Авиатору

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Jons, 28 окт 2010.

1. Jons

Jons Newbie Player

Слушай АВи а ты можешь сделать старый добрый ассист для этого шарда .....????? а то не играл никогда ни инжекте тк она не удобна да и ваш разор как то не впечатляет)

2. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

всё ништяк.работает всё что только можно: разок,ейзи,инжект.асист ничего не лучше, тебе интерфейсы разные,а так всё одинаково.

3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

и воробушка достань, дядь?

4. Rene

Rene Banned

Есть ассист? А если найду? (с)

5. Jons

Jons Newbie Player

Леся я спросил у админа помойму а не у тебя =)

6. Rene

Rene Banned

Однако, какой назальный мальчишка (с) Атос

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

К сожалению, у меня нет асиста под новые клиенты, но порекомендую разор, т.к. он умеет больше полезного и не сложен в применении, а если имеется опыт использования асиста, то на разор перейти не сложно. Иными словами настоятельно рекомендую разор..

8. Zip

Zip Junior Player

разор меня тоже не очень радует,как можно отключить на нем все возможные задержки.Иногда хочеш открыть мешок или кастануть скрол,а он пишет действие поставленно в очередь,либо ждать либо запускать заново клиент.

9. Rene

Rene Banned

Закладка Options:
    -отключить галочку Queue LastTarget and TargetSelf...

Закладка More Options:
    -отключить галочку Auto-Queue Object Delay actions

Сразу после записи макроса удалить в нем строки содержащите этот текст:
    -WaitForGump
    -WaitForTarget

Для экстренного отключения макроса:
    Вкладка HotKeys, пункт списка Macros, подпункт "> Stop Current Macro" - забиндить на любую удобную клавишу.

И да прибудет с вами сила.

10. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

попробуй в закладке расширенные убрать вторую галку слева "действия над объектом в очередь в интервале "

11. Lesiem

а я тоже к нему обращался, просто с тобой за компанию

12. Zoker

Zoker modem 16 bit

Рене все правильно написал.. мы уже в 2010 а не в 2002. как бы чего не хотелось, но на москвиче уже тоже никто не ездит.. давайте включите мозг хоть на 10 минут и разберитесь.. кстати для тех кто в танке, там все на русском языке

13. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

А кто значет что за флажок "Быстрая последняя цель" в расширенных опциях? Я чтот ума не приложу...

14. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

15. Lesiem

ассист не снимает шифроание - тут или с клиента надо снимать (есть пачеры -не могу сказать где и как работают - поищите) или дождаться когда дойдут руки дописать обработчик для сервера, принимающий шифрование клиентов

16. BLooDy

BLooDy Junior Player

вот в асисте норма хотя мб в разоре можно я в нем не але, хотя бы самое простое бинты положил или скролы в асисте сделал юсе тайп и все на любых скролах бинтах бегаеш докидываю , тут же я с бинтами мучаюсь каждый раз заного забиндивать...
    И вот бланки делал в этих нитках сделайте чтоб они в одну скидывались, или как сделать чтоб если одни кончались автоматически на другие перекидывалось =) а то каждый раз бинд новый делать муторно ...

17. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

вообще uorise, но последняя версия с которой он работает 6.0.4.
    в ylauncher-e инжекта есть встроеный мэйкер нокрипт.exe

18. Lesiem

ну вот сделайте нон крипт и пробуйте ассист

19. Jons

Jons Newbie Player

леся а тебе не кажется что это как то глупо???мы все хотим чтоб народ подтянулся .мб для этого стоит идти на уступки ? а не говорить сами пробуйте ???создали шард да вам за это спасибо.но я думаю надо доделывать

20. Tourus from FW

Tourus from FW Power Player

Не в обиду,но ты сказал херню полную.

Поделиться этой страницей