• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Че тут?

Aviator

Administrator

hwma

Newbie Player
А хочется побегать на новом шарде? Вспомнить былые времена?
Былых времен уже не вернешь) Вы же делали с Лисием новый ФЛ на рануо, но что-то проект загнулся. Сейчас вы планируете поднять тот же ФЛ с новым именем и попытаться заманить сюда народ?

Aviator

Administrator
Былых времен уже не вернешь) Вы же делали с Лисием новый ФЛ на рануо, но что-то проект загнулся. Сейчас вы планируете поднять тот же ФЛ с новым именем и попытаться заманить сюда народ?
Не помню игрока на шарде с именем hwma, если не сложно скажи пожалуйста имя самого известного твоего чара на FL.

P.S. Нет мы не пытаемся заманить народ на ФЛ который мы поднимали некоторое время назад на рануо.

hwma

Newbie Player
На ФВ играл около полугода после объединения со старым ФЛом и все) Ну так скажи, вы собираетесь рануошный ФЛ поднимать опять?

Redly

_____
На ФВ играл около полугода после объединения со старым ФЛом и все) Ну так скажи, вы собираетесь рануошный ФЛ поднимать опять?
Судя по всему ты больше всего соскучился по УО:D ? Думаешь сейчас реально набрать онлайн на новый УО сервак? Хотя.....Судя по наплыву пользователей.....

NERON[Century]

Power Player
а мне нравился тот ФЛ который поднимали на Ран УО , и играли мы там толпой с ДАшниками в альянсе , очень жаль , что его тогда прикрыли , я после этого на 2-3 десятках шардов популя с переменным успехом в основно как раз на МЛе

Lesiem

Newbie Player
хех, прикрыли его не потому что захотели и прикрыли а после того как там месяц мир пустовал - нет игроков нет и желания поддерживать шард.

Привет дядька Нерон

Zip

Junior Player
а мне нравился тот ФЛ который поднимали на Ран УО , и играли мы там толпой с ДАшниками в альянсе , очень жаль , что его тогда прикрыли , я после этого на 2-3 десятках шардов популя с переменным успехом в основно как раз на МЛе
Я вообще больше ни в один онлайн не играл толком,тока в свг пару месяцев :p
Я б поагамал,тебя бы надрал :D

Shindy

Junior Player
Саня :D Ты бы хоть "здрасьте" сказал, прежде чем драть )))))))))))))))))

zIBiT

Junior Player

Aviator

Administrator

NERON[Century]

Power Player
Я вообще больше ни в один онлайн не играл толком,тока в свг пару месяцев :p
Я б поагамал,тебя бы надрал :D
Ты потерял все папство вместе с калориями , так что теперь мое Кунг фу полюбому сильнее твоего
А в онлайн игры я играю достаточно часто , перепробовал уже несколько десятков самых разных , но нигде дольше чем на 2-3 месяца не задерживался кроме WoW и GW , а так я бы щас с удовольствием пограл на каком нибудь не сильно хардкорном УО сервере , где ненадо сидеть сутками :) МЛ или КР

Верх