• Доступ на форум только по приглашениям!

Battle skill vs hit chance increase

Tualatin

Banned
есть такие скиллы , как Бушидо и Нинжитсу... этот параметр напрямую связан с ними... и мне пофиг , кто и что там понаписал

Последнее редактирование модератором:

BlackDog

Wizard of Words
есть такие скиллы , как Бушидо и Нинжитсу... этот параметр напрямую связан с ними... и мне поe6ать , кто и что там понаписал
у нас эти скилы отключены и вообще никак ни с чем не связаны, и мне по*6ать что ты тут пишешь, потому что я вижу как и что работает когда смотрю в скрипты нашего шарда.

Tualatin

Banned
у нас эти скилы отключены и вообще никак ни с чем не связаны, и мне по*6ать что ты тут пишешь, потому что я вижу как и что работает когда смотрю в скрипты нашего шарда.
Заходи на Inceptum я тебе покажу ,что ты ошибаешься
Этот параметр на шанс удачного приминения приёма сквозь броню, аля крит.

MoonChild

Wizard of Words
Туалатин, неужели тебе сложно понять, это рануо переделанная под сферу, тут от ранки почти ничего не осталось. Тут данный параметр отвечает за шанс попадения по цели.

Tualatin

Banned
А вы про тут? А я то про вообще :epeka:
[DOUBLEPOST=1450620591][/DOUBLEPOST]Тогда на сфере за удачный удар всегда отвечали скиллы умения и статы. Вырубайте его полностью если аля сфера, ну и сытость.

MoonChild

Wizard of Words
[DOUBLEPOST=1450620591][/DOUBLEPOST]Тогда на сфере за удачный удар всегда отвечали скиллы умения и статы. Вырубайте его полностью если аля сфера, ну и сытость.
Ну что поделать, я тоже не сразу привык что скил влияет на шанс попадения, а тактика на урон. На сфере было наоборот.

Tualatin

Banned
Ну тактика еще на скорость атаки влияла...
[DOUBLEPOST=1450620839][/DOUBLEPOST]Ладно я останусь при своём мнении. Потерял интерес к этой теме.

Полковник

Старый хрыч
не отмазывайся, сунулся, а сам оказался "невпопад". Еще и матерно общаешься.

Полковник

Старый хрыч
Отмазываюсь? ухахах ....
Я написал то ,что знаю стопудова. А то ,что перелапатили всё ... не мои проблемы.
Человек создал тему и интересуется механикой ударов НА НАШЕМ ШАРДЕ, ему насрать на гипотетические рассуждения о том, как должно быть на ранке, здесь идет обсуждение о том, как есть сейчас. И ты влезаешь в это и говоришь совсем в левом направлении.

Все таки сделать из ранки сфера стайл было не просто.

Tualatin

Banned
P.S. До сферы еще пердеть и пердеть.
Эксплоужены не востребованы где Lava Bomb
Где фатал? Где дюп ключей через снупинг? я могу продолжать бесконечно....
потерялся

Верх