• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Бутылки ломаются при варке потионов - бред!

nblT

Hero Player
:mad: Итак представим себе как я в ступке смешиваю нужные мне реагенты и только налив их в бутылку я понимаю что зелье никуда не годится и выбрасываю вместе с бутылкой...

Вам не кажется что это слишком? Я что дурак и не могу понять это пока оно в ступе?
они и так ломаются при питье..

Rene

Banned
колбы у нас пластиковые просто...
на самом деле это увеличивает потр***ость в ботлах, а следовательно цена 7к за книжки и инструменты необходимые на крафт должны окупаться со временем

macT

Hero Player
Вообще да ... выглядит абсурдно

nblT

Hero Player
Рене это ты что ли придумал? САБЖ:mad:

Rene

Banned
Да-да, во всем виноват Рене =)

Вообще идея с добычей бутылок мне нравится, к тому же она стандартная на ранке, сам говорил же, что разрабы ранки все продумал. Единственное что, имхо 120 бутылок за час сбора - это мало, хорошо было бы увеличить. А то не накопаешься, проще порыть руду, вышку оставить, а айрон продать НПС и купить ботлов.

Redly

_____
Кстати да=) Что устраивает- гениально придумали разработчики РАНКИ( не дураки же типа), не трогайте ни в коем случае. Что не устраивает -абсурд, срочно исправьте =)))

зы а вообще не абсурд брать паутинку-чеснок-старые поломаные игрушки и все это мешать в ступке. А потом выпив это надеяться стать невидимымм. Попробуйте в реале.

Rene

Banned
Лучше крутить скролы из кожи быков. Потом бегаешь по улице и орешь "Кал Вас Флам". Между прочим люди начинают шарахаться от тебя, как в игре. Вот она, сила магии!

macT

Hero Player
Кстати да=) Что устраивает- гениально придумали разработчики РАНКИ( не дураки же типа), не трогайте ни в коем случае. Что не устраивает -абсурд, срочно исправьте =)))

зы а вообще не абсурд брать паутинку-чеснок-старые поломаные игрушки и все это мешать в ступке. А потом выпив это надеяться стать невидимымм. Попробуйте в реале.
Поэтому надо чтоб инвизки и манки мешались не с регов из магазина + добавить тотал хил с задержкой нв питье секунд 25-30.

З.Ы. А как замесить игрушки в ступке, я пробывал они не влезают туда. :( Хочу стать невидимым.

Redly

_____
Там ключевое слово ПОЛОМАНЫЕ. Чем мельче ломаешь- тем нивидимее становишься. Основная ошибка начинаюших магов- крупнополоманые игрушки. Заметишь полупрозрачную личность- начинающий маг. Как будто трудно топориком мелко порубить!

Zoker

modem 16 bit
Введите реагент айс оф ньют! старый родной который нужен был на тоталки.

реагент который сейчас на тоталки, пыль - можно пустить на инвизы. ибо инвизы из гинсенга это гон!

Aviator

Administrator
Некоторых регов тут нет физически.. когда +15 к тамингу думал, полез смотреть реагент, а некоторых старых добрых то и нет..т.е. совсем нет, в вердате..

Полковник

Старый хрыч
Мде... Орать по улицам Кал Вас Флам - гениально. Лол.
помню игрулечку эпическую Фоллаут 1-2, Недавно встретил типа, который вел себя как персонажи из этой игры. Так же быстро прикуривал сигарету и после 1 тяги выкидывал, потом опять досталвал сигарету. XD так же затылок чесал. ыЫЫы

Я решил подойти и спросить: нет ли у него лишнего Вендикатора (Миниган) на продажу. Но когда направился к нему, он резко побежал в противоположную сторону. о_О
Ну точно парень из фоллаута.

WorM[Century]

Hero Player
Мде... Орать по улицам Кал Вас Флам - гениально. Лол.
помню игрулечку эпическую Фоллаут 1-2, Недавно встретил типа, который вел себя как персонажи из этой игры. Так же быстро прикуривал сигарету и после 1 тяги выкидывал, потом опять досталвал сигарету. XD так же затылок чесал. ыЫЫы

Я решил подойти и спросить: нет ли у него лишнего Вендикатора (Миниган) на продажу. Но когда направился к нему, он резко побежал в противоположную сторону. о_О
Ну точно парень из фоллаута.
спасибо! поржал! ) про парня из фоллаута! )

Zoker

modem 16 bit
эти игры обе обладают потрясающем собственным стилем.. крутые они по геймплею, нереально затягивают. когда выйдет следующая такая?

Последнее редактирование:

Lesiem

Newbie Player
+ Baldurs gate и Transport Tycoon deluxe

Redly

_____
Transport Tycoon можно запустить у нас кстати=)
Кто готов зарубиться в паравозики?!!

Lesiem

Newbie Player
я тя уже 1 раз сделал, готов повторить ? реванш ?

Redly

_____
Что такое 1 раз в такой игре?=-)
Это была разминка.
Да и не играют в нее вдвоем.
Даешь зарубон вдестером!

Полковник

Старый хрыч
Эй, эй, эй! кто согласен не спать ночь и получить от мну люлей в Героев 3????????????????????????

Верх