церемония вручения

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Vanya, 6 апр 2013.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

мы с ольгой посовещались, и решили, что будет во 100 раз приятнее нам подождать до вечера субботы. И Авиатор вручит нам награды, ну или Умка, Прозак. Если Ави не сможет. Демонстрационно. Так как от приза дом и 100 к я не получу такого удовольствия как от торжественного вручения.

Ольга за, отписаться не может, у нее молчанка

Последнее редактирование: 6 апр 2013
  2. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

В субботу в 22.00 мск, в магазине №3, буду ждать желающих получить призы лично!:)

3. Vanya

Vanya Wizard of Words

а где это такой магазин? где аукцион проходит?

4. Prozac

5. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

Блин я ещё и на пьедистале оказался :) всётки не зря кипишнул. Могу не попасть на награды. Есличто отдайте Ольге , потом заберу!!!!!

7. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

мне тоже ленточку за попытку в участии

8. Vanya

Vanya Wizard of Words

кстати да

9. Prozac

Я назначил время, отложил для этого свои дела, но никто на награждение не пришел. Вы конечно извините, но вы не маленькие дети, чтобы не уметь расставлять приорететы, а я не нянька, чтобы за вами бегать и потакать вашим капризам. Если игроки лежат в Дестарде во время церемонии вручения, значит Дестард им важнее, чем церимония вручения (ники не называю, кому надо - себя узнает). Призы кладу всем в банк и прошу на это не обижаться. Относитесь с уважением к чужому времени и тому, что вам идут навстречу.

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

Я не сам туда пошел, человек которого тоже должны были наградить там у пал, и мы с Апелем мучились там среди змей и 3-х вуверов.
    Я без крайне сожалею о случившемся, извини.

11. nonak

nonak Newbie Player

Я и мой товарищ по гильдии Equilibrium пошли в DOOM. Но при входе в данж вышла неприятность - оба упали от Acient Wirm . Наша гильдмастер Olga решила помочь нам реснуться, но тоже свалилась там. Это случилось в начале 10 вечера по мск. Она позвала на помощь гильд мастера по альянсу Vanja, чтобы тот помог уже нам 3. Но вышел конфуз - Vanja облепили драконы и он тоже упал. Тогда на помощь пришел Апельмон и тоже сложился недалеко. Потом еще 1 согильдовец GOD. И опять 25. Делали несколько попыток. В результате Ольга и Иван пропустили церемонию награждения . Мы с моим другом просим простить нас за то, что из-за нас была сорвана церемония награждения.

Последнее редактирование: 7 апр 2013
  12. Butamuh

Butamuh Hero Player

ололо из-за 1 вирмы не могли реснуца?) заново одеца да убить?
    понимаю когда я с Носком на чампе свалился, мобы все полутали,но ниче ,все закончилось удачно и никого на помощь не звали,а тут какая т вирма 1 штука )

13. Vanya

Vanya Wizard of Words

3 вирма, куча змей, там скопление, змея укусит, вирм значит уже с 1 удара

14. Ольга

Ольга Moderator

Большое спасибо за призы и неожиданный,но приятный сюрприз. Очень извиняюсь,что не получилось придти. У нас уважительная причина : нас рескиллили асиент вирмы и им помогали змеи и виверны. Нужно было выручать друг друга...Еще раз извините.

15. Redly

Redly _____ Команда шарда

Не извиняйтесь. ГМ вас уже проклял=)

16. Ольга

Ольга Moderator

Он давно нас проклял. :secret:

17. Gosha

Gosha FL Donator

улыбнуло :)
    вирм красавчик :yahoo:

Поделиться этой страницей