Бутылки

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 7 апр 2011.

1. nblT

nblT Hero Player

Считаю всё таки что надо сделать что-то с бутылями...

Ща распишу...

Greather heal и Total mana 10 сек и привязка друг к дружке

Total refresh и Cure 8 сек и привязка

Agility и Strength 20 сек без привязки

Invisibility и True Sight 15 сек без привязки

А то пвп страдает ещё и из-за ботлов... а ману тратят так как будто она и не тратится вообще...
    Также предлагаю ввести медитацию на ходу( чтобы если нажал то медитируешь до след. действия или пока не кончится еффект..) но можно было двигаться...

И поправить хайд, что бы можно было тоже входить в него на ходу, а не как сейчас типо бежишь и чтобы в хайд встать надо вкопаться иначе не получается...

Так же хотелось бы увидеть наконец количество итемов в трупах

и кол-во итемов в чужих паках...

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

мое слово - НЕТ!

З.Ы. почему? привязка маны к ГХ - абсурд.

Вложения:

• x_52b147e1.jpg
      x_52b147e1.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      30
  3. Rene

Rene Banned

ГХ и МАНА с одной задержкой - это П-О-Л-Н-Ы-Й бред.
    Greather heal и Total mana 10 сек и привязка друг к дружке - бред, причем тут мана и хил
    Total refresh и Cure 8 сек и привязка - не ясно зачем? точнее нахера?

4. nblT

nblT Hero Player

Я пересмотрел своё мнение, и пришёл к выводу что это обязательно, надо привязать ману к гх, но сделать их более мощными(на 15-25 очков).
    А то получается реально бесконечная мана и все ею швыряются направо и налево... а так будут экономить, и больше будет зависить от скилла и вепа а не от того у кого больше бутылок или свитков...

5. nblT

nblT Hero Player

слабачки что ли?

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Рене прав.. а сани бичт вообще для меня со своими мнениями как крыска внорке=)

7. Rene

Rene Banned

Банка нужна когда мало хп, чтобы пополнить хелсы, когда уже почти здох. Если при этом у тебя будет 0 маны то нахера её пить? Каждый будет с удара дохнуть. У нас сейчас итак уже рандом а не скилл рулит, а будет вообще чистый рандом. Что ты будешь делать с 0 маны в течение 10 секунд с 50хп?

8. Rene

Rene Banned

Давайте, кто за мой вариант.

1. У каждого поушена своя задержка 10 секнд без завязки по группам
    2. Меняем тип Night Sight на Invisibility, а Night Sight пускай не стакается.

9. Grek (Adonis)

а зачем менять данную систему которая щас стоит???

поясните мб я что то не понимаю.. чем она плоха??

10. Rene

Rene Banned

Изначально вопрос стоял, что у инвизок нет задержки вообще, а у маны и инвизки один тип, приходится по цвету биндить.

Остальное предложил Lesiem в ходе обсуждения.

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

согласен, за исключением. Задержка на ману 15 сек. - Эта цифра уже была мной обоснованна. (рене, у тебя у самого когда нить мана кончалась?) потести пожалуйста.

12. Rene

Rene Banned

мана у меня всегда есть :) там и 20 секунд хватило бы, по-этому вполне рассматриваю вариант 15 секунд для маны и допустим инвизок.

13. nblT

nblT Hero Player

Инвизки™ не меньше "15 секунд"®

Кстати как насчёт остального предложения про хайд, стелс, медитацию и кол-во итемов?

14. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Я за ГХ и Ману с привязкой. Даешь сферастайл, уберем всех нубов и ссыкунов с сервера. Поддерживаю Бича. Будь моя воля я бы и инвиз сюда привязал.

Лучше пересмотреть баланс оружия и порезать дамаг процентов на 15-20. Раз боитесь остаться без хп.

Еще раз - это не мои слова, что сервер ориентируется как сфера-подобный, старый фл. Это слова администрации шарда. Жаль, только, что все уже привыкли к изи-моду и реально эти изменения вводить уже поздно)

This.

Последнее редактирование: 7 апр 2011
  15. Rene

Rene Banned

Мы обуждаем задержки для поушенов, прежде всего для инвизок, после возможность сделать по группам, но здесь к единому мнению не приходим. Так же обсуждаем какую банку заменить инвизкой, чтобы был отдельный тип.

Если продолжите обсуждать группы и зависимость оружия итд, то скоро начнется срач, тема уйдет в скандалы, а главный вопрос - задержка на инвизки останется открытым и инвизки будут по прежнему без задержек.

Кто за - поднимите руку, закрою тему сразу, чтобы ни скриптеров не напрягать ни разводить лишний флуд.

Для совсем уж долгих, напоминаю, по важности, какие вопросы обсуждаем.

1. Задержка на инвизки
    2. Какой поушен из 8 стакающихся заменить на инвизки
    3. Стоит ли делать задержку по группам поушенов? Если да, то как.

16. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

на 100500

17. Joker

Joker Hero Player

я за такой вариант!

18. nblT

nblT Hero Player

1) 20 секунд задержку на инвизки
    2) найтсайт заменить (все пользуются программной подсветкой)
    3) ГХ+МАНА с усилением действия на 15-25 (будет не 40 и 40 а допустим 65 и 55 или )
    задержка 10 секунд

трусайт 15 сек
    кьюр 15 сек
    стренж 20-25 сек
    агилити 20-25 сек
    рефреш 10 сек

П.С. Создай свою тему и указывай там что кому обсуждать, а в моей теме мы обсуждаем реальное ПВП-Сфера-стайл...;)

19. Grek (Adonis)

на какой сфере такое ты видел??? подскажи ка?

20. nblT

nblT Hero Player

на ОЛД-скул сфере но тут дело в шарде, а здесь так и было имхо! Тут есть кому повспоминать такие подробности, но я точно помню что ПВП не было таким лёгким именно из-за привязок по задержкам на банки ГХ и Маны...

Изначально я создал тему в комплексе с Медитацией и Хайдом... так как этот вопрос надо обсуждать именно в комплексе...

А народ как всегда слишком консервативен и ленив... и тёмен...

+ТоталХил с 30сек задержкой

Поделиться этой страницей