аукцион

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Brutal, 9 мар 2012.

1. Brutal

Brutal Banned

Возможно ли такое в ближайшее время?
    Выставить несколько лотов рар цвета,возможно даже полезной живки...
    Может там бучера рар цвета нубовские...
    За одно и гпшки чуть выведете

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

Что конкретно хотели бы видеть на аукционе?

3. Brutal

Brutal Banned

Я бы хотел живку красивую,рар бучер нуби

4. Myst

Myst Wizard of Words

1. Дома до среднего класса включительно - в торгах участвуют только Янги. Максимум 1 дом в руки. Принимать как реал гп так и нуби гп (реал гп у Янгов зарегистрированных после написания моего поста не принимать);
    2. Несколько (1-3) крашеных животных;
    3. Крафт кольца (по 1 каждого вида) (?);
    4. Дракона ездового Репталона (??);
    5. Нубивещи крашеные (бутчер, ножницы);
    6. Краску рар;
    7. Растения рар;
    8. Диды ускорения роста навыков.

? - сомнительно, но обсуждаемо;
    ?? - весьма сомнительно, но обсуждаемо.

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Нубское гп принимает только желтый камешек и никто более.

6. Brutal

Brutal Banned

Ави,организуеш нам такую радость как аукцион?

7. Myst

Myst Wizard of Words

Ну на нет и суда нет. Задумка была дать играющим янгам возможность поставить в качестве жилья что-то более интересное, чем деревянный сортир.

8. JuD

JuD Power Player

Я янг и готов выложить обычные гп за хорошую хату, за разумные деньги. Собственно сам хотело предложить эту идею, но подумалось что погонят поганой метлой. Видимо ошибся :)

9. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

есть идейки насчет городка (ввиде отелей для нубов) с символичиской платой 1000 монеток в неделю...

просто пока не как несоберусь с крафтом домов..а покупать у гос. вендора дорого..я как уже было мною доказано не миллионер... и сложно будем..один не потяну такой проект..жду тех кто со мной объединится...но не ждите похвалы не откого, 99% что один фиг потом с *****м смешают.

10. JuD

JuD Power Player

Я бы кстати даже поторговался бы за небольшую базу из пары небольших домиков огороженных заборчиком.
    Естественно по приемлемой для янга цене. :)

11. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

я готов продать вам янгам вилу за 500к

12. Myst

Myst Wizard of Words

Грек, проект такой очень масштабный и довольно спорный. Есть масса сложностей, связанных как с его реализацией, так и работой. Это больше задача для стаффа, если оно конечно надо. Не нужно янгов считать совсем уж немощными и беспомощьными. При подобном отношении к ним можно легко получить на выходе некую зависимую и несамостоятельную массу, не способную на решение простейших задачь.

Они вон, сначала домик хотят побольше, потом уже маленькую базу, следующим шагом будет желание Дворца с десятью замками и Миста с Греком на посылках.. Уважаемые Янги, не надо наглеть. К вам и так отношение особое, какого вообще нигде и никогда не было.

Дома среднего размера вполне бы хватило для выставления на аукционе для таких целей. Сандстоун патио, визард тауэр и даже возможно тво стори вилла бы подошла, но какая к черту база? Еще и с забором.. на него 15 минут копается строймат! Дети кукурузы блин.. стараешься для них, изголяешься, придумываешь, холишь, лелеяшь, а они тебя сжирают потом с потрохами)

13. JuD

JuD Power Player

Разошлись то как :) Такое ощущение что за спасибо просил))))) Будьте проще, в конце концов. У меня есть сортир, но это даже домом не назвать, а вариантов лучше не предусмотрено. Что-то там с кастомайз домами, тык янгу в этом меньше всего хочется разбираться. Да и говорят затратно слишком.
    И вообще, вас почитать, такие ранимые прям, пишешь и сердце кровью обливается, вдруг ненароком обидишь этих славных парней, не вымолишь же прощения потом. )))
    И опять же, я всего лишь предложил. А вам бы только считать деньги в чужом кармане, да рассказывать как кому жить. У меня есть гп и я хочу их потратить и не вам говорить мне что я должен хотеть, а что нет. А завернет мое предложение администрация или не хватит у меня денег, ну значит не судьба)
    Лучше конечно попросить 100500 цвет еще одной ламы или кобылы чтоб поставить ее у себя в коллекцию на крыше дома. Вот оно счастье то настоящих пасанов. Зачем там какому-то нубу большая хата? Лучше я себе куплю цветного коня!

14. Myst

Myst Wizard of Words

JuD, блин, ну если это был ответ мне, то ты моего поста вообще не понял. Это печально)) Я за то, чтобы Янг имел возможность купить нормальный дом, но в моем понятии нормальный - это любой отличный от сортира домик среднего размера. Забор сами соорудите, не маленькие чай..

15. JuD

JuD Power Player

Я тебя прекрасно понял, но что твой пост, что многие другие, все весьма похожи, но это было не только тебе.
    Но в целом да, выбор должен быть у всех, я так тоже считаю. Но без ограничений а-ля нубу хватит и такого-то и не больше.

16. ♥Jerry=*♥

♥Jerry=*♥ Power Player

У тебя аська есть ? и как твой ник в игре?

17. Brutal

Brutal Banned

ап

18. Gosha

Gosha FL Donator

я за чтобы добавили в продажу архитектору еще каких нибудь домов а в крафт только визард товер кип и касл....

скрафтить дом я себе не могу, а купить анус. вывод понакупил себе 5 сортиров так как в 1 сортире мало макс итемов.

хотелось бы купить хотябы какойнибудь 3 рум хаус, ну какой смысл... заставить все сортирами? хорошо... 50к не деньги.

19. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

почему?

20. Gosha

Gosha FL Donator

скилов нет!

вообще мне не совсем ясно как их тут крафтить список ресов где взять?