Что такое Ультима Онлайн

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Redly, 5 авг 2010.

1. Redly

Redly _____ Команда шарда

Что такое Ultima Online?
    Ультима - это полное отражение реального мира, где есть место каждому, здесь есть мир и война, горячий экшен ПВП и тихая жизнь крафтера, многодневные квестовые поиски и турнирные битвы - здесь каждый найдёт себе занятие по вкусу.

Ультима – это игра для неопределённого количества игроков, не имеющая конечной цели, игра в которую играют люди разных возрастов, игра в которой Вы можете завести массу друзей… и врагов.
    За все время существования Ультимы был идеально проработан игровой процесс и отловлены все баги. Множество идей, реализованных в Ультиме, были перенесены в другие игры, но копия, как известно, часто хуже оригинала
    Система набора опыта - в отличие от L2 или WOW в Ультиме нет уровней. Прокачка вашего персонажа зависит от того, что вы делаете, т.е если копаете руду - растет навык рудокопа, бьете монстра - навык владения мечем ( копьем, луком и т.д ), куете доспехи - навык кузнеца и т.п.
    Если вы убиваете другого игрока в Ультиме то все его вещи переходят к вам. Множество возможностей, которых нет в других играх - клады и собственные дома(уникальная система домовладения полностью больше нигде не реализованна), выращивание растений и рыбалка, собственные магазины и возможность создавать себе животных, множество ездовых животных и отлично продуманное ПВП, идеальная система крафта и захват городов и замков.

p.s. Старички могут дописать, что такое УО лично для них...

AreHT нравится это.
  2. Vanya

Vanya Wizard of Words

....она как наркота, убивает время, деньги и головной мозг....

AreHT нравится это.
  3. SenSss

SenSss Power Player

Ностальгия, где ДОМОМ был компьютерный клуб... :drinks:

4. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

уо - это своего рода лотерея. когда удачный шанс не так уж редок, но все равно приятен.
    радует непредсказуемость.

Vanya нравится это.
  5. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Слабому человеку, заменяет его реальную жизнь на виртуальную.
    Redly. забыл упомянуть кто, как и зачем разрабатывал эту игру.

6. AreHT

Я работал в первом интернет компьютерном клубе г. Краснодара. Когда появилась УО, у нас были 2 версии: 1 .Локальная 2. Интернет (VRN и DW)/Статисктику не помню по играющим и там и тут, но родители приходили ругаться со мной, не пускайте моего ребёнка в клуб я вам запрещаю. Потом пошли патрули "милиция в связке с административными какими то органами " . УО зло реальное.

7. SenSss

SenSss Power Player

А еще КС Халф лайф и квейк 3 ))

Vanya нравится это.
  8. $hegy

$hegy Power Player

УО, на мой взгляд, это прежде всего атмосфера. Такой больше нет ни в какой другой игре.

9. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Че? Ку1дм6 папки сутками гоняли. Какой нах хл, уо появилась одновременно с ку2, от которой мы, рп ку1 поначалу блевали, это потом дм1дм3, дм7, а уо всегда была игрушкой для отдыха, где можно нагнуть д***лов и расслабиться.

10. AreHT

Квейк -2 рулит, Квейк-3 сосёт как мишка лапу. С КС да согласен. Хайф лайф гавно.

11. AreHT

Пояснительная или прояснительная записка к 10 посту.
    Кто играл в Q-2 b Q-3 тот поймёт меня, Q-3 корявая в плане динамики Q-2 в плане картинки.
    Вроде всё.

Поделиться этой страницей