• Доступ на форум только по приглашениям!

Авиатору

Rene

Banned
вот в асисте норма хотя мб в разоре можно я в нем не але, хотя бы самое простое бинты положил или скролы в асисте сделал юсе тайп и все на любых скролах бинтах бегаеш докидываю , тут же я с бинтами мучаюсь каждый раз заного забиндивать...
И вот бланки делал в этих нитках сделайте чтоб они в одну скидывались, или как сделать чтоб если одни кончались автоматически на другие перекидывалось =) а то каждый раз бинд новый делать муторно ...
Правую кнопку на строку Double Click (циферки) нажми и в менюшке второй пункт снизу.
А если еще умнее - то в hotkeys есть бинд на автохил.

BlackDog

Wizard of Words
леся а тебе не кажется что это как то глупо???мы все хотим чтоб народ подтянулся .мб для этого стоит идти на уступки ? а не говорить сами пробуйте ???создали шард да вам за это спасибо.но я думаю надо доделывать
пойми ты, сегодня асист, с его 16 макро никому не нужен, кроме тебя.

BLooDy

Junior Player
пойми ты, сегодня асист, с его 16 макро никому не нужен, кроме тебя.
ошибаешься =) 16 кнопок хватает на все что надо ну кроме 1 каста (ну это для меня) + все быстро забил юсе тайп и побежал ... да и многим удобнее асист ну кто с фв во всяком случае кого я знаю =)
тут надо макр биндить искать в горячих клавишах ее постоянно пер***ндивать ... хотя на асисте просто если надо таргет перекинул или поставил ласт таргет ...
асист проше и удобней и превычнее=)

BlackDog

Wizard of Words
тут надо макр биндить искать в горячих клавишах ее постоянно пер***ндивать ... хотя на асисте просто если надо таргет перекинул или поставил ласт таргет ...
асист проше и удобней и превычнее=)
в разоре все тоже самое и таргет просто перекидывается, и юсе тайп делается.

Верх