• Доступ на форум только по приглашениям!

Аукцион!!!!

HOCOK

Wizard of Words
ну надоже както лаве спускать=) а то все коса уже глядят=) вот лямов 10 гдето спустил=) а то мне кажется тока из-за меня такие ядерные цены делают на непонятно какие и для чего итемы=) так что ещё на 20 лямчиков потрачусь и буду с многими на равных=)

Gosha

FL Donator
ну надоже както лаве спускать=) а то все коса уже глядят=) вот лямов 10 гдето спустил=) а то мне кажется тока из-за меня такие ядерные цены делают на непонятно какие и для чего итемы=) так что ещё на 20 лямчиков потрачусь и буду с многими на равных=)

Мажор я только писал Аиду, что лоты не айс, но видать и вправду на каждый товар найдется свой покупатель.

BlackDog

Wizard of Words
Времени жаль нет, крен бы ты что купил: -)

Gosha

FL Donator
Нельзя ли почаще аукционы Аид? Бабло есть у населения...

MoonChild

Wizard of Words
Ну я могбы кое что купить, но мне не понравились лоты, цвет не особо рарный, да и бонусы не особо. По мне так не стоят они этих денег :) Еслиб очки давали плюсы к ПВМу, я бы купил.

Gosha

FL Donator
Ну я могбы кое что купить, но мне не понравились лоты, цвет не особо рарный, да и бонусы не особо. По мне так не стоят они этих денег :) Еслиб очки давали плюсы к ПВМу, я бы купил.
Соглашусь с тобой, не в обиду Аиду, но в этот раз желания не возникло что либо купить, итемы беспонтовые да и цвет х3 какой.

HOCOK

Wizard of Words
да конечно шлак=) но я просто лаве испускаю=) не покупать же мне с вендоров игроков чёта чтоб ктото жирел за мой счёт=) вот и спускаю на всякий шлак зато раритет=) эксклюзив так сказать=) ни у кого такого нету и не будет=)

Aid

Hero Player
Все учту, разминочка была) следующий аукцион постараюсь по интереснее. Пожелания и предложения пишите сюда.

По поводу купленных лотов, завтра на рейтинге увидимся и все отдам)

HOCOK

Wizard of Words
Все учту, разминочка была) следующий аукцион постараюсь по интереснее. Пожелания и предложения пишите сюда.

яж говорил=) мои лаве сольют и будет чтото стоющее=) но я то припасы ещё имею=) а не моглиб вы хотяб пару раз в месяц чёта на аук ставить? а то я как дикарь раз в пол года скупаю всё, и никому ничё не достаётся, а так хоть будет варик подождать следующего и выбрать что конкретно заинтересует.... а на счёт лотов ок завтра получится прийду на рейтинг, а если нет то могу передать комунить свитки лотов и они получат за меня, если они передаются....

MoonChild

Wizard of Words

Например если ставите очки без каких либо реально полезных бонусов, то выбирайте реально красивый цвет (а еслиб еще и приписка именная была купившего то вообще хорошо) или же не особо рарное но чтоб бонусы были полезные. Например с ПВМ бонусами я бы купил.

HOCOK

Wizard of Words
да я Умке говорил на последнем Ауке глобальном, что уже давно не в моде цветные животные и всякая хрень за которую нереальные бабосы платиш чтоб потом боятся с собой носить=) лучше чтото полезное кольца уникальные, дум арты тока полезные, ну и всякая мебель прикольная, кстати тут порылся по всяким базам нашол кучу небывалой утвари для домов и супер пафосные одёжки=) ребята сами рисовали походу надо наверное Умке скинуть может и у нас такие шмотки появятся=) хоть на аук их бы=)

Gosha

FL Donator
Нельзя ли добавить нуби ринги рар цветов, нуби ножницы рар цветов, допустим услугу в соединение плюс пять колец в одно, типо объединить БС тинкнер боу тэйлор карпу, напрягает эти кольца искать и все время разные одевать. Мебели необычной, да еще хотелось бы телепорт на крышу дома купить. Живку давайте скелетал стидов ака козлов. Допустим серьги с плюсом к трэкингу, палка беспонт... Одежду необычную нуби рар цвета.

MoonChild

Wizard of Words
Нельзя ли добавить нуби ринги рар цветов, нуби ножницы рар цветов, допустим услугу в соединение плюс пять колец в одно, типо объединить БС тинкнер боу тэйлор карпу, напрягает эти кольца искать и все время разные одевать. Мебели необычной, да еще хотелось бы телепорт на крышу дома купить. Живку давайте скелетал стидов ака козлов. Допустим серьги с плюсом к трэкингу, палка беспонт... Одежду необычную нуби рар цвета.
Про нуби вещи ставлю плюс, полезные штуки ) Желательно полезные вещи из за которых не придется снимать другие предметы с себя.

Верх