Беда и горе в одном флаконе :(

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем AreHT, 5 ноя 2013.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Собрался я кравтануть палку таминга+15, кинул в пак себе схему собранную + логи.
    Одел колечко + 5 к карпентри (плотник) покушал плотненько, УО написало (в вас не влезет больше не кусочка) Проверил шанс на успех написало 100% и 40% на исключительность . НУ думаю исключительность нам ни к чему мы люди скромные. И тыкнул кнопку кравтить.
    Схема и логи исчезли из пака, а долгожданный таминг стаф так и не появился в паке :(. меня это очень очень очень очень очень очень очень преочень расстроило. (вы даже не представляете как).
    После неудачной попытки сделать +15 стаф в окне кравта сражу же произошли интересные на мой взгляд изменения, в цифрах вместо 100% на успех появилось 50 %.. Вот сижу и думаю что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарен.
    P/S Попытка кравта сегодня 5 ноября 2013 г. в 14-48 по МСК.

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Пиши ГМам, думаю баг, потому что я только что проверил, у меня перс сытый, с 105 карпой показывается что шанс крафта 100%, шанс на исключительность 40%. Значить имел место баг в крафте, или же баг с отображением некорректной инфы, за что ты поплатился +15 итемом. Если вернут, дай я тебе скрафчу у меня +20 есть к карпе.

3. AreHT

Когда в первый раз проверял шанс на успех был 97,4 я пожрал стало 100 % Да счас уезжаю вечерком буду писать. Перса АreHT после попытки кравта не трогал ничего как стоял так и стоит с пака ничего не перемещал. Пусть стоит пока не решиться вопрос.Спасибо Мун за предложение, будем надеяться на лучшее.

4. MoonChild

Вообще странности с крафтом +15 итемов, я себе позавчера +15 тинкер скрафтил, дурабилити 63/67.

5. Rams

Rams Hero Player

Делал 2 палки с капой 105, (шанс 100/40), все нормально получилось.
    Надеюсь ГМ пойдут на встречу ветерану, и потратят на него немного сваего драгоценного времени!

6. AreHT

Да тут явно что то не то, перед самим кравтом я поел до упора, шанс показывало 100/40, после физла цифры мгновенно изменились на 50/00. Я поэтому на форуме отписался дабы предупредить мало ли шоб народ аккуратнее был.

7. Rams

Rams Hero Player

Ты тока уо не бросай, все это мелочи.
    Есть схема, амберы, 100 прутиков, колечко тайма+1(подыму до 5), и кристалов немного, помогу еще накопать(БС подождет),тока с фростами беда, топор кончается. Но думаю всеми поможем тебе ес че.
    На крайняк свою палку тебе отдам, ес че затамишь мне когонить.

AreHT нравится это.
  8. AreHT

9. AreHT

Хороший ты чел рамс. Да все нормально меня отсюда не выгониш :)

10. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

ситуация такова - поел до упора, но не сильно до упора а ровно до 20 ед сытости
    начал крафтить - уже проголодался и стало 19 (а при 19 уже идет шанс физла 50)
    вывод - надо было есть свинью или совсем сверх упора

11. MoonChild

Что за голодушник такой перс, за 30 секунд проголодался... В общем жестоко, из за 1 единицы сытости потерять +15 итем стоимостью 5-6кк.

AreHT нравится это.
  12. AreHT

Лис мне писало "вы объелись в вас не влезет больше ни кусочка" куда еще есть если не лезет уже?. Считаю когда за 1-2 секунды падает так сытость. Что со 100 шанс падает до 50 думаю это не нормально. Что касается свиней их нет в продаже за то вендоров понаставили.

13. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

свинью надо найти убить и изжарить

14. Lovchy

Lovchy Power Player

Свиньи продаются в брите в таверне 10,5к за свинью

15. Lovchy

Lovchy Power Player

Либо на рынке у вендоров можно найти по 5к

16. Rams

Rams Hero Player

Как в песенке: Всегда есть мороженое в оного не вкусно не мне не тебе не кому...
    На тот свет (в реал) с собой пикселей не заберешь, а 3к юзов палки не только мне и тебе на годик хватит, еще и нубам помогать можно, а там еще пару палок намутим ))

Последнее редактирование: 5 ноя 2013
    Coiba нравится это.
  17. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

обращайтесь за свинками ко мне, помогу бездвоздмездно, то есть даром. в банке всегда 2-3 свинки припасено. по возможности приносите сырых свинок.

AreHT нравится это.
  18. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

не и чё из-за 1 сытости упасть шанс крафта на 50% это нормально? чёта ваще не пойму, чё гмы то решили? палку не отдадут? помнится когда у нас физланула шапка фишинга из-за несытого чара нам всё возместили, но там немного другая история была крафтили со 120 скила на что сытость вобще не дольжна влиять по идее, но тут ситуация тоже не далёкая от нашей, так что я буду бунтавать за то чтоб вернули, потдержим честных граждан товарищи!!!!!

AreHT нравится это.
  19. Rams

Rams Hero Player

Надеюсь ты их по 10 к не скупаешь )) ес есть желание, набей свиней, я те колечко дам +5 кука, пережарить, тока там шанс кажеться процентов 40.

20. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

все верно, шанс там невелик.
    колечко есть, спасибо Сергею. вот и я продолжу доброе дело.
    честно говоря, удивлен что народ до сих пор ест "обычную" еду после заливки физлов на сытость. даже когда под свинкой сытость падает это уже ощутимо, не говоря о обычной сытости.