БоуКрафт

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем MoonChild, 16 ноя 2011.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Народ подскажите как качать Боукрафт после 88.0 скила? Уже 5к логов потратил ниразу скил не поднялся, пробую на всех трех видах, и на луках, и на других двух видах арбалетов. В сумме 85к логов потратил на 23% скила.

2. Brutal

Brutal Banned

Да...Чета таблица бк жидковата

3. macT

macT Hero Player

Порпобуй на изделиях из цветных логов. Я помеому когда качал докачивал на хэвиках обычных.

4. MoonChild

Высокий скил нужен для выбора цветных логов, но для самого крафта процент остается тем же как и при обычных логах. Сомневаюсь что будет разница.

5. MoonChild

А говорили БС самый дорогой скил... БК не дешевле, уже потратил 150к логов ради 30% скила, в переди еще последние 5% которые как минимум заберут еще 50к логов, а может и больше. Вот и считайте... 35% = 200к логов, плюсуем еще 30% и того около 300к логов на БК, и ради чего? чтоб блуд вуд крафтить.... А уверяли что тут скилы быстрее и дешевле качаются чем на ФВ.

6. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

1) Качались когда-то.
    2) Боукрафту еще будет применение. У меня у самого на 88 где-то остался.

7. MoonChild

Вот и докачал я наконец Боукрафт до ГМа! Начинал качать с 65. Итого на 35% скила я потратил 185к логов, 4к ОАК логов. А теперь берите калькулятор и считайте БС дороже или БК. Страшно подумать какие былибы затраты еслиб качал с 30 скила... Если у вас в игре есть враги посоветуйте им БК качать :)

8. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Поздравляю :)

Поделиться этой страницей