• Доступ на форум только по приглашениям!

Автобаи/Атоселки/Вендоры=Экономика

Hummel

Wizard of Words
Прошло некоторое время с того момента как ввели автобаи.
Хотелось бы услышать мнение счастливчиков, кто этими автобаями владеет - продают ли вам ресы? Активно или нет? Какие есть комментарии по этому вопросу? Интересует, насколько активно они (автобаи) используются.

Вопрос нумер два - будут ли автоселки (да, жалкое подобие вендоров)? Продавать через форум - это мастурбация.

Вопрос номер три (риторический) - как обстоят дела с вендорами?

Прошло некоторое время с того момента как ввели автобаи.
Хотелось бы услышать мнение счастливчиков, кто этими автобаями владеет - продают ли вам ресы? Активно или нет? Какие есть комментарии по этому вопросу? Интересует, насколько активно они (автобаи) используются.

Вопрос нумер два - будут ли автоселки (да, жалкое подобие вендоров)? Продавать через форум - это мастурбация.

Вопрос номер три (риторический) - как обстоят дела с вендорами?
Угу, надеюсь работа идет какая-то, а то в игре делать совсем нечего. Рыболовство - это может кому и нравится, но это определенно не мое, а из последних нововведений больше и выделить нечего, да и автобайки дотированы у нас августом месяцем еще.

Lesiem

Newbie Player
идет работа, не волнуйтесь

Lesiem

Newbie Player
это расценивать как призыв к бану ?

Полковник

Старый хрыч
кости отлично шли по 20 гп.

Кожа по 5 очень туго идет в неделю 1к если наберется - то гуд.

З.Ы. Пожалуйста, дайте стимул для убийства оленей. Это ведь реально нудное занятие, а если шкуру увеличить в цене, то это будет необоснованно, когда с мобов падает капля, выставлять высокие цены.
т.к. цена на скроли прямопропорционально зависит от цены на шкуру.

Hummel

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words
кости отлично шли по 20 гп.

Кожа по 5 очень туго идет в неделю 1к если наберется - то гуд.

З.Ы. Пожалуйста, дайте стимул для убийства оленей. Это ведь реально нудное занятие, а если шкуру увеличить в цене, то это будет необоснованно, когда с мобов падает капля, выставлять высокие цены.
т.к. цена на скроли прямопропорционально зависит от цены на шкуру.
:taunt: не знаю я при желании в день по 10к кожи соберал от нефиг делать.. писал скролы... а щас из-за лагов не пока не найденого решения им..аж желание падает играть...так как тупо могу от того же гризли упать если залагает...

шпилю в контру пока что в удовольствие...там большой пинг на меня не сильное влияет..так как там командная игра=)

Верх