• Доступ на форум только по приглашениям!

Базовые PvP скрипты для инжекта (FL). Autoload.sc v0.1

Полковник

Старый хрыч
PPS у Зокера чтото с клиентом. Я как только не ломал клиент или инжектом так и не сымитировал его ситуацию. ИМХО 99% переустановка решит проблему.

Нормально все у него, просто он Олень. ) пруф на всем форуме и в игре.

Mirage

Newbie Player
Я все таки не ПВП игрок но я не понимаю людей которые вешают на 1 букву ЧАСТО используемые скрипты аля "ласт обжект" лут или каст.
Частое применение скрипта/макроса - ответ на приветствие "Здарова конь!" - "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыиди в опу!"

одновременно удерживать контрл пальцы не раскорячиваются? :victory:

Zoker

modem 16 bit
PPS у Зокера чтото с клиентом. Я как только не ломал клиент или инжектом так и не сымитировал его ситуацию. ИМХО 99% переустановка решит проблему.
дык такое не только у меня, а у всех кто заходит с официальным клиентом на шард. какой у тебя? можешь залить его?

Я все таки не ПВП игрок но я не понимаю людей которые вешают на 1 букву ЧАСТО используемые скрипты аля "ласт обжект" лут или каст.
Частое применение скрипта/макроса - ответ на приветствие "Здарова конь!" - "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыиди в опу!"

одновременно удерживать контрл пальцы не раскорячиваются? :victory:
во-первых это вопрос привычки, во-вторых у меня лично на буквах стоят только 2 макроса, но постоянно жать шифт когда что-то пишешь мне неудобно. в общем загрузи свой клиент - посмотрим.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
вообще я тестил тоже не на том клиенте, который с ФЛа скачивается. попозже выложу, если Мираж не сделает это раньше.

Mirage

Newbie Player
Мираж не сделает. У меня в клиентах щаз черт ногу сломит. У меня 5 версий ультимы стоит на компе включая ирис - свалка в общем :whistle3:

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Тогда я попозже сделаю. Просто с этим клиентом разрешение нельзя менять и инжу я другую использую.

Zoker

modem 16 bit
другой клиент я пробовал 6.1.0.13, где не меняет разрешение, делаю ставку на разрешение.
а если с другой инжой запускать наш клиент, то у меня не отображается панель со статистикой сверху..
как-то так..

Mirage

Newbie Player
панелька со статикой сверху отображается на Win7 либо при включении классической темы либо в инжекте вкладка Display - Capition view - Colored и Icons отключить. Fix 'U' включить
По другому низя ;)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
панелька со статикой сверху отображается на Win7 либо при включении классической темы либо в инжекте вкладка Display - Capition view - Colored и Icons отключить. Fix 'U' включить
По другому низя ;)
Кстати, да. Я лично второй вариант предпочитаю, привык к текстовому отображению :)

Zoker

modem 16 bit
По другому низя ;)

опять таки, на том клиете что тестил я, ни то ни другое не помогало. с руками все впорядке, думаю дело в клиенте.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
опять таки, на том клиете что тестил я, ни то ни другое не помогало. с руками все впорядке, думаю дело в клиенте.
Или в версии инжи. Хотя не могу точно утверждать.

Zoker

modem 16 bit
на написание скролей любого одного есть скриптик?

macT

Hero Player
Zoker, тебя не выгодно к подобным скриптам подпускать... А то у нас скроля будут бесплатно раздаваться :)

Zoker

modem 16 bit
пфф такой великий скрипт да? мне просто влом устанавливать разор, или писать скрипт самому

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Раньше я писал и варил на разоре.

На инже надо делать скрипты через клик, т.к. с гампами инжой на нашем шарде не поработаешь.

Либо стелс:
У меня почти готов скрипт на мульти-крафт, где задаешь в CraftList_[YourCharacterName].txt инфу вида:
Код:
Runebook		| 3
Greater Heal Potion	| 1000
Greater Heal		| 500
Invisibility Potion		| 300
Blank Scrolls		| 200
Yew Potion Keg		| 2
Full Spellbook		| 10
Lava Kryss		| 1
Full Valorite Armor	| 2
Lightning		| 500
Extreme WarPack	| 2
Pro WarPack		| 5
Mid WarPack		| 10
Century-Style WarPack	| 10
- Сам крафтит тулзы, если они подходят к концу и аккуратно их раскладывает в нужном месте.
- Сам одевает нужные кольца.
- Поддерживает кастомные рецепты (варпаки, фуллы арморов и прочее).
- Добирает нужные ресы.
- Аккуратно раскладывает и сортирует скрафченные вещи.
- Поддержка +15 для некоторых крафтов, где они нужны.

Этот скрипт, как я и писал в первых постах, будет платным и дорогим.

Последнее редактирование:
Верх