• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

Блиц вопросы по новым правилам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Myst

Wizard of Words
Правила - это хорошо, правила - это правильно и в целом, вопросов нет. Все правильно и верно, но давайте попробуем обсудить моменты, которые, на мой взгляд, можно интерпритировать по-разному:

3. Запрещено:
3.15 Рекламировать гильд сайты и гильдии вне специально созданных тем на форуме.
1) Кем должны создаваться эти темы? В каком разделе?
2а) Является ли рекламой размещение информации о Гильдии ее Гильдмастером в своей подписи, размещение в подписи ссылок на сайт Гильдии (примеры у меня, у Полковника)?
2б) Является ли рекламой размещение информации, боевых лозунгов и кличей Гильдии в подписи участника Гильдии (пример подписи Васи Васина:" -=::: DOOM POWER!!!:::=-" - это реклама?
3.17 Обсуждение действий Администрации вне специально созданных тем на форуме.
3) Кем создаются темы? В каком разделе?
3.18 Любые действия, прямо или косвенно, создающие помехи в работе Администрации и Модераторов.
4) Это вообще какого черта и что это такое? Приведите примеры в скобках, чтобы было понятно о чем речь.
3.19 Создание топиков, содержание которых противоречит правилам раздела/не соответствует теме раздела (Оффтопик).
5) Это размещение темы "подскажите скрипт на мининг" в Основном форуме, вместо Вопросы новичков?

Пишу свои вопросы здесь и при всех потому, что ЭТО может быть не понятно не только мне, но и кому-либо еще и в интересах администрации эти вопросы разъяснить, дабы воцарился мир и понимание на планете Фл.

Дополнительно предлагаю писать форумчанам свои вопросы в этой теме, если у них возникают сложности с трактовкой для себя определенных пунктов.

Последнее редактирование:

spare

Newbie Player
1.1 Модераторами форума являются Администратор, ГМы и специально назначенные модераторы (далее просто Администрация).

Администрация приняла решение сменить правила, но не сказал их обсуждать.

А Вы ее обсуждаете косвенно (даже скрывая ее за вопросами)

Кроме того, если бы Администрация хотела бы спросить как Вам новые правила и создать тему по не ясным пунктам, то токовая темы была бы создана членом Администрации.
Для этого есть личка.

3.18 Любые действия, прямо или косвенно, создающие помехи в работе Администрации и Модераторов.

Данная тема провокационная.

Наказывать не буду, но тему закрываю и накладываю вето на создание подобных.
Нарушение этого запрета карается моментальным банном на 3 и более.

Отвечаю на вопросы:

3.15 Рекламировать гильд сайты и гильдии вне специально созданных тем на форуме.
1) Кем должны создаваться эти темы? В каком разделе?
А какие вы разделы знаете?
Общий
Ньюби
Торговый
Скандалы

Интересно логически в каком? правильный ответ в"Общем", за исключением ньюби гильд.
при большой загруженности мы спросим право у Вас на создание отдельной ветки для этого

2а) Является ли рекламой размещение информации о Гильдии ее Гильдмастером в своей подписи, размещение в подписи ссылок на сайт Гильдии (примеры у меня, у Полковника)?
нет.

2б) Является ли рекламой размещение информации, боевых лозунгов и кличей Гильдии в подписи участника Гильдии (пример подписи Васи Васина:" -=::: DOOM POWER!!!:::=-" - это реклама?
нет.
3.17 Обсуждение действий Администрации вне специально созданных тем на форуме.
3) Кем создаются темы? В каком разделе?

Специальные темы создаются кем? Имеет ли право обычный пользователь создавать какие либо темы кроме стандартный?
Специальные темы маркируются при помощи панели администрации -
Ответ. Право на специальные темы есть у Администрации.
3.19 Создание топиков, содержание которых противоречит правилам раздела/не соответствует теме раздела (Оффтопик).
5) Это размещение темы "подскажите скрипт на мининг" в Основном форуме, вместо Вопросы новичков?
Совершенно верно. Карать за это не будут, данная тема будет перенесена в нужный раздел, но если один и тот же пользователь будет этим злоупотреблять получит наказание.
Дополнительно предлагаю писать форумчанам свои вопросы в этой теме, если у них возникают сложности с трактовкой для себя определенных пунктов.

И повторюсь, сообщаю Вам и пользователям, что если есть вопросы о правилах пишем мне в личку. Нужна будет такая тема, Администрация ее создаст.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху