• Доступ на форум только по приглашениям!

Автобаи

Butamuh

Hero Player
Как и обещанный конец света-ждем,а не обещанное -заставлены все автобаи...

что нас ждет дальше? аренда баек, расширение? снос старых не юзаных аля дома таблички?!

Redly

_____
Арендная плата. Слет долго стоящих баек без денег (красных)

Gosha

FL Donator
давно пора аренда за байку смешна просто 1 гп.
есть чары у которых по 15 баек...

Redly

_____
1 гп было когда предложение явно превышало спрос..

Redly

_____
Дык и места закрылись только сегодня.
Байки чаров долго не заходящих в игру тоже слетят.

Gosha

FL Donator
это понятно, я считаю что помимо неактивных игроков слета баек, нужно полюбас поднять аренду 1 гп сутки смешно. минимум 500гп сутки

если взять активных чаров у которых по 15 баек - получается их байки не слетят а аренда в день 15гп :)

Gosha

FL Donator
по поводу слета красных баек - если забить байки баблом и поставить слишком низкую цену на скупку ресов - их будут ели продовать, плееру выгода, а байки не слетают.
как регулировать такой момент?

Redly

_____
Правила как и уставы -пишутся кровью и временем. И эти правила устаканим...

Butamuh

Hero Player
ГОша,у тебя много денег что ли,что ты готов платить по 500гп в день за байку?
у меня 14 автобаев, платить по 500гп ,получается как то некомфортно при моем даже состоянии

а как регулировать-обычно!
привязать к ресурсу минимальную цену ,к примеру нельзя ставить бриллиант амбер по 500гп,миниму 1к,это на вскидку и от цены на ресурс отталикаваться по аренде- если КР инг 20к стоит,аренда соответстсующая тебе 500гп ,а если принимаешь кости по 20гп за единицу,то допустим 10гп! это все примеры,дабы ясна суть была, а вот сами цифры подкрутить с умом надо пропорциаонально ресурсу

Gosha

FL Donator
ГОша,у тебя много денег что ли,что ты готов платить по 500гп в день за байку?
у меня 14 автобаев, платить по 500гп ,получается как то некомфортно при моем даже состоянии

а как регулировать-обычно!
привязать к ресурсу минимальную цену ,к примеру нельзя ставить бриллиант амбер по 500гп,миниму 1к,это на вскидку и от цены на ресурс отталикаваться по аренде- если КР инг 20к стоит,аренда соответстсующая тебе 500гп ,а если принимаешь кости по 20гп за единицу,то допустим 10гп! это все примеры,дабы ясна суть была, а вот сами цифры подкрутить с умом надо пропорциаонально ресурсу

А ты как хотел заставить своими байками все и ничего не платить за это?

Rams

Hero Player
Надо или увеличить количество автоматов или ввести ограничение. 6 автоматов занято одним игроком с одним и тем же товаром с количеством скупки по 5штук! Можно сделать цену зависящую от места - чем дальше от входа тем дешевле цена.

Butamuh

Hero Player
маркетинг

Butamuh

Hero Player
А ты как хотел заставить своими байками все и ничего не платить за это?
придеца теперь плаить,но как бе не хзочеца,и я об этом помалкиваю,а ты чет вслух говоришь аренда и аренда 500гп, гп некуда девать?

AreHT

Drunken Knight
Вооо точно постоянно забываю это слово. Как в анекдоте.
Приходит мужик в аптеку и говорит:
- Дайте пожалуйста "ацитилсалициловую кислоту"
* Аспирин что ли ?
- Во во, постоянно забываю это слово.

Верх