Cartography

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем KOTE, 5 янв 2017.

1. KOTE

KOTE Hero Player

Собственно как качать сие скилл? У меня его всего 42%. Понял, что надо открывать карты, только я открыл столько уже карт (1,2 лвл) и ничего, а 3 лвл ну никак не открывает. Подскажите, что делать?

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Кидаешь в пак чистые свитки и перо картографа. И рисуешь карты в зависимости от скилла. Выше скилл, сложнее карту рисовать.
    Свитки шьются из кожи тейлором.
    Перо картографа делается тинкером.

Рисовать карты не в спиче.
    Безымянный.jpg

Последнее редактирование: 5 янв 2017
  3. KOTE

KOTE Hero Player

как сделать это перо?

4. AreHT

Безымянный.jpg

5. KOTE

KOTE Hero Player

Ответь в игре

6. KOTE

KOTE Hero Player

воспользуюсь случаем и задам еще вопрос:
    как качать лок пик? Мне Юра вроде сказал, что на шкатулках, но он не знает как делать замок сложнее

7. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

качал открывая карты

8. Imp

Imp Junior Player

Локпик качать отмычками на 5 разных шкатулках ( 5 уровней сложности замка) кто делает их хз ( толи плотник толи жестянщик) у меня есть полный набор таких шкатулок для прокачки, но в игру зайду только 9 числа. Какие хоть подарки то подарили на нг?:rolleyes:

9. AreHT

В пак упала коробка в ней свитки 101 и 103 к скиллам (рандом) + зимние коины 10 шт.
    Ещё до 13 числа под ёлку в коробки падают рандомно подарки разные. Нужно постоянно подбегать смотреть в коробки.

PS если нужны какие либо свитки к скиллам 101 или 103 в личку список.

10. AreHT

Серёга сын олигарха.

11. KOTE

KOTE Hero Player

я уже написал, что у меня почему то не растет :(

я подожду, напиши в личку)

12. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Шкатулки крафтит плотник, в разделе Containers, для крафта нужно 10 логов обычных. После крафта автоматически выскакивает окошко в котором выбираешь сложность замка. Кладешь шкатулку на землю дома, у шкатулки есть собственный ключ, закрываешь его и потом пытаешься взломать. 5 степеней сложности замка чем выше скил тем более сложным пытаешься взломать. До 100 скил качается очень быстро.

AreHT нравится это.
  13. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

да, у меня этих карт как у дурака махорки.
    Котэ, а 4 лвл открывает? если нет, то на 3 лвл, покушать не забудь

14. AreHT

Поцики, лучше дайте мне перса с картографи татухой, клады нужно покопать 6 лвл.
    Взамен познакомлю с авторитетом у пиратов, и чемпионом по ловле сосок.

Поделиться этой страницей