• Доступ на форум только по приглашениям!

Барды

YxepOK

Junior Player
Админы , наверное , это вопрос к вам. Меня интересует способ прокачки скилов Провокация,Писмейкинг ну и Дискодранса. Какие есть запреты на эту тему и ограничения? Было б отлично,если б вы еще выложили примерную таблицу по этим скилам. Руками во время ПВМа эти скилы растут очень медленно.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Админы , наверное , это вопрос к вам. Меня интересует способ прокачки скилов Провокация,Писмейкинг ну и Дискодранса. Какие есть запреты на эту тему и ограничения? Было б отлично,если б вы еще выложили примерную таблицу по этим скилам. Руками во время ПВМа эти скилы растут очень медленно.
это скилл не быстрого роста..медлено растет, но и полезный он!

Gosha

FL Donator
не заметил толк от дискорданса...
остальные базару нет.

Полковник

Старый хрыч
не заметил толк от дискорданса...
остальные базару нет.
Дискор денс понижает резисты у мобов.
На плееров не работает.

На баллрона, как я помню, не работает. А ведь должно работать. Ведь дискорденс не буду же я на орка юзать. его надо на сильных мобов юзать.

А нельзя. Де факто - скилл бесполезен. Но по идее, ДОЛЖЕН быть полезным.

Gosha

FL Donator
я про это и говорю на мобов он бесполезен при 100...
писмэйк провок - базару нет.
но хотелось бы таблицы для кача этих скилов таблицы со стратикса бесполезны.
до 30 на каких мобах будет расти и тд и тп.

YxepOK

Junior Player
я просил примерно тоже самое. Админы пока молчат. Вообще очень хочется пообщаться с вами,админы. Может придумаем что-нибудь типа СХОДКИ ? =)

Aviator

Administrator
Дискор денс понижает резисты у мобов.
На плееров не работает.

На баллрона, как я помню, не работает. А ведь должно работать. Ведь дискорденс не буду же я на орка юзать. его надо на сильных мобов юзать.

А нельзя. Де факто - скилл бесполезен. Но по идее, ДОЛЖЕН быть полезным.
Ты бы ещё рассказал аудитории как качать, им это актуально, а не балроны всякие..

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч
в у полкана он прокачен вообще?
неа. )) не прокачен.

Короче, Берете Лютню/музыкальный инструмент, много музыкальных инструментов. Находите злого моба, агрите его на себя, сами встаете в недоступную для него клетку и успокаиваете его. ))

Дискор так же. просто юзать часто надо.

Могу ошибаться, может быть важна сложность моба.

Gosha

FL Donator
неа. )) не прокачен.

Короче, Берете Лютню/музыкальный инструмент, много музыкальных инструментов. Находите злого моба, агрите его на себя, сами встаете в недоступную для него клетку и успокаиваете его. ))

Дискор так же. просто юзать часто надо.

Могу ошибаться, может быть важна сложность моба.

моба на себя агрить нельзя... бред.

Верх