• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Character Profile

Mindfreak

Junior Player
Предлагаю всем его заполнить в Ролевом виде, (что то вроде описания вашего персонажа - кто не знает, это такой свиток левее вашего персонажа) будет большее погружение в атмосферу ^^

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
Ещё на стором фл я пытался разбавить суровый ультимовский кс :) RPG'овой атмосферой, аватары, звания на форуме (на фвшном они ещё такие как я их придумал).. но народу как мне кажется в 80 случаях из ста побарабану на это.. Кстати попутно спрошу.. Уважаемые есть пачка симпотичных RPG'шных аватаров, они нам надо или каждый сам во что горазд? Кстати у РЕНЕ мой старый аватар из той коллекции.. ;)

P.S. смотрю вы на фв опять повторяете мою ошибку с буказойдами, вводите очередную валюту.. но это борьба со следствием, а не первопричиной.. ладно, там свои умы есть..

Manfallen

Junior Player
:) С радостью поддержу ролевую движуху. Пусть даже нас будет 20% от массы, все равно приятней.

А из аватарок есть что нибудь для старого, прожженного в боях сарацина по имени Jafar?)

Верх