Я очень далеко от дома сейчас. Потому на связь выхожу редко.

Coiba

Wizard of Words
Скажите пожалуйста, а в грядущем камингсуне, планируется избавление от "парных мобов"?
скелетал-бон маги, кнайты, орки и другие многочисленные (была тема на форуме, не так давно, но не смог найти)

BlackDog

Wizard of Words
Нет, не планируется, темы такой не помню.

Vanya

Wizard of Words
Скажите пожалуйста, а в грядущем камингсуне, планируется избавление от "парных мобов"?
скелетал-бон маги, кнайты, орки и другие многочисленные (была тема на форуме, не так давно, но не смог найти)
Создай новую

Coiba

Wizard of Words
ок. у нас достаточное количество "парных мобов" зачастую они отличаются только названием:
bone - skeletal knight
bone magi - skeletal mage
несколько видов savage
shade, wraith, ghoul, spectre (достаточно оставить по одному виду, прозрачные и нет)
orc captain и orcish lord
ratman archer и просто ratman (либо поправить арчера чтоб стрелял)
3 вида gazer которые примерно равны по силе, урону и луту
evil mage и lord evil mage (у этих цвет робы разный)
ogre, ettin, troll - ничем не отличаются друг-от друга (в эттине арт иногда) разве что хп разницей в 20-30 наверное

добавляйте)

Vanya

Wizard of Words
ок. у нас достаточное количество "парных мобов" зачастую они отличаются только названием:
bone - skeletal knight
bone magi - skeletal mage
несколько видов savage
shade, wraith, ghoul, spectre (достаточно оставить по одному виду, прозрачные и нет)
orc captain и orcish lord
ratman archer и просто ratman (либо поправить арчера чтоб стрелял)
3 вида gazer которые примерно равны по силе, урону и луту
evil mage и lord evil mage (у этих цвет робы разный)
ogre, ettin, troll - ничем не отличаются друг-от друга (в эттине арт иногда) разве что хп разницей в 20-30 наверное

добавляйте)
Согласен на счет первой части с скелатал кнайтами.... бон маги.. ивэл маги..... но троллей орков и этинов трогать не надо. Если их совместить то весь деспайс будет в одинаковых мобах. вот с вейтранами вообще непонятно... зачем их так много разных?

но что бы дог не думал что там до*** работы, есть пример, опхидиан вариор и опхидиан инфорсер, они по силе идентичны и оба считаются в черепке как вариор. Так же предлагаю сделать и для бон магов и скелеталов. Но это конечно на усмотрение Дога и Администрации. Посчитают нужным, реализуют.

BlackDog

Wizard of Words
Я не вижу в этом нужды, разнообразие - это хорошо.

BlackDog

Wizard of Words
бафы итак работают, то, что не у гм мага, не показывает количество времени: так и задумано; качай магию.

ZeroDX

Newbie Player
Тот у кого магии ГМ, тоже не видит баффы, наложенные не ГМ магии... эффект есть, но он (ГМ) его не чувствует...

Ольга

Wizard of Words
аквариумов новых нет еще? как на картинке в 1 посте

Prozac

Game Master
Верх