• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Coming soon...

Полковник

Старый хрыч
Если Муну будет легче, то меня тоже не звали тестировать. )) Либо понимают, что я динозавр и все там не для мну, либо тупо тестов не было, кроме Блекдога самого и прозака XD

Aviator

Administrator
Интересно получается, последние два года на шарде играет пару человек включая меня по сути самого активного. Но на тест нововведений не позвали даже после того как сам предложил тут. Дело ваше, но после ввода если найду баги даже не надейтесь на то что выдам. Отклоняю свое желание учавствовать в тесте. Удачи.
Дядь, тебя не позвали не потому что ты кому-то не нравишься, или еще чего.. А потому что тебя не было в час Ч. А этот час наступает тогда когда скриптору вшторит. И скриптор никого ждать не будет. Меня там тоже не было. Я думаю это не последний тест, зачем портить отношения?
P.S. в прочем если ты решил что критиковать лучше чем делать, то я вспомню одну фразу сказанную не помню кем, но звучит она так: люди делятся на две категории те которые делают, и те которые не умеют делать но умеют критиковать.

Полковник

Старый хрыч
а мне вот кажется, что рвение Муна пощупать обновления обусловлено желанием добычи информации и подготовке к использованию ее после введения. Врядли Мун сдал бы все недочеты, он не из тех людей, он скорее из тех, кто не побрезгует грешком ради выгоды.

MoonChild

Wizard of Words
Авиатор
Дело не в критике, меня задело то что позвали других, но даже не предложили самым активным игрокам поучавствовать. Плюшки там никто не раздает, наоборот это трата своего времени. Некоторых еще неделю назад предупредили, если бы Дог хотел написал бы мне в асю. Я не критикую, мне нравится то что собираются вводить, жду как и все.

Полковник, Туалатин
Вы уже составили моральную картину Муна. Из каких я людей поделитесь инфой? Еще два года назад я сказал о проблемах в скриптах, тогда это могли проверить только я и еще один человек на шарде, но оба скриптера меня проигнорировали. Один сказал что это не он писал, а второй сказал что там все идеально и ошибка исключена даже проверять не стал. А теперь это доступно абсолютно всем, и почти все это знают, но сидят в тихую. Но почему то плохим считают меня.

Не судите о том чего не знаете! Я никогда никого не кидал, не обманывал. Если бывают моменты когда я чего либо не говорю стафу, то исключительно связанные с тем что это не ценят.

Ольга

Wizard of Words
Согласно правилам форума, запрещены : 3.6 Оскорбление игрока (грубые слова/выражения, фразы с выраженной неприязнью).

Tualatin , молчанка 3 дня...

Prozac

Game Master
Личные разборки в личную переписку. Вот вроде бы и должен модератор следить за такими вещами, но так не хочется, чтобы люди читали это все, пока это заметят и промодерируют. Приходится удалять. Рядом с сообщением есть такая ссылка "жалоба" - может ускорить принятие карательных мер.

Kochegar

Junior Player
Святая корова...Довайте пилите. Готов помогать и не только морально.

BlackDog

Wizard of Words
Ищется два человека желающих принять участие в тестах, занятие не быстрое и нудное, нужно раз за разом выносить мобов в данже, используя скорее всего только голый клиент. Пишем мне в личку.

Aviator

Administrator
Тестировать будут все, т.е. друзья, будут краши. ;)

BlackDog

Wizard of Words
Что когда?

BlackDog

Wizard of Words
Судя по желанию игроков помогать, я сам буду проводить необходимые процедуры на тест сервере, а это займет то время, которое я мог бы потратить на написание остальных ништяков обновления, где-нибудь через месяцок...

AreHT

Drunken Knight
Судя по желанию игроков помогать, я сам буду проводить необходимые процедуры на тест сервере, а это займет то время, которое я мог бы потратить на написание остальных ништяков обновления, где-нибудь через месяцок...
Я бы помог время есть,
вопрос не в этом. Я корявый нуб по сути и хз как его там тестировать.
Если ничего сложного то могу прям сегодня и начать.

Полковник

Старый хрыч
16 числа в асе в котором часу будешь онлайн? Я в течение дня могу выкроить пару часов, но определенно не могу сказать в каких промежутках. Ночью буду спать, био ритм штука такая, важная. В общем, напишу тебе или флинту по поводу тестов, ТЗ подготовьте и Акк Гмовский, выносить мобов на голом клиенте это супер, но тестировать нужно в адекватны условиях.

Vanya

Wizard of Words
Еще можно сауну и девок. И пускай меня Прозак сделает царицей морской. А то чет условия не адекватны(

Верх