• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Ботаника

Myst

Wizard of Words
Появился вот новый мир, теперь у нас есть своя "маленькая япония". Но ваш покорный слуга весьма расстроен прискорбным фактом, что ему приходится постигать Дзен, медитируя исключительно в садах нового мира. А так было бы приятно посадить пару сакур в себя во дворе, поставить лавочки и наслаждаться покоем и уединением. Думаю, не один бы я был признателен за новые семена восточных растений.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
омг...народ..я не понимаю Вас!

Полковник

Старый хрыч
ну я за то, чтобы красивые деревца выращивать. почему-бы и нет?

другое дело - это японские вепы в крафте...

Ребят, баланс как приводить?

помогите грамотно с игроками, ПВП плеерами и адинистрацией решить баланс простых ВЕП.

А то КАТАНА, КУТЛАС, Крисс - Абсолютно равны по характеристикам.

Все травятся. Все одинаковую скорость имеют и дамаг.

Давайте с ними разберемся, потом за Йапонию браться?

Aviator

Administrator
В луте монстров на территории токуно и не только попададаются семечки ростений, это ответ на первый пост. Мебель и тряки в крафт добавим, не проблема. Веп..тут дело тонкое.

Aviator

Administrator
бансаи и розовое деревце несколько разные вещи.. в монстрах бансаи..

Aviator

Administrator

Myst

Wizard of Words
Это и не должно гореть. Это просто должно быть как-нибудь реализовано. И не только с розовыми деревьями. Очень красивые ведь они и реально круче разного рода кактусов. Это дополнения из разряда несрочных, но "для души" - просто радовать глаз. Так что как только будет возможность, нужно это сделать. Это просто красиво)

Aviator

Administrator
Согласен, красиво, а ещё журавли мне понравились.. их натамить и в огород :)

Верх