• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Coming soon...

Redly

_____
покрашу вашего персонажа даже после фикса. цена 10кк.
для смеха будем банить не тебя а кто наносит тату. Отличный вывод бабла=) Хотя вряд ли что ты покрасишь ПОСЛЕ.

А можно сделать просто татушку ,не несущую смысловой нагрузки?

Aviator

Administrator
А можно сделать просто татушку ,не несущую смысловой нагрузки? Т.е . чтобы она была просто для красоты, а значит и стоила ну примерно 200к
Чтоб потом читать про очередное беспонтовое поделие?

Vanya

Wizard of Words
Видимо надо не тату салон открыть а салон красоты. С Новым прическами, педекюром и маникюром. Массаж тоже можно наскриптить. И конечно же разные комплекты нижнего белья для Оли.

Ольга

Wizard of Words
снимаю свое предложение. А в следующий раз на мольбы Вани о замене мишек, ну без которой просто играть невозможно, я отвечу такими же подколками.

Vanya

Wizard of Words
снимаю свое предложение. А в следующий раз на мольбы Вани о замене мишек, ну без которой просто играть невозможно, я отвечу такими же подколками.
Ну идея твоя с прическами мне нравится. Надо реализовать. А вот мишки это святое.

Ольга

Wizard of Words
Ну идея твоя с прическами мне нравится. Надо реализовать. А вот мишки это святое.
Насчет причесок и тату я ТОЛЬКО спросила. Пост Aviatora
вообще не поняла. Что он имел ввиду под "очередным беспонтовым поделием"?

Aviator

Administrator

Ольга

Wizard of Words
Местный народец не очень любит когда итем есть и он ничего не делает, ферштейн?
местному народцу только дай повод... а вообще кричат у нас больше папики, а обычные трудяги всем довольны :)

Aviator

Administrator
Ну по мне так намана ;)

SenSss

Power Player
Спасибо за старания ! Всем неугодишь ! Вам труд большой,а нам просто игра и дай повые...тся ))

BlackDog

Wizard of Words
Завтра начинаем закрытое тестирование нового и исправленного старого :)
Более подробно завтра вечером в группах FL на фэйсбуке и гугл+.

Полковник

Старый хрыч
ты уж там пиши, если нужно качественно протестировать. ;-)

MoonChild

Wizard of Words
Интересно получается, последние два года на шарде играет пару человек включая меня по сути самого активного. Но на тест нововведений не позвали даже после того как сам предложил тут. Дело ваше, но после ввода если найду баги даже не надейтесь на то что выдам. Отклоняю свое желание учавствовать в тесте. Удачи.

Prozac

Game Master
Интересно получается, последние два года на шарде играет пару человек включая меня по сути самого активного. Но на тест нововведений не позвали даже после того как сам предложил тут. Дело ваше, но после ввода если найду баги даже не надейтесь на то что выдам. Отклоняю свое желание учавствовать в тесте. Удачи.
wtf.jpg

Prozac

Game Master
Ты думаешь что запостил что то умное... не буду рушить твои надежды, продолжай так думать.
Я думаю, что ты очень некорректно и некрасиво себя в этой ситуации ведешь. Если ты не понимаешь по каким-то причинам, что именно в твоем поведении некорректно и некрасиво - могу объяснить в личной переписке.

MoonChild

Wizard of Words
Я думаю, что ты очень некорректно и некрасиво себя в этой ситуации ведешь. Если ты не понимаешь по каким-то причинам, что именно в твоем поведении некорректно и некрасиво - могу объяснить в личной переписке.
Когда ввели сосуды для душ, я прочел об этом на телефоне, и пошел к компу на 90% будучи уверенным в наличии бага, так как был уверен что этот момент не учли. Да баг обнаружил бы любой, но я уверен был в его наличии даже не зайдя в игру. На практике так и получилось. Все потому что последние годы я очень много играл тут. А вы тестируете крупное обновление, судя по тому что написали в фейсбуке там уже собралась команда тестеров, а меня даже не пригласили. Ну это ваше личное дело, сэкономили мне время. Если не нуждаетесь в моей помощи во время теста, то после него тем более она вам не нужна. Спорить с тобой не собираюсь, зато совесть будет чиста.

BlackDog

Wizard of Words
Ты действительно не понимаешь, что сейчас ты плюешь в тех, кто содержит шард, поддерживает его работоспособность и наполняет контентом?

Верх