Чат\раскладка хоткеев по клаве.

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем $hegy, 20 окт 2016.

1. $hegy

$hegy Power Player

Всем Здравия!
    Суть:
    Назабивав хоткеев столкнулся с некоторым неудобством, а именно при попытке что-либо накорябать в чат или просто в общий мир текст над головой чара, не пропечатывает буквы, на которых забит собсна сам хоткей, т.к. игра не определяет, в чат я хочу написать, или использовать забитую кнопку, поэтому она, что характерно, включает мне функцию назначенную на хоткей.

Вопрос:
    Есть ли такая настройка в клиенте или АссистеУО, чтобы чат включался\активировался по нажатию ОПРЕДЕЛЕННОЙ кнопки, чтобы когда мне взбредет в голову что-то написать, клавиатура использовалась для написания буковок, а не для хоткеев?
    Ну и сответственно, чтобы когда чат не активирован, то кнопки бы использовались бы для функций, назначенных мной.

Возможно коряво написал, или изложил суть какт не очень "по-русски", но думаю, что понять можно! :D

Ну или как вариант, возможно, кто-то, кому не влом, перебьет сюда свою раскладку хоткеев, исключающую мою проблему описанную выше.
    Дело в том, что я ниразу не пионист, и через Альты и Шифты с Контролами я действую как истинный тормоз, а пипок F1-F12 мало. Поэтому я и подумал, что может быть есть какой-то удобный сет для всех важных игровых действий?

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

А у тебя макросы забиты без всяких atl+ или ctrl+ ?

3. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

в ассисте есть такая функция, вроде в хоткеях где-то.
    точнее не скажу, потому как пользуюсь альтом и контрлом

4. $hegy

$hegy Power Player

Ну да, прост правая рука на мышаке, а левой мне проще через альт, но так мало для меня удобных кнопок в зоне досягаемости клешни :D

5. $hegy

$hegy Power Player

В яблочко! Нашел! То что нужно! Благодаря Coiba можно закрыть и этот топик.

Делается это здесь:

Поделиться этой страницей