chivalry что это такое????

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем viera, 5 июл 2013.

1. viera

viera Newbie Player

chivalry что это такое????
    совершенно не знаю что это за скил и как его качать и чем он полезен

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

chivalry - рыцарство (из гугловского переводчика) Чем полезен ответят старшие товарищи. :D

3. Gosha

Gosha FL Donator

Он не работает у нас.
    Это для паладинов скил

4. Gosha

Gosha FL Donator

Из не работающих и не качаемых ремув трэп и некроманси

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

ремув треп по идее должен качаться. И в планах было оживить некромансию.

6. Gosha

Gosha FL Donator

Ави великий, я все перепробовал, я уже у тебя спрашивал, но хоть убей ремув не качается. И на ловушках качал и на фракционных беспонт. Как был 33 так и есть.
    Подскажи на чем, а то качать нечего....

А за некроманси был бы мега респект:yahoo:

7. Blade

Blade Power Player

Чивалри это аосовский скилл. Новая книга магии на 16 спеллов, насколько я помню. Магия паладинская, мощность зависит от кармы. Работает не на регах а на отдельном ресурсе, который покупается в крестах за голд. Основа книжки бафы, и саппортящие спеллы для персонажа ближнего боя. Есть свои аналоги рекала и диспела. Менее интересно чем некромансия и спелвивинг, но тоже забавно. Здесь не работает.

8. PartizaN

PartizaN Power Player

Ну слышал краем уха :), что как пвп игроки появятся будут и некроманты и паладины и фракции...

9. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ОЙ уж ваши планы=)=)=)=)когда уже запустите некромансию???????? уж очень бы хотелось, а то фанги не падают а чампов никто не бьёт!!!!

10. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

работает за гп=) пожертвование делать надо в крест воскрешения, очень крутой скил но сдесь как всегда будет дисбаланс=)

11. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну вот этого как раз и ненадо=) классы рассы, всё глупо будет, как на многих серверах!!!

12. Blade

Blade Power Player

Вряд ли скоро. Некрореги уже органично вписались в крафт как рарные. Соответственно дефолтную здесь не запустить только переписывать.

13. Blade

Blade Power Player

Не будет дисбаланса. Я глянул там 10 спеллов всего. Из них реально полезных не так и много. На дефолте он интересен тем что может кастовать на ходу в броне и не снимая оружия в отличии от мага. А если тоже самое дать магу, то его спелы по функционалу все это пер***вают. Так что паладина хоть завтра можно включать, вреда от этого не будет. Пользы впрочем тоже :)

14. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

маги ***ги=))) тут всё иначе пойми=) никаких классов нету, все равны!!!!! и данный скил и бафы с него внесут реальный дисбаланс, по крайней мере базовый, если конечно перелопатить всё и сделать по уму =) но всёровно это ещё один хилл на халяву без физлов=) тут уж хз как и понять что хорошо а что и плохо..................

15. Blade

Blade Power Player

Извини, но по моему ты бредишь. Или не прочитал то, что я писал. Хилка у паладина слабенькая, на уровне бинтов. Если у него и есть что то интересное так это его аое диспелл, остальное так себе. Классов здесь нет, но есть скиллы. И скил магери здесь перекрывает скил чивалри на 99% как раз за счет того, что магери здесь работает на бегу, на коне, в броне и с оружием. В отличии от.

16. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

как тебе не понять???? что тут всё иначе совсем не так как везде!!! не бонально, пойми!!! тут не клон какого нить сервера тут всё делается с умом и с балансом!!!
    +1 хил и всё, даже если он на уровне бинтов, пойми я и так с 4 хилов одновременно почти все хп с ноля востанавливаю, а + ещё один так и вовсе!!! и он не требует ни регоа ни чего, ты подумай о турнирах где 1 рега очень многое решает, а тут холявные бафы и подхил, ГЛУПОСТЬ!!!

17. Blade

Blade Power Player

Не смеши.

18. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ты юморист чтоли??? что насмешило тебя???

19. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

простите, что вмешиваюсь.
    скрол, банка, бинт... и каст с книги что-ли?
    и как это одновременно?

20. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

банка, бинт скрол и посох!!!!!

Поделиться этой страницей