• Доступ на форум только по приглашениям!

цены!

Полковник

Старый хрыч
да радуйтесь что у меня вендора нет а то бы у ваших непокупали нефига..
Во-первых: покупатели есть.
Во-вторых: это динамика игры, экономика игры гавно, игроки ошалели, хотят арты по 30к покупать.
В-третьих: если бы у тебя был вендор, то тебе бы тупо не чего было предлагать, ибо ты нихера не собираешь лут.
Когда введут крафт плюшек, тебе будет не из чего крафтить и будешь говорить, что я ***** и еврей с мамбой, т.к. каждый камушек не брезгуем поднимать и хранить.

Vladimir

Wizard of Words
полкан я давно говарил что ты вообще молодец что даже когда дракона режешь по мимо кожи еще и мясо с него собираешь :DDDDDDDD
если лутать так под нуль..........
в тех пещерах где ты ходишь вообще лута нуль чтобы потом после тебя ктонить не прилетел и не начал там лутать твоих мобов убитых малодца ......

Полковник

Старый хрыч
Внимание:

по-скольку экономика имеет такое замечательное свойство интегрироваться почти во все сферы жизнедеятельности.

в виду того, что администрация не хочет вводить антишлак, будем действовать экономически, а именно:

Для того, чтобы колдовать ваши любимые шлаковарочные касты ФС, ЛАИТ, ПАРАЛЬ, вам нужна мана...

-Цены на ману с сегодняшнего дня неустанно растут. покупайте, крафтите робы, бегайте сладко одетыми. НЕ хотите, идите фармите глазки, варите ману... мои цифры:
2 часа фарма и всего 100 банок маны смог сварить. и это правильно.

Цены на ФС, Лайт, Параль растут. - ПВП плееры с новы, чтобы бегать как вы любите, вам придется стать очень богатыми персами. Либо научиться биться в зажиме, где вы потратите минимум ресов.

macT

Hero Player
Антишлак канеш в пень, но подъем цен на ману я бы поддержал, только жаль это не мой профиль :)

Верх