• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Aviator, с днем рождения!!!

AreHT

Drunken Knight
יום הולדת שמח[DOUBLEPOST=1396199734][/DOUBLEPOST]Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю чтоб друзья не огорчали,
Чтоб счастье в жизни не кончалось,
Чтоб была весна, средь зимы - лето,
Чтобы было много радости и света,
И всё задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!

Thor

Power Player
С днем рождения! желаю тебе всего самого хорошего и светлого!!! :russian:

Coiba

Wizard of Words
С Днем Рождения!
Спасибо тебе)

Ольга

Wizard of Words

В день рожденья хочу пожелать,
Чтобы близкие были здоровы,
Их поддерживать и помогать
Добрым делом и ласковым словом.
Ведь, когда так надежны тылы,
Смысл есть ничего не бояться.
Вам желаю добра и любви,
И всегда всего добиваться.

Aviator

Administrator
יום הולדת שמח[DOUBLEPOST=1396199734][/DOUBLEPOST]Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю чтоб друзья не огорчали,
Чтоб счастье в жизни не кончалось,
Чтоб была весна, средь зимы - лето,
Чтобы было много радости и света,
И всё задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!
Эээ, спасибо конечно, но вчерась у меня были именно именины..
ИМЕНИ́НЫ ("день ангела") — народное назв. праздника соименного человеку святого, дня его церк. памяти. И. основаны на церк. обычае наречения христианам имен святых и ангелов. Перечень имен святых по дням церковного года содержится в Святцах, или Месяцеслове, а алфавитный список этих же имен, издаваемый в виде приложения к христ. календарю, называется Именословом. Каждый христианин в день церк. памяти "своего" святого (небесного покровителя) называется именинником. Если этот святой имеет два или более памятных календарных дней, то для празднования И. выбирается только один — первый, следующий за днем рождения христианина (обыкновенно указывается во время крещения).
Канонич. термин для праздника И. — тезоименитство; так всегда было принято называть И. коронованных особ. Тезоименитство царствующего монарха считалось в России гос. праздником.
Традиция празднования И. оказала определяющее влияние на возникновение и развитие традиции празднования дня рождения вплоть до переноса на день рождения самого слова "И.". Терминологич. это неправильно, однако уже в 19 в. "именинниками" часто называли вообще виновников торжества (юбиляров, людей, получивших награду, и т. п.).
На языке изгоев не бельмеса не понимаю ;)

AreHT

Drunken Knight
1.Эээ, спасибо конечно, но вчерась у меня были именно именины..

2. На языке изгоев не бельмеса не понимаю ;)
1. Для нас что именины што ДР один праздник. ;)

2. Это мы так пошутили, на вот это твоё высказывание ;)
У мну сегодня именины, я под бутылочку еврейского стандарта с пельменями со сметаной.

AreHT

Drunken Knight
1. Автомобиль Ави 33333.jpg
2.Тапки Ави 777777.jpg
3. Ави читает форум forum.fl.pp.ru 55555.jpg

zizitop

Power Player
С ДР! Всех благ!

BlackDog

Wizard of Words
Вы все в лужу перднули, у Ави нет автомобиля :)

Отправлено с моего ZTE Skate 2 через Tapatalk

Hummel

Wizard of Words
4 апреля - ООН отмечает Международный день просвещения по вопросам минной опасности и помощи в деятельности, связанной с разминированием.
Ну и еще сегодня день вебмастера (4.04).
:drinks:

Верх