• Доступ на форум только по приглашениям!

AssistUO

Coiba

Wizard of Words
научи, плиз, как

Gosha

FL Donator
научи, плиз, как
Вкладка макрос, далее обжект инспектор - таргетом на вещь в данном случае банки гх и смотришь строку графика.

Создаешь макрос на питье бутылки только с командой юзтайп и вписываешь полученный номер.

MoonChild

Wizard of Words
научи, плиз, как
На ассисте заходишь во вкладку Hotkeys там выбираешь
Combat -> Consume -> Potions -> Heal и вбиваешь справа нужные клавиши, вот тебе и макр на бутылки. Но при желании конечно можно продумать макр в макросах с проверкой например выпивание бутылки cure или же каст cure если банки закончились.

Вот скрин как обычный макр сделать. В данном случае ALT + Q выпивание бутылок Heal/Greater Heal.

Но если тебя все же интересует макрос то выглядеть будет так:
usetype 0xf0c

Последнее редактирование:

Coiba

Wizard of Words
вник.
огромное спасибо!

Coiba

Wizard of Words
а перспективно былоб создать раздел с библиотекой макров для ассиста?

Coiba

Wizard of Words
скажите пожалуйста, можно ли в автолуте назначить больше 1 контейнера для сбора? реги в один, все остальное в другой.

Aviator

Administrator
а перспективно былоб создать раздел с библиотекой макров для ассиста?
Для начала их можно аттачить к постам на форуме. Если пойти дальше, я могу их выкладывать на сайте в соответствующем разделе.

Lesiem

Newbie Player

Samovoz

Junior Player
а как будет выглядеть макр на каст ( к примеру гх со скрола на себя ), а если нету скролов то с книги???

MoonChild

Wizard of Words
а как будет выглядеть макр на каст ( к примеру гх со скрола на себя ), а если нету скролов то с книги???
Если в торопях набросать, то примерно так:

if findtype 0x1f49 'any' 'backpack'
usetype 0x1f49
waitfortarget 15000
target! 'self'
else
cast 'Greater Heal' 'self'
endif

Samovoz

Junior Player
а ещё вопрос...можно сделать так чтобы как на инже сбоку писался таргет ( не только загорался фрейм под мобцом, но и сбоку писалось сообщение на ком сейчас таргет) ???

MoonChild

Wizard of Words
а ещё вопрос...можно сделать так чтобы как на инже сбоку писался таргет ( не только загорался фрейм под мобцом, но и сбоку писалось сообщение на ком сейчас таргет) ???
Я пока что скриптингом на Ассисте не начал интересоваться, поэтому точно сказать ничего не могу.

Zoker

modem 16 bit
нереальный скрипт кашешн, не знаю даже сколько дней ушло на тестинг

Верх