• Доступ на форум только по приглашениям!

Blackdog

MoonChild

Wizard of Words
Интересный эксперимент: 42 нации были смоделированы в знаменитой игре(пошаговой стратегии) - Civilization, которыми управляли искусственные AL. Результат, вы можете видеть на скрине - тотальная война на планете...P.S Даже компьютерный интеллект, видит планету в тотальном разрушении...

P.S. BlackDog прочитав это вспомнил о том что ты говорил мне, насчет твоего желания создать искусственный интеллект и забросить его на искусственную планету, и наблюдать за тем что получится :))

BlackDog

Wizard of Words
я хотел немного другое сделать, я хотел сделать модель галактики, прописав условия для возникновения какой либо формы жизни, и, пустив в автономное плавание, посмотреть, появится ли она, белковая, небелковая, может несколько, посмотреть что получится.
Кстати, модель я даже сделал, но там много математики и мой навороченный комп будет все это считать пару тысяч лет :)

AreHT

Drunken Knight
А это вы о чём?
Если не ответите я потом повторю свой вопрос.
[DOUBLEPOST=1479510648][/DOUBLEPOST]Желательно что бы комбайнёр смог понять, он тоже хочет участвовать в процессе становления или возникновения, чего то нового, доселе не понятного и неизведанного.

Полковник

Старый хрыч
но там много математики и мой навороченный комп будет все это считать пару тысяч лет :)
Запускай и зови нас шампанское открывать.
Надеюсь в итоге всего моделирования высветится окошко с ответом 42.

R2D2

Power Player
Есть хороший фильм «Космическая одиссея 2001 года».
Кто сказал, что AL обязательно научится играть в шахматы,
а не захочет стать говнюком?

Верх