Авиатор !

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Bog, 19 июн 2013.

1. Bog

Bog Newbie Player

Учи Шервуду как быть Гм-ом а про админа вовше промолчу .сп за внимание !:smoke:

2. Bog

Bog Newbie Player

крч играл на фл раньше . пока ты не ступил дал шарду етуму безрукому ! там на фв просто онлайн и пвп норм зделайте пвп как там 3 гс будем тут играть !

3. Bog

Bog Newbie Player

3 гс 15 человек онлайн каждый вечер до тура !

4. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Приглашайте знакомых и друзей. Я двоих друзей привел сюда неделю назад, и уже нас четверо постоянно играющих в гильдии. Возможо еще один друг и мой брат начнут играть. Еще заметил что Краш и Самовоз постоянно играют. Мираж заглядывает время от времени, Джери играет. Новый год бывает, и еще несколько человек. Так что в полне реально опять поднять онлайн шарду. Зовите народ и играть станет интереснее)

5. Gosha

Gosha FL Donator

все играйте здесь!!!! здесь супер

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а пвп как там это как? я просто никогда там не играл, интересно чё там за пвп=) но тут уклон немного другой я догадываюсь=) но и интереса намного больше разнообразие=) просто нет народу а так представляю командные бои 5х5 на артах=) тут уж ппц надо быть внимательным а не тупо паралить и зажимухи устраивать, тут зажим может обернутся тебе боком=)

7. Samovoz

Samovoz Junior Player

ПвП это важная часть игры, но ПвЕ на этом сервере (если честно) не очень.....
    раскажу чем мне нравилось на старом фле:
    - поэтапное так сказать развитие чара в плане вещей.
    1) крафт клоки, робы, элвен лука - убивались гаргулии(батвинги), риперы(деадвуд), и ещё блуд виалы вроди нужны были на крафт, т.е. монстры которых можно было убить не имея ни анти лайта ни анти фса, т.е. игроки которые уже прокачались имеют представление что им далее делать
    2) потом крафтились голд луки или арбали и уже в готовых клоке-робе / клоке сашке маны начиналась охота за красной кожей дракона
    3) шился анти лайт - начинался фарм вирмов.....потом тоже самое и балронов.....
    Из всего этого получался так сказать порядок действий... который хотелось бы видеть и тут ( возможно с некоторыми доработками ) к примеру оч понравился мобец Ямандон, точнее его фишка трафить ядом всех в определённом радиусе
    , но есть и минус что он как и большинство мобцов бесконечно кастит всякую хрень....

8. PartizaN

PartizaN Power Player

специально для вас есть Это объявление

9. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ты описал что было давно в древние времена, а что тебе не нравится тут что НЕ ОЧЕНЬ ТО?

10. Samovoz

Samovoz Junior Player

однообразие мобцов с разницей в кол-ве хп + странный респ в некоторых инстах то пусто, то ппц как на стадионе + от старого фла остались только хорошие воспоминания, а учитывая что это ранка а не сфера и тут возможностей, территорий в разы больше чем на сфере хочется видеть как старые добрые идеи приобретают дополнительные возможности и реализуются в доп мирах.....

11. Myst

Myst Wizard of Words

По поводу респов в данжах уже мусолили тыщу раз - пишите данжи, описывайте что там не так по-вашему и как это должно быть, тут к таким вещам прислушиваются, в большинстве случаев (в зависимости от адекватности предложений).

Относительно старого-доброго то же самое, без конкретики это не идея и не критика, а пустословие. Идеи надо сгруппировать, описать конкретно, какие старые фишки вызывали умиление и восторг, которых нет здесь, но очень хочется, чтобы они были.

Когда идеи будут сгруппированы, нужно их запостить вот тут: Трекер ошибок и предложений, там же их коллективно все обсудят, дополнят, разовьют и улучшат, при необходимости, или прям нетронутыми оставят, если идея на 10 из 10. Есть одно главное правило - при наличии в предложениях зерен здравого смысла, они прорастают и воплощаются в реальность.

12. Samovoz

Samovoz Junior Player

Ок попробую сформулировать.... ))

13. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

в чём однообразие мобов не пойму тут каждый моб по своему уникален и всё устроено практически таким образом что почти все мобы по своему полезны, большего разнообразия мобов я ещё нигде не видел как тут=) есть канечно никчёмные и их много но это дело я уверен развернут в будущем, щас ожидается грандиозный переезд на новый клиент который дабавит множество нового(надеюсь) хотя многие ещё из старого то не всё похл****и=) а новые локации пока просто незачем на этом шарде, онлайна мало и зачем расширять мир? побегать и так есть где даже и то много, мобов несчетное множество, лут достойный цены приемлимы=) а что на старом фле за пвм был то? глюченые агапит элементали? глюченый боря которого с крыши валить? что там было увлекательного? тут зато есть система слаеров=) чтоб идти на нормальный фарм надо с собой все 5 видов=) пролетаеш респы за 2-2.5 часа и всё 100к=) + всякие вкусняшки по фарту=)

14. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

вот только инжекта не будет... А что там с ассистом - хз.

15. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да я тоже в нём многое не пойму, некоторые встроеные функции попросту не пашут или пашут на половину и хз почему, действие делает а доконца не доделывает, уже на форуме писал асиста=) там чувак обьявился, один из создателей и пока чёта тишина=) хотя отзыва идут что всё везде работает мож просто у нас на сервере чёта не так....хз...

16. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

А вот ассист тема интересная до меня тут люди пытались нечего не получилось, играли на сборке, на разор тыкали галку. Я вчера установил ассист тоже смотрел как баран на новые ворота, не могу под ассистом зайти. Вот подумываю пойти на курсы освоения асиста. Где в Краснодаре такие конторы есть Полк подскажи пожалуйста. PS Я тут не самый умный это я в курсе но осмелюсь предложить включить в новую сборку ассист. Спасибо за внимание я за чаем.

17. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Инжект никто не запрещает, другой вопрос чnо его никто развивать не старается, и еще один момент, только тс.. старый клиент никто не запрещал.. ;)

18. Aviator

Давай осваивать асист коллективным умом.

19. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Ави, инжа штука интересная, лично мне нравиться изза того что умные пацаны все заранее придумали, да и шустро она работает чо там говорить(если я тормоз это заметил ) НО! Уверяю большинство пацанчиков плакать не будет, если инжи не станет, а будет 7-я чи какая уо я хз. Если 7-ка прогресивнее то чо там думать, прыгать нужно. Электорат приспособиться . Если не приспособиться то значит не судьба для индивидума, естественный отбор. Вроде товарищ Чарлз Ро́берт Да́рвин сказал. А этого пацана я уважаю.

20. Aviator

Еще раз повторюсь, инжект никто не запрещает, так же как и 6 клиент. Но мне хочется плавно вытеснить разор (не инжект!) асистом повсеместно.

Поделиться этой страницей