Блиц вопросы по новым правилам

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Myst, 29 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Myst

Myst Wizard of Words

Правила - это хорошо, правила - это правильно и в целом, вопросов нет. Все правильно и верно, но давайте попробуем обсудить моменты, которые, на мой взгляд, можно интерпритировать по-разному:

3. Запрещено:
    3.15 Рекламировать гильд сайты и гильдии вне специально созданных тем на форуме.
    1) Кем должны создаваться эти темы? В каком разделе?
    2а) Является ли рекламой размещение информации о Гильдии ее Гильдмастером в своей подписи, размещение в подписи ссылок на сайт Гильдии (примеры у меня, у Полковника)?
    2б) Является ли рекламой размещение информации, боевых лозунгов и кличей Гильдии в подписи участника Гильдии (пример подписи Васи Васина:" -=::: DOOM POWER!!!:::=-" - это реклама?
    3.17 Обсуждение действий Администрации вне специально созданных тем на форуме.
    3) Кем создаются темы? В каком разделе?
    3.18 Любые действия, прямо или косвенно, создающие помехи в работе Администрации и Модераторов.
    4) Это вообще какого черта и что это такое? Приведите примеры в скобках, чтобы было понятно о чем речь.
    3.19 Создание топиков, содержание которых противоречит правилам раздела/не соответствует теме раздела (Оффтопик).
    5) Это размещение темы "подскажите скрипт на мининг" в Основном форуме, вместо Вопросы новичков?

Пишу свои вопросы здесь и при всех потому, что ЭТО может быть не понятно не только мне, но и кому-либо еще и в интересах администрации эти вопросы разъяснить, дабы воцарился мир и понимание на планете Фл.

Дополнительно предлагаю писать форумчанам свои вопросы в этой теме, если у них возникают сложности с трактовкой для себя определенных пунктов.

Последнее редактирование: 29 авг 2012
  2. spare

spare Super Moderator

1.1 Модераторами форума являются Администратор, ГМы и специально назначенные модераторы (далее просто Администрация).

Администрация приняла решение сменить правила, но не сказал их обсуждать.

А Вы ее обсуждаете косвенно (даже скрывая ее за вопросами)

Кроме того, если бы Администрация хотела бы спросить как Вам новые правила и создать тему по не ясным пунктам, то токовая темы была бы создана членом Администрации.
    Для этого есть личка.

3.18 Любые действия, прямо или косвенно, создающие помехи в работе Администрации и Модераторов.

Данная тема провокационная.

Наказывать не буду, но тему закрываю и накладываю вето на создание подобных.
    Нарушение этого запрета карается моментальным банном на 3 и более.

Отвечаю на вопросы:

А какие вы разделы знаете?
    Общий
    Ньюби
    Торговый
    Скандалы

Интересно логически в каком? правильный ответ в"Общем", за исключением ньюби гильд.
    при большой загруженности мы спросим право у Вас на создание отдельной ветки для этого

нет.

нет.

Специальные темы создаются кем? Имеет ли право обычный пользователь создавать какие либо темы кроме стандартный?
    Специальные темы маркируются при помощи панели администрации -
    Ответ. Право на специальные темы есть у Администрации.
    Совершенно верно. Карать за это не будут, данная тема будет перенесена в нужный раздел, но если один и тот же пользователь будет этим злоупотреблять получит наказание.

И повторюсь, сообщаю Вам и пользователям, что если есть вопросы о правилах пишем мне в личку. Нужна будет такая тема, Администрация ее создаст.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей