брилиант шлем

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Не знаю, 17 ноя 2012.

1. Не знаю

Не знаю Hero Player

:dirol: Ну и что как с фла давате дальше пойдем чтоли сделаем больше durability например 50/50 и сделаем полный брилиант армор плейту и т.д и часть будет давать к примеру не как шлем 150 а + 40 хп дает плейт ноги перчи и т.д и того 6х40=240 хп за фулл и армор чтобы давал как валор

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Баланс думаешь не нарушит?

Дураблити 5 - это железно. Такие вещи должны выводиться, если ты выбил, у тебя руки не кривые, тебя не могут убить, но вечно ты тоже не будешь в нем гонять, согласись это правильно. Он попросту сломается.

Бриллиантовый комплект был бы просто имбой наверно, для умеющих играть, все остальные арты сошли бы на - "нет".

Резюмирую свое имхо:
    5 Дураблити - железно должно оставаться, это особенность баланса, за то, что этот шлем дает 150 макс хп.
    на счет армора, хз, быть может, только если придумать очень крутой поиск ингредиентов для этого доспеха или чет типа того.

3. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

про вечно никто и не говорит, я вчера в нем гонял, его хватило на 20 минут ворки.

4. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

мое мнения его вообще ненадо было делать.... бредовая хрень