• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

AssistUO

Coiba

Wizard of Words
научи, плиз, как

Gosha

FL Donator
научи, плиз, как
Вкладка макрос, далее обжект инспектор - таргетом на вещь в данном случае банки гх и смотришь строку графика.

Создаешь макрос на питье бутылки только с командой юзтайп и вписываешь полученный номер.

MoonChild

Wizard of Words
научи, плиз, как
На ассисте заходишь во вкладку Hotkeys там выбираешь
Combat -> Consume -> Potions -> Heal и вбиваешь справа нужные клавиши, вот тебе и макр на бутылки. Но при желании конечно можно продумать макр в макросах с проверкой например выпивание бутылки cure или же каст cure если банки закончились.

Вот скрин как обычный макр сделать. В данном случае ALT + Q выпивание бутылок Heal/Greater Heal.

Но если тебя все же интересует макрос то выглядеть будет так:
usetype 0xf0c

Последнее редактирование:

Coiba

Wizard of Words
вник.
огромное спасибо!

Coiba

Wizard of Words
а перспективно былоб создать раздел с библиотекой макров для ассиста?

Coiba

Wizard of Words
скажите пожалуйста, можно ли в автолуте назначить больше 1 контейнера для сбора? реги в один, все остальное в другой.

Aviator

Administrator
а перспективно былоб создать раздел с библиотекой макров для ассиста?
Для начала их можно аттачить к постам на форуме. Если пойти дальше, я могу их выкладывать на сайте в соответствующем разделе.

Lesiem

Newbie Player

Samovoz

Junior Player
а как будет выглядеть макр на каст ( к примеру гх со скрола на себя ), а если нету скролов то с книги???

MoonChild

Wizard of Words
а как будет выглядеть макр на каст ( к примеру гх со скрола на себя ), а если нету скролов то с книги???
Если в торопях набросать, то примерно так:

if findtype 0x1f49 'any' 'backpack'
usetype 0x1f49
waitfortarget 15000
target! 'self'
else
cast 'Greater Heal' 'self'
endif

Samovoz

Junior Player
а ещё вопрос...можно сделать так чтобы как на инже сбоку писался таргет ( не только загорался фрейм под мобцом, но и сбоку писалось сообщение на ком сейчас таргет) ???

MoonChild

Wizard of Words
а ещё вопрос...можно сделать так чтобы как на инже сбоку писался таргет ( не только загорался фрейм под мобцом, но и сбоку писалось сообщение на ком сейчас таргет) ???
Я пока что скриптингом на Ассисте не начал интересоваться, поэтому точно сказать ничего не могу.

Zoker

modem 16 bit
нереальный скрипт кашешн, не знаю даже сколько дней ушло на тестинг

Верх