• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Что со статусом?

nblT

Hero Player
Сделали классный сайт - сделайте уже статус, а то старый не работает )):)

Lesiem

Newbie Player
сайт еще в доработке (занимается им Рене - респекты слать ему)
статус будет на днях

Aviator

Administrator
Оно вернется, но в более адекватном виде.

Whisper

Newbie Player
Фон из игры God Of War как-то не очень в тему на сайте )

Siberian

Junior Player
ненавижу гов
хотя в 3 части сцена с афродитой доставляет

+ за статус

Rene

Banned
За контент на сайте благодарим Авиатора, он регулярно пополняет и корректирует наполнение ресурса. Статус будет скоро.

Пока так

Power Player
Хз как вам, но мне фон на сайте не нравится, как и не нравится разнобойность шрифтов, глаза разбегаются, имхо не правильно оформленно название + шрифты везде разные, это вроде не креативный сайт с работами креативных фотографов или художников и т.д., это всего лишь сайт сервера Forgotten Lands, я не говорю что должно всё быть в мрачных тонах, но шрифты и расположение заголовков выглядят убого. Имхо, сайт такого масштаба должен выглядеть граммотно и со вкусом, даже если его сделать в минималистическом стиле, но подобрать правильную палитру цветов и фон соответственно...я мог бы помочь, но в программировании не шарю, а вот с фотошопом дружу (п.с. если в этой помощи нуждаются конечно)

Rene

Banned
В будущем сайт будет другой, это временное решение. Все предложения шлите Авиатору в приват.

Последнее редактирование:
Верх