Character Profile

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Mindfreak, 22 окт 2010.

1. Mindfreak

Mindfreak Junior Player

Предлагаю всем его заполнить в Ролевом виде, (что то вроде описания вашего персонажа - кто не знает, это такой свиток левее вашего персонажа) будет большее погружение в атмосферу ^^

Последнее редактирование: 22 окт 2010
  2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Ещё на стором фл я пытался разбавить суровый ультимовский кс :) RPG'овой атмосферой, аватары, звания на форуме (на фвшном они ещё такие как я их придумал).. но народу как мне кажется в 80 случаях из ста побарабану на это.. Кстати попутно спрошу.. Уважаемые есть пачка симпотичных RPG'шных аватаров, они нам надо или каждый сам во что горазд? Кстати у РЕНЕ мой старый аватар из той коллекции.. ;)

P.S. смотрю вы на фв опять повторяете мою ошибку с буказойдами, вводите очередную валюту.. но это борьба со следствием, а не первопричиной.. ладно, там свои умы есть..

3. Manfallen

Manfallen Junior Player

:) С радостью поддержу ролевую движуху. Пусть даже нас будет 20% от массы, все равно приятней.

А из аватарок есть что нибудь для старого, прожженного в боях сарацина по имени Jafar?)

Поделиться этой страницей