• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Что такое Ультима Онлайн

Redly

_____
Что такое Ultima Online?
Ультима - это полное отражение реального мира, где есть место каждому, здесь есть мир и война, горячий экшен ПВП и тихая жизнь крафтера, многодневные квестовые поиски и турнирные битвы - здесь каждый найдёт себе занятие по вкусу.

Ультима – это игра для неопределённого количества игроков, не имеющая конечной цели, игра в которую играют люди разных возрастов, игра в которой Вы можете завести массу друзей… и врагов.
За все время существования Ультимы был идеально проработан игровой процесс и отловлены все баги. Множество идей, реализованных в Ультиме, были перенесены в другие игры, но копия, как известно, часто хуже оригинала
Система набора опыта - в отличие от L2 или WOW в Ультиме нет уровней. Прокачка вашего персонажа зависит от того, что вы делаете, т.е если копаете руду - растет навык рудокопа, бьете монстра - навык владения мечем ( копьем, луком и т.д ), куете доспехи - навык кузнеца и т.п.
Если вы убиваете другого игрока в Ультиме то все его вещи переходят к вам. Множество возможностей, которых нет в других играх - клады и собственные дома(уникальная система домовладения полностью больше нигде не реализованна), выращивание растений и рыбалка, собственные магазины и возможность создавать себе животных, множество ездовых животных и отлично продуманное ПВП, идеальная система крафта и захват городов и замков.

p.s. Старички могут дописать, что такое УО лично для них...

Coiba

Wizard of Words
уо - это своего рода лотерея. когда удачный шанс не так уж редок, но все равно приятен.
радует непредсказуемость.

AreHT

Drunken Knight
Ностальгия, где ДОМОМ был компьютерный клуб... :drinks:
Я работал в первом интернет компьютерном клубе г. Краснодара. Когда появилась УО, у нас были 2 версии: 1 .Локальная 2. Интернет (VRN и DW)/Статисктику не помню по играющим и там и тут, но родители приходили ругаться со мной, не пускайте моего ребёнка в клуб я вам запрещаю. Потом пошли патрули "милиция в связке с административными какими то органами " . УО зло реальное.

SenSss

Power Player
Я работал в первом интернет компьютерном клубе г. Краснодара. Когда появилась УО, у нас были 2 версии: 1 .Локальная 2. Интернет (VRN и DW)/Статисктику не помню по играющим и там и тут, но родители приходили ругаться со мной, не пускайте моего ребёнка в клуб я вам запрещаю. Потом пошли патрули "милиция в связке с административными какими то органами " . УО зло реальное.
А еще КС Халф лайф и квейк 3 ))

$hegy

Power Player
УО, на мой взгляд, это прежде всего атмосфера. Такой больше нет ни в какой другой игре.

BlackDog

Wizard of Words
А еще КС Халф лайф и квейк 3 ))
Че? Ку1дм6 папки сутками гоняли. Какой нах хл, уо появилась одновременно с ку2, от которой мы, рп ку1 поначалу блевали, это потом дм1дм3, дм7, а уо всегда была игрушкой для отдыха, где можно нагнуть д***лов и расслабиться.

AreHT

Drunken Knight
Пояснительная или прояснительная записка к 10 посту.
Кто играл в Q-2 b Q-3 тот поймёт меня, Q-3 корявая в плане динамики Q-2 в плане картинки.
Вроде всё.

Верх