• Доступ на форум только по приглашениям!

AutoRepairMachine

Myst

Wizard of Words
Ну ломать и покупать заново лаву не так выгодно) Боюсь, что янгам слишком хорошо житься стало.. все для них, все для них, а им все мало и мало..

BlackDog

Wizard of Words
Ну ломать и покупать заново лаву не так выгодно) Боюсь, что янгам слишком хорошо житься стало.. все для них, все для них, а им все мало и мало..
а я о чем, и я в принципе не против.
НО, не будем говорить о таких кто в уо играл до этого, поговорим о тех кто пришел сюда, увидев уо первый раз в жизни, побегал янгом три недели, все шокаладно, легко и сказочно, а потом куяк и янг резко спал, вопрос, сможет ли он выдержать хотя бы один день тут, прежде чем забьет на уо ?

Myst

Wizard of Words
5 кусков кожи, 20 голд ингов и 20 сильвер ингов для создания свитка ремонта. Это не перебор ли, с учетом что его можно использовать на 1 вещь? Чтобы сет брони с щитом починить нужно по 140 голд/сильвера и 35 кусков кожи на эти забавные талоны.
Вы учитывайте что ли, что эти штучки должны как пирожки горячие разлетаться и задешево, чтобы к ним доступ у всех был. Хотел наделать их мильон и бесплатно раздовать, но видно не судьба..

Aviator

Administrator
А куда щас идет голд и сильвер?

Myst

Wizard of Words
На слееры Нечисть и Драконы по 300. Хотя я бы наоборот добавил бы 700 ингов, чтобы было по 1000. Слеер это не игрушка, а талоны на ремонт должны быть дешевыми, на мой взгляд

Последнее редактирование:

Myst

Wizard of Words
Еще, протестировал на своем щите данный свиток, скрафтил его с кольцом к бс-у, по идее должно было от макс дурабилити отняться 15%, но ушло больше. Щит был на 295, после починки стал 236.

295 [общая дюрабилити] х 0,15 [желаемые 15%] = 44,25(округлили в большую сторону, получили 45) [15% от 295]

295 - 45 = 250. Почему у щита дюрабилити стало 236?

Aviator

Administrator
Если режет лишнее, поправим.

Myst

Wizard of Words
Режет. Проверил повторно на другом предмете.

Кстати, есть еще один забавный момент. Вот ввели починку за ресы, если итем убит вхлам, на нем осталось например 10 из 300 дюрабилити, то на его починку уйдет 14 ингов, если это щит. На крафт щита нужно 28. Что мешает крафтеру взять, переплавить сломанный щит, получить 14 ингов (половину по переплавке), добавить 14 ингов, которые нужны на ремонт и сделать новый? Нестыковочка. Ремонт пролетает, как фанера над Парижем. Так можно поступать с любой броней. Чтобы система была рентабельна и было дешевле чинить сломанную вещь, чем делать новую, нужно уменьшить количество ресурсов, требуемое на ремонт. Либо урезать переплавку, что окажет отрицательное воздействие на прокачку скила БС.

BlackDog

Wizard of Words
исправлено, во время очередного обновления будет залито.

Myst

Wizard of Words
За фикс спасибо. Ресы бы подкорректировать еще и норм. Кожи не 5, а 2. Сильвер с голдом вообще убрать. Для профилактики увеличить количество сильвера/голда в слаерах. От 1000 до 1500 вполне было бы терпимо.

Полковник

Старый хрыч
За фикс спасибо. Ресы бы подкорректировать еще и норм. Кожи не 5, а 2. Сильвер с голдом вообще убрать. Для профилактики увеличить количество сильвера/голда в слаерах. От 1000 до 1500 вполне было бы терпимо.
многовато имхо сильвера то.

может 500, но не больше точно.

Myst

Wizard of Words
Слеер не игрушка. Это улучшение премиум класса, отрывает голову балронам - проверено. Ничего страшного в 1к не будет, еще и экономике поможет и это более логичный вывод сильвера/голда, нежели чем через талоны починки. А еще может и автобаи его покупать начнут - тоже хорошо, заработок для шахтеров-новичков, на кр с лавой они больше не смогут гп делать, а так им будут айрон и голд с сильвером помогать.

Полковник

Старый хрыч
Слеер не игрушка. Это улучшение премиум класса, отрывает голову балронам - проверено. Ничего страшного в 1к не будет, еще и экономике поможет и это более логичный вывод сильвера/голда, нежели чем через талоны починки. А еще может и автобаи его покупать начнут - тоже хорошо, заработок для шахтеров-новичков, на кр с лавой они больше не смогут гп делать, а так им будут айрон и голд с сильвером помогать.
убедил. 1к норм. только смотри, как бы не взвыли те же самые нубы. )
Им беднягам все сложно по космическим причинам. )

Myst

Wizard of Words
Так что в итоге с ремонтом, будут контракты без голд/сильвера и с 2 кожи делаться-то или нет? У меня уже толпа бедных нубов просит контракты..

BlackDog

Wizard of Words
Так что в итоге с ремонтом, будут контракты без голд/сильвера и с 2 кожи делаться-то или нет? У меня уже толпа бедных нубов просит контракты..
цена контракта сейчас где то 500 гп, по материалам, это максимум, это много ?
блан скрол делается из 2 кожи, сравни размеры скрола и дида, чисто визуально, понятно почему 5 кожи ?

Myst

Wizard of Words
Конечно много. Он не должен стоить дороже 50 гп. Иначе смысл в нем какой? Я уже писал куда лучше пристроить голд с сильвером, что вообще намного логичнее по своей сути. В бланках на ремонт не должно быть ничего кроме кожи. и 5 на мой взгляд много. Еще визуально они не суть одинаковые или нет, раз уж смотреть с такой стороны, то бланк скролл просто скручен трубочкой, а дид развернут, если угодно.

BlackDog

Wizard of Words
заплатить за услугу ремонта 500 гп это много? я в шоке дорогая редакция.
а вообще если посчитать 5х20 + 5х20 + 10х5 = 250 гп цена сейчас, что есть очень дешево.
"250 гп это так много, пойду как я лучше бс до гм прокачаю"(думал нюб). самому не смешно ?

Он не должен стоить дороже 50 гп.
это ты сам решил или подсказал кто ?

Иначе смысл в нем какой?
смысл, чинить вешь, не имея скилов, дополнительный зарботок крафтерам.

Я уже писал куда лучше пристроить голд с сильвером, что вообще намного логичнее по своей сути.
для кого лучше? для тебя лучше ? или для нюба, за которого ты радеешь, для которого как раз андид слеер и отчасти драгон самые ходовые и маст хэв ?

В бланках на ремонт не должно быть ничего кроме кожи.
считай что голд с сильвером закрепляют чернила на пергаменте

и 5 на мой взгляд много.
твое личное мнение, не подкрепленное ничем, кроме твоей хотелки.

Myst

Wizard of Words
Мое мнение подкреплено тем, что услуга по ремонту не должна стоить дорого. По моему мннению она вообще ничего не должна стоить. Почему? Потому что ремонт из рук в руки не стоит ничего, кроме потраченных ресурсов. Какого черта человек должен платить по 500 гп за ремонт одной вещи по контракту? Починить сет брони - 7 предметов, 7 контрактов - 3500?? А если это сет сильвера, который стоит 1к? Вы реально ошиблись с набором ресурсов и просто этого признавать не хотите. Моя хотелка при таком раскладе не страдает, страдают только конечные потр***тели, а это нубы, потому что в первую очередь это вводилось для них.

Верх