• Доступ на форум только по приглашениям!

Бред!

Sh1tLucker

Newbie Player
Слушайте нововведения это прекрасно но, для того чтобы сделать кирку 2 лога:eek: это мне кажется перебор!
Кто что думает ? Мне кажется нужно сделать как раньше 4 инга !

Lesiem

Newbie Player
4 инга + 2 лога
зато не запрещаем копать на инжекте

Sh1tLucker

Newbie Player
сделайте лучше 10 ингов... а как рыть в миноке до 100нельзя... у дома рыть нельзя ибо вещи из сундука нельзя брать они сразу лочаться... сделайте тогда все нормально с домами и сундуками!

Lesiem

Newbie Player
смысл не в повышении ресов на кирку а в 2 логах

по поводу сундуков и тп - ведутся работы

Sh1tLucker

Newbie Player
а при чем тут инжект ? кстати на изи уо макросы на добычу пишутся такие же!

Lesiem

Newbie Player
инжект - собирательный образ

Rene

Banned
Все парвильно сделали.
Продам логи =)

Aviator

Administrator
С почином =) Первый негатифф =)

BlackDog

Wizard of Words
Гварды рудные бессмыслены, любой скрипт от них с легкостью сбежит, зато нагрузка на сервер дополнительная появилась.

Aviator

Administrator

Sh1tLucker

Newbie Player
нужно было бы сначала сделать дома ,а потом уже запрещать лочить скилы ,увеличивать ресы для кирок ,и делать элемов на гме ,а то не туда не сюда.и ваще первый раз вижу что бы доски нужны были для кирок

Lesiem

Newbie Player
нужно было бы сначала сделать дома ,а потом уже запрещать лочить скилы ,увеличивать ресы для кирок ,и делать элемов на гме ,а то не туда не сюда.и ваще первый раз вижу что бы доски нужны были для кирок
ну чтож товарищи, давайте поменяем Авиатора на Sh1tLucker'a - он уж точно знает, что надо делать, a то ни то ни се :)

Aviator

Administrator
я за =)

P.S. А как связаны дома и увеличение ресов на кирки?

StomP

Power Player
Кирку в жизни видел хоть раз? Ручка деревянная.. у неё понимаешь.....

In The End

Hero Player
главое быстрее с домами все сделайте +))

Aleksandr III

Power Player
Как я понимаю больше всех кричат те, у кого после нововведений перестали работать скрипты и кто не знает как их перенастроить)))

Я считаю нововведения полезными, ибо экономику бы напрочь убили чары, добывающие по 100к ресов в день:)

Aviator

Administrator
Как я понимаю больше всех кричат те, у кого после нововведений перестали работать скрипты и кто не знает как их перенастроить)))

Я считаю нововведения полезными, ибо экономику бы напрочь убили чары, добывающие по 100к ресов в день:)
Экономики ещё нет, но богатенькие буратины уже есть =)

Aleksandr III

Power Player
Единственное что не понравилось - это то, что с Ore Guard падает всего по 2 руды. Это как-то маловато учитывая что его хрен выкопаешь:) Вернее такого, которого нужно хрен выкопаешь - так-то они копаются 1 из 5.

Последнее редактирование:

Rene

Banned
Вот когда лог гварды появятся

Вот тогда будет весело :)

Верх