• Доступ на форум только по приглашениям!

Базовые PvP скрипты для инжекта (FL). Autoload.sc v0.1

Rustman

Newbie Player
Парни, проблема такая.

Скачал вышеуказанные скрипты, но нормально не работает одевание оружия.

Почему то на PrefWeapon1 одевается только катана, независимо от того, какая цифры назначена.
На PrefWeapon2 хочу поставить лук, но тоже почему то никакой реакции нет. не одевается вообще ничего.

Подскажите плиз, что может быть не так.

П.с.: меняю только значения в настройках (в обычном блокноте редактирую), сами скрипты не трогаю (ибо пока в скриптах ничего не понимаю)

JuD

Power Player
Не забывай сохранять и перезагружать скрипт после смены цифр, а лучше и клиент рестартить. Конкретно с оружием у меня тоже всегда через жопу реагировал на смену цифры. но в итоге работает как часы.

Полковник

Старый хрыч
Парни, проблема такая.

Скачал вышеуказанные скрипты, но нормально не работает одевание оружия.

Почему то на PrefWeapon1 одевается только катана, независимо от того, какая цифры назначена.
На PrefWeapon2 хочу поставить лук, но тоже почему то никакой реакции нет. не одевается вообще ничего.

Подскажите плиз, что может быть не так.

П.с.: меняю только значения в настройках (в обычном блокноте редактирую), сами скрипты не трогаю (ибо пока в скриптах ничего не понимаю)

изменяй скрипты в самом инжекте, закладка "скрипт", кнопка "Едит скрипт". После чего не забывай сохранить.

А так же назначить хоткейсы. А то мало ли, вдруг ты поставил настройку, что одевать, а сам хоткейс не назначил.

Скрипт работает великолепно, если его самого не ворошить, т.к. он закодирован.

З.Ы. если хочешь менять настройки в блокноте, то выключи УО, меняй, потом сохраняй, потом только запускай УО.

Rustman

Newbie Player
изменяй скрипты в самом инжекте, закладка "скрипт", кнопка "Едит скрипт". После чего не забывай сохранить.

А так же назначить хоткейсы. А то мало ли, вдруг ты поставил настройку, что одевать, а сам хоткейс не назначил.

Скрипт работает великолепно, если его самого не ворошить, т.к. он закодирован.

З.Ы. если хочешь менять настройки в блокноте, то выключи УО, меняй, потом сохраняй, потом только запускай УО.

Бинды есть, катану же по хоткею одевает :) то есть я снимаю оружие и щит, нажимаю хоткей и у меня одевается щит и катана, а должна mace одеваться. Так же в ижекте на List of running functions видно что скрипт запускается, но ничего не происходит.

сам скрипт не трогал.

Спасибо за совет, вечером попробую из инжекта поредактировать.

Rustman

Newbie Player
Всем спасибо за помощь, проблема решена (в папку затесался второй файл autoload, и я в итоге редактировал не тот файл) :)

BlackDog

Wizard of Words
Всем спасибо за помощь, проблема решена (в папку затесался второй файл autoload, и я в итоге редактировал не тот файл) :)
неудевительно, инжект знатная кривулина :) у меня инжект.длл и патч инфо папках в 6 разных, я до сих пор не могу понять, какой из них я использую :)

PartizaN

Power Player
вопрос по инже:
sub FlameStrike()
UO.Waittargetobject('lasttarget')
CastThis('0x1F5F','Flame Strike',20,40)
end sub

как не мучал этот скрипт не работает пишет что:

подскажите как использовать функцию использования спела со свитка либо из книги заклинаний в одном скрипте

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Всем привет. Как чуть ниже писал Полковник - скрипт должен работать нормально, если в нём ничего не менять, кроме переменных-настроек. А именно это переменные с 114 строчки по 184.

Скрипт разрабатывался как реклама шарду и был выложен на других ресурсах, поэтому такая заморочка. Расковырять его не составит труда, конечно же.

P.S. - Извиняюсь за poor кодинг, надеюсь оно не часто крашит :p

Верх