• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Br

KOTE

Hero Player
Сколько мининга должно быть, чтоб копать блек рок? Может тема и есть, но мне лень искать) (зато правду сказал)

MoonChild

Wizard of Words
И с 120 скила можно достать, но шанс маленький, потому что когда попадается в тайле чаще всего срывается. Чтоб их реально более менее нормально копать нужна татуировка добытчика.

R2D2

Power Player
Копать нужно с Проспектор тул. На 500 узов обычно 3 тайла попадается.
Но при этом копается в среднем 1 из 3-х, а плавится 2:1. Это со скилом 120.

R2D2

Power Player
Инструмент геолога, иногда его дают кузнецы в награду за заказы.
[DOUBLEPOST=1472136220][/DOUBLEPOST]Инструмент геолога, иногда его дают кузнецы в награду за заказы.

KOTE

Hero Player
ничего не делал кузнецам, чтоб они мне дали такой инструмент)

KOTE

Hero Player
а что я непонятного написал?
[DOUBLEPOST=1472158297][/DOUBLEPOST]я не употреблял уже месяца 2 :D

R2D2

Power Player
а что я непонятного написал?
[DOUBLEPOST=1472158297][/DOUBLEPOST]я не употреблял уже месяца 2 :D
Ключевое слово - ИНОГДА, т.е. не гарантированно в награду получишь Проспектор тул.
Собственно перечень наград кузнеца есть в описании "Больших заказов".

AreHT

Drunken Knight
Тулзы выпадали если кравтить заказы из сильвер или гольд ингов, не ниже.
Кто помнит точно ?

R2D2

Power Player
Тулзы выпадали если кравтить заказы из сильвер или гольд ингов, не ниже.
Кто помнит точно ?
Сегодня выдали за заказик на 6 видов мечей из стали, но согласен, что за железный заказ не помню. Помню только за цветные.

AreHT

Drunken Knight
Сегодня выдали за заказик на 6 видов мечей из стали, но согласен, что за железный заказ не помню. Помню только за цветные.
Вспомнил, раньше я маниакально скупал у всех голд инги из них делал заказы.
Тулза выпадала, мне во всяком случае, с голд заказов в т.ч. и с малых но 20 шт. итемов должно было быть.
Вывод:
С большей долей вероятности можно предположить что тулза начинает выпадать с голд заказов.

AreHT

Drunken Knight
Не копай. Покупай:D
Привет буржуин.
Я ж тебе Русским по белому написал, "скупал".

Мист я тебе ник придумал смотри "Три шкуры дерущий с трудового народа".
Нравиться ?

Мист я знаю баг как свернуть твоего вендора, он падает к тебе в банк а то шо у него на прилавке ко мне в банк.
Что бы этого не произошло, даю тебе 72 часа на
1. Положить Аркан логи на своего вендора с ценой которая мне понравиться.
Ладно хватит пока и этого.

PS
Если обратишься к админам
я знаю второй баг
никогда не сможешь поставить на своего вендора товар ценой выше 100 гп.

Думай и чем быстрее тем лучше.

AreHT

Drunken Knight
Можно было бы хотя бы по 1 бр и 1 аркан логу добавить в карты 6 лева.
Идея хорошая но звучит как претензия.
Я б не так написал.
"Предлагаю добавить в карты 6 лвл по 1 бр и 1 аркан логу. Чо будет прикольно и в тему, реально в тему."
Не обижайся я любя тебя поправил ;)

Vanya

Wizard of Words
Идея хорошая но звучит как претензия.
Я б не так написал.
"Предлагаю добавить в карты 6 лвл по 1 бр и 1 аркан логу. Чо будет прикольно и в тему, реально в тему."
Не обижайся я любя тебя поправил ;)
Поправлю тебя, писать надо так...

"О всевышние Гмы, снизойдите до нас смертных холопов. Отправьте сына своего Свято-БлекоДога к нам, пусчай накажет всех виновных, и да осветит сундук 6 лвл святым кодом, и наступят времена плодородных сундуков, и век холопы восхвалять всевышних светил будут, во имя Авиатора, Умки, и святого Прозака....аминь."

AreHT

Drunken Knight
Поправлю тебя, писать надо так...

"О всевышние Гмы, снизойдите до нас смертных холопов. Отправьте сына своего Свято-БлекоДога к нам, пусчай накажет всех виновных, и да осветит сундук 6 лвл святым кодом, и наступят времена плодородных сундуков, и век холопы восхвалять всевышних светил будут, во имя Авиатора, Умки, и святого Прозака....аминь."
Это хорошо что ты появился и высказал своё смелое мнение, в древней Руси так все и делали. Привет Шеф мой.

Верх