Битва за город!!!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем infernal, 3 сен 2011.

1. infernal

infernal Junior Player

предлагаю бой за город ГЗ.
    Если синие выиграют, то ГЗ остается, если проиграют, то ГЗ отключат!!! на определенный период времени, до следующего боя!!
    играют одни тюфяки, что в спиче торчат!!! А я бегаю, я не понял вашу систему отмокания, мне надо реги покупать, все уже отожрались, а я красный, что мне теперь лапу сосать?

Я готов биться за территорию, если хотите свое ГЗ, то бейтесь за нее. не хотите, то стойте как и стояли в спиче!!!
    Прошу администрацию обратить внимание на мое предложение и назначит ВРЕМЯ и МЕСТО боя за территорию!!!

ВВВВВВВЕСТЕРН, когда куранты 12 бьют.

Весь шард будет моим.

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Ахахахах. ЛОЛ!
    Я даже встану с тобой плечом к плечу. Нафиг эту гз с ее крим системой!!!
    Сам хочу там погонять. ))

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Какой то глупый расклад... Красные - ПК (ПвПшеры), синие - не ПК (не ПвПшеры). Смысл биться тем, кто не рулит в ПвП с теми, кто рулит в ПвП? Бредятина.

p.s. Нужен вход в гз за регами - отмокай.
    p.s.s. Я в спиче не стою, а бегаю ПвМ и зарабатываю так.

4. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

хм стаким же успехом мы можем говарить включите В ОКЛО БУКИ ИТД ГЗ СИНИМ ТОЖЕ НУЖНО ТАМ БЕГАТЬ КАПАТЬ КЛАДЫ ИТД,,,,
    ХАРОШ НЫТЬ КАК БАБЫ.......
    если гз там там должно быть значит оно там будет.............
    не кто тебя чудака не просил краснеть не можешь играть красным стой и отмакай нам пофигу!!!!
    p.s или делай как полкан покупай реги синими мультами :D

МОЕ предложения чтобы пк могли захадить в гз,,,,,,,,,ибо тогда и в брите будут бойни и вообще будет веселее!

5. Zoker

Zoker modem 16 bit

разница в том что красных пару человек, а синих будет куда больше.

+1 за идею, надо поднимать онлайн

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

в пк городах есть реги, есть мульты (они не запрещены) есть игроки которые с радостью тебе их продадут....

из-за этих 3 факторов данный мой на мой взгляд не ликвиден!

7. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

почему серых в гз пускают а красных нет?

8. Grek (Adonis)

1. синий кто же это? это мирный законопослушный гражданин
    2. серый - это современное быдло, вроде законы не нарушают что бы уйти по ту сторону забора, но и не бабушек через догору переводят.
    3.красный (пк) кто же этот дядя? -а этот дядя объявленынй в Федеральный розыкс и интерпол за обнаруженные и особо тяжкие преступления направленные на принесение вреда здоровью и посегательству на личные(имещественные) ценности!!!

теперь что бы не было тупых вопросов про города..

синий город. - это центральные улицы Москвы где кучу камер и гражданинов полицаев

красный город - это как ГЕТТО, полицаи туда не ногой, но и законопослушные граждани туда боятся идти.

зоны спич и тд..являются свободной зоной, общения и торговли...

если есть другая теория жду:popcorm2:

9. Полковник

ребят, а в эторм виже интересный квест, который реально подорвал бы задницы игроков. Есть за что сражаться. Это же интересно. Да и плевать, хотят красные биться за сторону ГЗ? ну пусть бьются.
    Главное, что будет пвп, а если сторона не придет, то поражение ей.

ПК в ГЗ!!!

в ГЗ сейчас не законопослушные. А полировщики. А раньше металлик зхангтеры и Ссаный бич, которые во всб юзали стилинг и кривые моменты и без того кривой крим системы. ))
    Бред эта ГЗ. ))

10. Grek (Adonis)

полк я спорить с тобой не стану, давай так если синие выйграю то по всему миру ГЗ =)

шутка...

а если прямо говорить выйграв вы это на неделю или хоть на день вы будите в гз одни!!! это сути не изменит...

и уже был на эту тему разговр полк...ты не пропихнешь это!!! 90%- 10 % оставим на случайный рандом пропиха=)

11. Полковник

ну во первых это Эвент ПВП, сражение в поле, это же круто1!!
    А если победили красные, то неделю ГЗ нету. И это тоже классно. и пусть там никого не будет, за то реги поскупают без мультов.

Давайте в поле выходить, товарищи. ))
    красным тяжелее. Они между собой хреного сговариваются и бьются друг против друга. т.е. они неорганизованные.

12. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

хм не я тогда тоже буду драца чтобы гз вырубили а то я там упал от гвардов и меня полутили :d

13. Полковник

ну сама идея подорвать попы игроков и эвент пвп - это клево, ведь бьют же чемпов, а для пвп плееров? ))
    Инфернал +1

ПВП плееры - гуд!

14. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

да ненадо отрубать гвардов надо просто дать добро на вход пк,,,,,,,

15. Полковник

Блин, я об этом твредил с самого начала. Да, было бы клево!!!
    НО, разх не хотят так, то бейтесь за ГЗ. ТАк помимо этого будет повод для варки, пусть хоть на шлаке, но все же варка!!!

16. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Я не против, готов зарубится за любую сторону :)

17. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

мартышка сабралась драца весело :d

18. Полковник

ну так... все в наших силах ))
    и для фана, предлагаю всем одетсья в агапит, взять вепу +5 И одеть просты клоки, а кому пифиг и он в танке то элвен и покраить ее в цвета синий либо красный. так поделитесь, будем биться команда на команду, я вствпулю последний в команду за слабую.

19. macT

macT Hero Player

идея бред, а топикстартер, кажется, немного clown :)

20. Grek (Adonis)

+

на мой взгляд битва из за того что покупать реги в гз?? :popcorm2:

надо включить гз даже в данжах, всех мобов сделать серыми.. в окло поставить памятник гварду... и не стебусь я, я отвечаю вашими же мыслями, на ваше же предложение:declare: