• Доступ на форум только по приглашениям!

цены!

Vladimir

Wizard of Words
И что если брать цену полкана то 1150000 будут стоит твои 5 катан....нефигова ты так наваришся да ? тупо потому что раньше играть начал ? тупо потому что они раньше часто падали а щас нет?

И что если брать цену полкана то 1150000 будут стоит твои 5 катан....нефигова ты так наваришся да ? тупо потому что раньше играть начал ? тупо потому что они раньше часто падали а щас нет?
Они как падали так и падают. А почему бы ей не стоить так если я за год игры выбил их 2 штуки, а 2 снял с игроков, не хочешь покупать по такой цене иди и выбивай.

StomP

Power Player
Раньше ванки падали вообще стабьильно с каждого 3его драгона

Полковник

Старый хрыч
у меня за все время всего 5 криссов Ванк. И че, мне наглому народу продавать их по 30к? Вазя, А тебе не дать ключи от дома, где деньги лежат?

катан у меня вообще 2 штуки. о_О
Еще бы урезать шанс выпадения ванка, глядишь народ и вправду будет будет бегать на +, +7. + крафт вепы.

И так же. Вазя. Не давись ты там, не считай выручку от продажи ванков нашу. Ибо НИКТО НЕ КУПИТ У НАС их еще довольно долго. А если купят, то отдадут честную сумму за такие вещи, которые некогда еще бесплатно с барского плеча отдавались.

З.Ы. тот кто раньше играл, тому и плюшечка и это верно.

Zoker

modem 16 bit
ванки по 30к. заходите, вендор Дилер чуть ниже входа на рынок :)

Полковник

Старый хрыч
Торжественно благодарю Зокера за данный демпинг. прошу выкладывай, чудик, криссы и т.д. ходовые ванки, я с радостью у тебя их куплю.

macT

Hero Player
Я ж сразу сказал что центуря будут политику демпинга продвигать...

Hummel

Wizard of Words
Не кажется ли вам, что цена на кристал очень низкая - 5к за инг? Во-первых это наивысший металл. Во-вторых шанс добыть этот металл - мизерный. В-тетьих - сравните цены на кристал и на туже шруду.

Vladimir

Wizard of Words
его за 5к не кто не покупает смысл делать больше ?

Hummel

Wizard of Words
его за 5к не кто не покупает смысл делать больше ?
За 5к его не покупают те, кто его накопал - ты, полк, мамба ну и кто у нас еще из старичков-олигархов? У вас его его и так хоть жопой жуй, потому и спроса нет. А если посудить логически: с мизерным шансом добычи он должен стоить дорого?

Vladimir

Wizard of Words
ну ты меня к мажорам то не приписывай у меня в банке один инг кристала валяеца и то хз где я его взял...... а полкан у килла скупал...... у мамбы логи а не руда у него кристала то 10 ингов на булаву :D

Полковник

Старый хрыч
ну ты меня к мажорам то не приписывай у меня в банке один инг кристала валяеца и то хз где я его взял...... а полкан у килла скупал...... у мамбы логи а не руда у него кристала то 10 ингов на булаву :D
Вазя, я с тобой не то, что копать ходил я пвмил с тобой и видел, что ты ничего не собираешь, ни камни, ни реги, даже гп не берешь.
ВОТ почему ты такой бомж. Про кристалл, не так уж и много. Ибо выведен он на +15. имею все +15 вещи, которые являются достоянием ЗАО "Dark Alliance".

Vladimir

Wizard of Words
полк я не собираю потому что мне этого ненужно..... я если иду в пвм и бью мобов ради карт каторые открываю и лутаю отуда все......

Vladimir

Wizard of Words
да радуйтесь что у меня вендора нет а то бы у ваших непокупали нефига..

Верх