Цены на свитки

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем Hummel, 28 янв 2016.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Камрады, подскажите адекватные цены на свитки +101 - +103.. их есть у меня разных. Интересует именно цена в гп. Что тут почем нынче?

2. Myst

Myst Wizard of Words

От 500к до 3кк. В зависимости от полезности. Фишинг и мининг с ламбером ценятся особо.

А чего меняться не хочешь?

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Сейчас гляну, что у меня есть...

4. Myst

Myst Wizard of Words

Если что, то у меня есть на обмен несколько скролов.

Могу предложить:
    Тейлор 101
    Таминг 103
    Снупинг 103

А сам интересуюсь в первую очередь вот такими:
    Картография 103
    Локпикинг 101, 103
    Ламбер 101, 103

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

У меня есть на продажу:
    101 - Snooping, Mining, Alchemy
    103 - Carpentry, Mining, Alchemy, Stealing, Inscription, Cartography

Цены в студию, господа.

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2016
  6. Myst

Myst Wizard of Words

Картографию 103 могу поменять на что-нибудь из моего, хочешь? Если тебе все равно что продавать, хоть добро сделаешь человеку) все равно у тебя их похоже двве штуки

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2016
  7. Hummel

Hummel Wizard of Words

Я тебе честно скажу - обмен не интересен. У меня, мечта есть - пару домиков хочу, Marble Villa With Garden и Large Marble Patio House Вот коплю давно ресы на это. Что-нибудь предложищь?

8. Myst

Myst Wizard of Words

Легко. У меня есть ресы полностью на Large Marble Patio House. Могу скрафтить или отдать кирпичами, сам распорядишься что с ними сделать. Но барахла там нужно немало, включая мрамор. Сам понимаешь, дорогой ресурс, как и дома, на которые ты глаз положил) Так что одного свитка будет мало. Хочу 2, а лучше 3. Картографию и стилинг точно хочу. 3-й свиток любой на твой выбор. Почему хочу 3? По цене примерно равнозначно получится. Дому такому цена не меньше 2,5кк. Нужные мне свитки Картография и Стилинг по ляму считаю, а 3 на твой выбор неважно какой, все равно он на обмен пойдет. Конечно если согласишься. Можем поторговаться. У меня еще есть небольшая мраморная башня, марбл воркшоп. Могу в довесок его тебе сбагрить за 3 свитка, чтобы сделка была тебе поинтересней.
    Согласишься на такой обмен, дам еще один бесплатный, но очень ценный совет, за который в будущем скажешь мне спасибо.

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Без проблем, старик! Домик можешь смело крафтить, забираю точно. По поводу свитков - Картография и Стилинг для тебя. Третий свиток - без проблем! Выбирай любой. И пиши, во сколько с тобой можно будет встретиться )

10. Myst

Myst Wizard of Words

Хоть сейчас, но лучше минут через 20-30, норм? Дом пока скрафчу.

11. Hummel

Hummel Wizard of Words

Осталось, если кому интересно:
    101 - Alchemy
    103 - Carpentry, Mining, Alchemy, Inscription