Чё за гревасики???

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем HOCOK, 5 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

сегодня днём зашёл у меня в банке лежит какой-то новый сундук, его открыл он исчез а вместо него появился чек на 32000 гп, ладно думаю кто-то греванул из админов=) но сейчас зашёл и у меня в паке ещё чек появился на 50 тыщь:good: это глюк какой или кто-то за что-то подкинул?? я думал что это Прозак за участие в квесте греванул:ireful1: но тоже мало вероятно, было у кого-то подобное???

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

https://forum.fl.pp.ru/threads/ochistka-sharda-ot-staryx-domov.3916/

-удаленный дом сворачивается в дид(если дом обычный), либо в банковский чек (если дом кастомный)

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ты аж напугал=) я ещё сразу как обьяву дали пробежался все халупы проверил=) щас побежал опять смотреть не удали ничё вроди=) странно но вроди левых домов я не плодил, просто 50к понятно цена дома, а тогда за что 32к??? принципи от меня не убудет, если хотите изымите на экспертизу...

4. Redly

Redly _____ Команда шарда

32к цена внесенных в строение "конструктивных" изменений. "Машина по уборке домов" вряд ли ошиблась. Кому положенно тому и положила в банк. Скорее всего поставил дом- чего то там построил и забыл. С домом должен идти "шар" с имуществом. Если шара нет- это был пустой дом. Потому и не помнишь возможно, что он у тебя вообще был. Красиво живешь:acute:

5. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

блин ну понял, мой Грешок, намусорил, система всё убрала ещё и лавешки вернули, я просто рад что всё хорошо!!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей