• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Чат\раскладка хоткеев по клаве.

$hegy

Power Player
Всем Здравия!
Суть:
Назабивав хоткеев столкнулся с некоторым неудобством, а именно при попытке что-либо накорябать в чат или просто в общий мир текст над головой чара, не пропечатывает буквы, на которых забит собсна сам хоткей, т.к. игра не определяет, в чат я хочу написать, или использовать забитую кнопку, поэтому она, что характерно, включает мне функцию назначенную на хоткей.

Вопрос:
Есть ли такая настройка в клиенте или АссистеУО, чтобы чат включался\активировался по нажатию ОПРЕДЕЛЕННОЙ кнопки, чтобы когда мне взбредет в голову что-то написать, клавиатура использовалась для написания буковок, а не для хоткеев?
Ну и сответственно, чтобы когда чат не активирован, то кнопки бы использовались бы для функций, назначенных мной.

Возможно коряво написал, или изложил суть какт не очень "по-русски", но думаю, что понять можно! :D

Ну или как вариант, возможно, кто-то, кому не влом, перебьет сюда свою раскладку хоткеев, исключающую мою проблему описанную выше.
Дело в том, что я ниразу не пионист, и через Альты и Шифты с Контролами я действую как истинный тормоз, а пипок F1-F12 мало. Поэтому я и подумал, что может быть есть какой-то удобный сет для всех важных игровых действий?

Aviator

Administrator
А у тебя макросы забиты без всяких atl+ или ctrl+ ?

Coiba

Wizard of Words
в ассисте есть такая функция, вроде в хоткеях где-то.
точнее не скажу, потому как пользуюсь альтом и контрлом

Верх