Че тут?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем hwma, 21 окт 2009.

1. hwma

hwma Newbie Player

Авиатор, ты опять решил шард сделать? )

2. Дай им сначала собраться и испить пива, тогда, я думаю станет всем всё понятней))))

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

А хочется побегать на новом шарде? Вспомнить былые времена?

4. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

ну возможно ;)

5. hwma

hwma Newbie Player

Былых времен уже не вернешь) Вы же делали с Лисием новый ФЛ на рануо, но что-то проект загнулся. Сейчас вы планируете поднять тот же ФЛ с новым именем и попытаться заманить сюда народ?

6. Aviator

Не помню игрока на шарде с именем hwma, если не сложно скажи пожалуйста имя самого известного твоего чара на FL.

P.S. Нет мы не пытаемся заманить народ на ФЛ который мы поднимали некоторое время назад на рануо.

7. hwma

hwma Newbie Player

Не скажу) Я не играл почти там..

8. Aviator

Выходит что играл на FW, а теперь там ГМ'иш? ;)

9. hwma

hwma Newbie Player

На ФВ играл около полугода после объединения со старым ФЛом и все) Ну так скажи, вы собираетесь рануошный ФЛ поднимать опять?

10. Redly

Redly _____ Команда шарда

Судя по всему ты больше всего соскучился по УО:D ? Думаешь сейчас реально набрать онлайн на новый УО сервак? Хотя.....Судя по наплыву пользователей.....

11. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

а мне нравился тот ФЛ который поднимали на Ран УО , и играли мы там толпой с ДАшниками в альянсе , очень жаль , что его тогда прикрыли , я после этого на 2-3 десятках шардов популя с переменным успехом в основно как раз на МЛе

12. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

хех, прикрыли его не потому что захотели и прикрыли а после того как там месяц мир пустовал - нет игроков нет и желания поддерживать шард.

Привет дядька Нерон

13. DihlofozzZ

DihlofozzZ Power Player

если сервак грамотный, то 100 человек запросто :)

14. Zip

Zip Junior Player

Я вообще больше ни в один онлайн не играл толком,тока в свг пару месяцев :p
    Я б поагамал,тебя бы надрал :D

15. Shindy

Shindy Junior Player

Саня :D Ты бы хоть "здрасьте" сказал, прежде чем драть )))))))))))))))))

16. Zip

Zip Junior Player

ээээ ну я всегда был не воспитаным,сначала грохнуть,облутать а после извениться))

здрасте всем))

17. Redly

Redly _____ Команда шарда

Прямо девиз солдата НАТО:D

18. zIBiT

zIBiT Junior Player

Вот оболтус! Тебе бы только облутать :D

19. Aviator

Салют, рад видеть!

20. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

Ты потерял все папство вместе с калориями , так что теперь мое Кунг фу полюбому сильнее твоего
    А в онлайн игры я играю достаточно часто , перепробовал уже несколько десятков самых разных , но нигде дольше чем на 2-3 месяца не задерживался кроме WoW и GW , а так я бы щас с удовольствием пограл на каком нибудь не сильно хардкорном УО сервере , где ненадо сидеть сутками :) МЛ или КР

Поделиться этой страницей