Бланки

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем PurGeniuS, 15 фев 2011.

1. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

раз некто не создает, тогда создам я )
    меня волнует поэтому спрашиваю . зачем и почему , может просто поднять цену ? до 10 ? и проблемы пропадут и добавят работы новым игрокам, не тока капать но и копить шкуру , а если надо, то, чтоб и купить можно будет ! мне например картографию качать . скокож надо быков завалить ? миллион ?

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

увы

3. Rene

Rene Banned

Картография это 6-7к бланков максимум. На коровах и быках за час добыл 1.4к и это без особых усилий. Придется подстраиваться под изменчивый мир. Основной доход всегда был ПВМ.

Последнее редактирование: 15 фев 2011
  4. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

у тебя какието волш***ые цифры всегда , даже если и так 1.4к шкуры это 750 бланков на каритографию нужно 14к кожи .... моими темпами и темпами большинсва игроков этого сервера это думаю часов 20-25 резки живности ) тоесть неделю игры . и потом какже гуманность ? стока животных тока для картографии ? )) всегда бланки продавались .... хз короче . не нравиться мне это и потом шкуры то из продаже не убрали .??? какой смысл тогда ? через шкуры просто дороже и одним дейсвием больше ?? какой смысл убирать бланки , поднять цену и все какая проблема ? или убирать так все и шткуры в том числе и реги тоже из магазинов убрать а что будем влесу собирать ! помоему не плохая идея ! как потом напишет Рене (А что я за час набираю по 1к всех регов и плантации у меня общирные и вабще все само растет и собираетя ) :)
    Да рене ты прав ПвМ основной источник , за деньги я хочу купить бланки в магазине !"!!! это все что нужно !
    Да и вобще зачем делать города оставить тока рынок , на нем поставить одного вендора который будет торговать тинкер тулсом , и все что надо остальное делается крафтом или добывается,
    Собственно давйте зделаем рынок , поле с гз чтоб варки были и мост в концк поля и все ) продаваться будет только тинкер тулс если вдруг у всех сгорит а остальное натруальным петем или у плееров ! делать так делать !
    Вот тогда релально будут работать все скилы , все монстры и влесах будут кишить люди , кто зайцев режет кто овец стрижет , кто малину собирает , ктото травку растит , тутже два пк друг друга месят,потому, что крафтеров трогать нельзя иначе кто будет стриц овец , растить траву , доить коров? вот это жизнь !!!

5. Zoker

Zoker modem 16 bit

нелогично, согласен

6. Lesiem

для изготовления из кожи надо еще иметь скил тейлора ....

мне самому ужастно жаль что бланки исчезли, я руку прокусил до крови когда это делал, и ночь спать не мог.

но поймите! еще более тоскливые эмоции вызывают кол****ия экономических показателей.... и в тоге если вовремя не пресечь то у всех будет по несколько кк гп и вы сами не зная что делать с таким щастьем заполните форум постами на тему посещения сергеем зверевым министерства финансов (пришла звезда экономике) - ивот уже тогда последствия будут неисправимы

7. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

так поднимите цену бланкам до порога чтоб прибыль была маленькойц , я посчитал бланк должен стоить гдето 10-11 монет тогда брибыль минимальна , миллионы кк не заработаеш, я считал, что так можно зарабатывать не более 16к в сутки одним плеером , имея кольцо к инскрипту , игскрипт гм и магик робу если она дает медитацию быструю.И потом спавн бланк скролов ограничен так, что не каких кк реч не идет , если были кк значит гдето есть баг его надо поправить и потом за сутки стония на макроче заработок 16к это не так уж и много имея инскрипт ГМ кольцо , и робу и приэто надо носиться скупать реги которых не так уж и много , например Рене с монстров бьет 40К за час!( не за сутки ! ) давайте монстров пофиксим или рене ??? онже основой ломальщик экономики ??? Рене не чего не имею против тебя просто для примера ! )

8. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

все ок... Как есть так есть... исправили, адаптируемся.

9. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

посчитал прикинул если скупать все бланки у всех вендоров каждый спавн по 320 бланков то получается общей прибыли 500к в сутки и это должно делать минимум 35 плееров крутить свитки , если эти 35 плееров будут лупить монстров то снимум гораздо больше. максимальный профит по спавнам бланков у ведоров ! 500к на весь мир это не так уж и много думаю с монстров реально вытянуть в 10 раз больше в сутки , и потом по словам рене за час 1.4 к кожи он бьет с монтсров тоесть считаем 750бланков в час умножаем на сутки 18к бланков может выбивать один игрок , и несколько игроков тоже самое что и скупка только выода денег не будет , щас на бланки тратят денег потом наделают мултов будут лупить животных , ситуацию в корне не решит те что поумнее или похитрее найдут способ зарабатывать на этихже бланках , только не покупать их а вынимать из мостров и эти кк вернуться всеравно ! просто немного больше работы , НО и больше денег , а таких хитрых не так уж и много кто гониться за этими кк , зато всем остальным 98% игроков это добавит сложности в игре , нужно будет больше делать не интересной муторной работы и меньше тратить время на игру которая нравиться .... вот и все !
    ладно зделали зделали просто смысл :? убирайте тогда всё ! все реги все материалы . зачем тогда крафт если сводите все к тому что заработок и сама жизнь в уо идет только мечём ..... то пишут про разностороннюю игру то обратно все только к фарму .... вся игра один фарм тоже надоело если чесно , надо это иди фапмь надо то иди фврмь ...... тока ПвМ ....... думал уо не тока для того чтобы тупо валить пилотонны монстров причем при большенсве из них не нужно не чего , тольком не снаровки ни скилов получается просто как конвеер удар нож лут, удар нож лут и так миллион раз это пытка .... уже крисс сточил до пирачинного ножа с этим фармом... чиню по 2 раза за день ) ..... интересно фармить сильных монстров положите бланки в них ! завалил барлона 100бланков ) прикольно ! правда уже и так почти что так ))))

10. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

11. Lesiem

крутить можн она макросе, бить монстров на макросе сложнее

12. Lesiem

мы с ним один вуз по экономике заканчивали :) увы нас так жестоко учили :)

13. nblT

nblT Hero Player

Тут система на сервере очень корумпированая сначала по 320 штук рене скупает месяцами бланки наварившись естесственно на каких-то там скролях которые продавал тоннами а делал по всей видимости без ресурсных или каких то ещё затрат - и велкам темку создаёт чтобы пофиксили его баг на котором он конечно же уже заёпся навариваться... задрот-гейм а не пару часов в день побегать на быков...

14. nblT

nblT Hero Player

просто создаётся ощущение что Нету тут ГМа который бы ещё и поигграл немного на этом всём как бы потестил сам геймплей что ли...:D

15. Rene

Rene Banned

В час пвм я набираю по 500 всех регов, а не по 1к. Чтобы экономит время нужно марчить руны у мест и класть в рунбуку. Опять же, если ты занимаешься ПвМ, то не ходи за бланками - покупай у игроков, формируй спрос. А как найти халяву я всегда найду, к сожалению или к счастью, но бум со скролами справоцировал я, распустив слушок про халяву.

Впрочем есть другое решение, на которое возможно пойдет Лесим, это вернуть бланки и понизить цену на покупку скролов раза в два.

16. Lesiem

такие заявления очень серьезны, администрация может конкретно расстроиться ...

тот кто наварился и это просекли увидев скачок денег - тот знает сам

17. Lesiem

закупочные цены на скролы будут снижены завтра вечером - сливайте запасы - чтоыб потом никому обидно не было

18. Nanashki

Nanashki Newbie Player

без ГМ тейлора никуда, не прокачать инскрипт и картографию )))

19. Rene

Rene Banned

Ну вот вполне логичный ход, вернуть бланки и убить возможность зарабатывать на скролах халявно стоя на макросе.

Кстати, администрация действительно готова делать некоторым игрокам подгоны, в виде гп и скилов, а так же прочих ресурсов. Подробнее тут.

20. Пока так

Пока так Power Player

понажимал на клавиши; дал чуваку 1кк, либо 1скилл нарисовал ГМ - 3рубля в кармане...да пошёл бухать, либо девочку сводил куда-нить (или уже жену, ибо не знаю сколько нашим админам лет) :) - нормал!