Бутылки ломаются при варке потионов - бред!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 18 фев 2011.

1. nblT

nblT Hero Player

:mad: Итак представим себе как я в ступке смешиваю нужные мне реагенты и только налив их в бутылку я понимаю что зелье никуда не годится и выбрасываю вместе с бутылкой...

Вам не кажется что это слишком? Я что дурак и не могу понять это пока оно в ступе?
    они и так ломаются при питье..

2. Rene

Rene Banned

колбы у нас пластиковые просто...
    на самом деле это увеличивает потр***ость в ботлах, а следовательно цена 7к за книжки и инструменты необходимые на крафт должны окупаться со временем

3. macT

macT Hero Player

Вообще да ... выглядит абсурдно

4. nblT

nblT Hero Player

Рене это ты что ли придумал? САБЖ:mad:

5. Rene

Rene Banned

Да-да, во всем виноват Рене =)

Вообще идея с добычей бутылок мне нравится, к тому же она стандартная на ранке, сам говорил же, что разрабы ранки все продумал. Единственное что, имхо 120 бутылок за час сбора - это мало, хорошо было бы увеличить. А то не накопаешься, проще порыть руду, вышку оставить, а айрон продать НПС и купить ботлов.

6. Redly

Redly _____ Команда шарда

Кстати да=) Что устраивает- гениально придумали разработчики РАНКИ( не дураки же типа), не трогайте ни в коем случае. Что не устраивает -абсурд, срочно исправьте =)))

зы а вообще не абсурд брать паутинку-чеснок-старые поломаные игрушки и все это мешать в ступке. А потом выпив это надеяться стать невидимымм. Попробуйте в реале.

7. Rene

Rene Banned

Лучше крутить скролы из кожи быков. Потом бегаешь по улице и орешь "Кал Вас Флам". Между прочим люди начинают шарахаться от тебя, как в игре. Вот она, сила магии!

8. macT

macT Hero Player

Поэтому надо чтоб инвизки и манки мешались не с регов из магазина + добавить тотал хил с задержкой нв питье секунд 25-30.

З.Ы. А как замесить игрушки в ступке, я пробывал они не влезают туда. :( Хочу стать невидимым.

9. Redly

Там ключевое слово ПОЛОМАНЫЕ. Чем мельче ломаешь- тем нивидимее становишься. Основная ошибка начинаюших магов- крупнополоманые игрушки. Заметишь полупрозрачную личность- начинающий маг. Как будто трудно топориком мелко порубить!

10. Zoker

Zoker modem 16 bit

Введите реагент айс оф ньют! старый родной который нужен был на тоталки.

реагент который сейчас на тоталки, пыль - можно пустить на инвизы. ибо инвизы из гинсенга это гон!

11. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Некоторых регов тут нет физически.. когда +15 к тамингу думал, полез смотреть реагент, а некоторых старых добрых то и нет..т.е. совсем нет, в вердате..

12. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Мде... Орать по улицам Кал Вас Флам - гениально. Лол.
    помню игрулечку эпическую Фоллаут 1-2, Недавно встретил типа, который вел себя как персонажи из этой игры. Так же быстро прикуривал сигарету и после 1 тяги выкидывал, потом опять досталвал сигарету. XD так же затылок чесал. ыЫЫы

Я решил подойти и спросить: нет ли у него лишнего Вендикатора (Миниган) на продажу. Но когда направился к нему, он резко побежал в противоположную сторону. о_О
    Ну точно парень из фоллаута.

13. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

спасибо! поржал! ) про парня из фоллаута! )

14. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

люьимая игра после уо )))

15. Zoker

Zoker modem 16 bit

эти игры обе обладают потрясающем собственным стилем.. крутые они по геймплею, нереально затягивают. когда выйдет следующая такая?

Последнее редактирование: 19 фев 2011
  16. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

+ Baldurs gate и Transport Tycoon deluxe

17. Redly

Transport Tycoon можно запустить у нас кстати=)
    Кто готов зарубиться в паравозики?!!

18. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

я тя уже 1 раз сделал, готов повторить ? реванш ?

19. Redly

Что такое 1 раз в такой игре?=-)
    Это была разминка.
    Да и не играют в нее вдвоем.
    Даешь зарубон вдестером!

20. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Эй, эй, эй! кто согласен не спать ночь и получить от мну люлей в Героев 3????????????????????????