• Доступ на форум только по приглашениям!

Байки в спичруме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AreHT

Drunken Knight
Но только тот кто хапнул место - ничего не платил за него, ну за исключением по моему 5к в случае самовольного удаления байки. Почему же я должен что то ему платить? Если это все для него было бесплатно? Дикий Запад какой-то.
1. Кто первый встал того и тапки. Это на "хапнул место".
2. Ты не кому ничего не должен пока не взял взаймы. (до тех пор пока в правилах не будет запрещено ПРОДАЖА МЕСТА считаю пустым вести соревновании во мнениях) выноси на обсуждение вот сюда http://forum.fl.pp.ru/project.php?projectid=2 И да поможет тебе бог.

Myst

Wizard of Words
Я один заметил, что места добавили? При чем прилично, по моим подсчетам 36 мест. Интересно на сколько времени их хватит..

Prozac

Game Master
Правил, наказывающих за чрезмерную наглость - намеренное занижение цен ниже устоявшихся среднерыночных с целью удержания места, скупку однотипных ресурсов одним и тем же игроком (не чаром, а игроком) - пока нет. Но если народ продолжит наглеть, то они появятся. Не в ваших интересах спекулировать местами и занимать их, если нет в этом необходимости (конкурентная скупка не ведется).

Gosha

FL Donator
Правил, наказывающих за чрезмерную наглость - намеренное занижение цен ниже устоявшихся среднерыночных с целью удержания места, скупку однотипных ресурсов одним и тем же игроком (не чаром, а игроком) - пока нет. Но если народ продолжит наглеть, то они появятся. Не в ваших интересах спекулировать местами и занимать их, если нет в этом необходимости (конкурентная скупка не ведется).
Давно пора. Фрост логи по 12 гп, кристал по 10, барбед шкура по 1гп, и таких масса такие надо снимать.

HOCOK

Wizard of Words
полностью соглассен, зачем человеку байка если по сути она ему ненужна? чё за бред мне когда они ненужны так я их и отдаю, места занимать для чего? чтоб круче казаться? вобще непойму, яб ещё удалил те байки которые не активны больше, ну допустим 2-3 месяца, это уже показатель того что человек забил и просто дабы удержать столб налил туда по мелочи.

Prozac

Game Master
Уважаемый стаф, вы бы хотябы за сутки предупредили что байки слетят, кто ж так делает. У меня слов нет, вернее есть но выж забаните. Вы член положили на игроков какой вам онлайн.
Пить надо меньше. Байки никуда не слетели, была расштрена территория автобайрума, воткнуты новые пеньки.

Ольга

Wizard of Words
Уважаемый стаф, вы бы хотябы за сутки предупредили что байки слетят, кто ж так делает. У меня слов нет, вернее есть но выж забаните. Вы член положили на игроков какой вам онлайн.
Запрещено :
3.17 Обсуждение действий Администрации вне специально созданных тем на форуме.
3.7 Оскорбление проекта, Администрации или Модераторов в любой форме.
3.12 Флуд* и/или Спам* кроме мест, специально для этого отведённых.

Еще один подобный пост и будешь молчать месяц .

Redly

_____
Байкорум расширили. Это не значит, что это единственное решение данного вопроса. Бить будем по всем фронтам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх