Чампион

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Vanya, 24 фев 2013.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Произошло проишествие, ходили на чемпиона, Barracoon the Piper (Чемпионы - Игровой портал Forgotten Lands) после того как я его полутал, HOCOK обвинил меня в том что я крыса так как он сказал что в луте обязан быть арт из дума 100%, и просто захлебывался в своей слюне, хотя там его небыло. доходило даже до попыток меня убить. Скажите пожалуйста, должен ли он там вообще быть? и 100% ли? так же у нас открылся на пъедистале порт, но мы туда не пошли, может он должен быть там? я лично не знаю, так как 1 раз ходил.

Если он прав и там действительно должен быть арт, то что то было не так, и прошу разобраться, Я ОПЯТЬ ЖЕ! хочу доказать ему что он не прав, поэтому попрошу Гмов, если арт обязан быть, то проверить моего чара, был ли там этот арт или нет, так как мне не верят, и хотят обвинить безпочвенно в крысятничестве. Если я и правда взял его то, за то что ввел в заблуждение Гмов, и НОСКА, пусть банк удалят, а чара поставят в джаил, под выкуп в 10кк.

И пускай Носок пишет что хочет, но я могу доказать, что я никогда не был крысой. И готов это любыми методами доказать.

Последнее редактирование: 24 фев 2013
  2. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

выше все ответы тебе от админов тоже почитай!!!!

4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а так Гмы кто этими чампами заведут? почему когда их поправляете и услажняете ничего не сообщаете? и что за чёрный гейт там после убийства появляется сам не видел но Ваня и Апель говорят был!!!! и ппочему он тогда исчез? и куда он вобще?
    и чё? и как?

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Там насколько я помню алгоритм простой.
    1-4 карты 5 уровня.
    от n до 10 колец, все +5.
    от 2 до 4 артов, ЛЮБЫХ, как и гавно арты, типа демон саммонера и мейс сингера, до артов дума. Для рандома они равны.
    + ванки, херанки.

6. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Ванька конечно любит цацки, но мышей никогда не был. Может у Вани и НОСКА разные понятия об артах я хз. Присоединяюсь к просьбе Вани проверить его, если обнаружиться мышатничество удалить так же и мой банк, также в ноль любой скилл на усмотрение админов(подскажу мой любимый скилл это таминг).

7. Butamuh

Butamuh Hero Player

Ваня, мне часть лута еще не забудь,за то что я есть!

8. AreHT

Кукурузный початок тебе в попу шоб голова не качалась

9. AreHT

Вань опубликуй тут список лута.

10. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

схема карпы, 8 карт, 4 шлако кольца(ну бовер одно) и 1.4кк!!!!

11. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

хотя я ушатал- 2 робы 1 клоку фулл инвуль и 2 части от второго фулла, один веп убил второй на половину, ну иресов немерено!!!! это тока я!!! + апель говорит что тоже убил чтото, ну и ваня самомобой тоже не без потерь!!!!! и теперь вопрос гмам- что это? тоесть лут сам даже не оправдывает потерь!!! зачем тогда эти чампы вобще? и кстати выше перичисленное было не потеряно а именно в кашу убито самим чампом(баракуном) он просто в кал ломает шмот!!!! ожидаю ответов!!!

12. Vanya

Vanya Wizard of Words

0 артов
    0 ванков

13. Vanya

Vanya Wizard of Words

14. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну и посмотри просто посты админов =) на этот счёт!!! а ты из себя героя строить тут собрался " Я закажу откат и т.д" кто из за тебя чёта тут делать будет тем более такие глобальные штуки как откат всего мира!!! админом глубоко пофиг кто тут крыса кто тут кто вобще пойми!!! им нет дела на наши игровые отошения никакого!!!! я тебе сказал я выводы сам для себя сделал!!! и нечего тут об этом ныть!!! заметь я ничего тут не написал за эту ситуацию!!! просто всёровно!!! через неделю пойду с нормальными ребятами и всё там будет!!! и всё будет честно и достойно!!!

15. AreHT

У нас в стране презумпция невиновности и бремя доказательства лежит на обвиняющей стороне. Если иного не произошло то это будет являться как минимум ложным доносом а в уо ****абольством. Спросите у Полковника он умный вам подтвердит.Так што раслабься полпей водички. И усе будет ничтяк.

16. Vanya

Vanya Wizard of Words

не откат, прошу прощения, а поднять сейв от 24.02.13 где то в 3:25, самим убить вызваного чампа, и прорить наличие в луте арта, если он есть, то проверить следующий сеив, и проверить, был ли этот арт у меня. Если был, то жестоко наказать, за введение в заблуждение

17. Vanya

Vanya Wizard of Words

как в той теме? которую ты мне слал?

18. Ольга

Ольга Moderator

А никто другой прихватить не мог ?

19. AreHT

Я так подозреваю услуга стоить будет недешево. Но если факт невиновности подтвердиться то требовать возмещения убытков с виновной стороны.

20. AreHT

А это уже другой вопрос. Пока что обвинения идут в адрес Вани.

Поделиться этой страницей