• Доступ на форум только по приглашениям!

Begging - беггинг

Coiba

Wizard of Words
(*все жалостливо)
форум читал, кренделя с сумкой в брите нашел, бегал-бегал за ним, гундявым голосом гпешку нетрудовую выпрашивал, все без толку! научите нубяру качать попрошайку, плизь-плизь!

Coiba

Wizard of Words
ни одной поберушки на шарде... даж не знаю, хорошо это или плохо
может верховные подскажут?

MoonChild

Wizard of Words
Это к скриптерам. Все вендоры пишут что не хотят давать денег.

AreHT

Drunken Knight
О! Раз речь зашла о попрошайках, разрешите задать вопрос. А этот скилл чем полезен?

MoonChild

Wizard of Words
Вот ждём ответ кого нибудь.
Попрошайничество гп у гос вендоров )) Используешь таргет от скила на вендоров, твой перс кланяется перед вендором и он тебе насыпает немного гп )) Но по сути безсмысленный скилл. Я бы его использовал в каком нибудь квесте, где нужно ходить по городам и попрошайничать, пока тебе не дадут какой то важный квестовый предмет )))

Coiba

Wizard of Words
клевая идея.
можно и нпсей жуликов запустить. пусть у банков, или в магазинах трутся, тырят что-нибудь...
спекулянтов матерых тоже)))
даёшь черный рынок!

MoonChild

Wizard of Words
http://uoguide.org/index.php/Begging

там есть некоторые особенности, советую прочитать.
  • Максимальное количество денежных средств, которое вам могут пожертвовать - 14 гп.

Заработать на этом точно не получится, предлагаю ввести это в квесты, где нужно клянчить ключевые предметы необходимые для прохождения различных квестов.

Coiba

Wizard of Words
Спасибо, я подозревал что к нпсям лучше голым приходить)

BlackDog

Wizard of Words
Могу сделать, так, что если просишь с голым торсом дают больше :)

Coiba

Wizard of Words
Могу сделать, так, что если просишь с голым торсом дают больше :)
тогда пусть ещё нпся-попрошайки появятся. типа "малодооой чеееловек! бутылочку не выбрасывайте!"

а если серьёзно, то Мун дело говорит, еслиб в квест какой этот скилл засунуть, было бы прикольно.
или старьёвщика сделать, при прокачанном скилле - больше гп... но в квест - лучше!:)

Coiba

Wizard of Words
к примеру:
в данжах полно сундуков. пустых. что-то типа выморозил ключ у доброго нпся и побежал искать. (наподобии прокурорского квеста) а из сундука всякий рандом: или шмот, или моб, или ловушка, или ресы итд. всяко можно придумывать если народ поддержит. ремув треп опять же, может сгодится.

Aviator

Administrator
Сундуки в данжах мысль старая, но до конца не продуманная, завязывать их на беггинг не логично.

Coiba

Wizard of Words
ну может быть частично. сундуки действительно прикольная вещь, ведь как ни крути, а местные мобы будут беспокоить...
что если там будут преступники в хайде? что-то среднее между прокурорскими и лесными? т.е. они атакуют из хайда, их нужно детектить итд... а координаты сундука получать через нпсей... вон прокурорский квест вообще ни на чём не завязан, а весьма популярен.

кстати, почти нагая (трусы не снимались) и босоногая чариха Кохибиха наморозила себе 178гп за 500 кармы, скил вырос на 0,5

Coiba

Wizard of Words
36,6 было. гундосил минут 15...

Верх