• Доступ на форум только по приглашениям!

AssistUO

MoonChild

Wizard of Words
а апдейт нуна делать?
Если хочет обновления, то обнови или же сразу качай последнюю версию. Последняя версия если не ошибаюсь доступна на сайте по ссылке в разделе Файлы, а та ссылка которая в новостях ведет на более старую версию.

Coiba

Wizard of Words
сердечно благодарю.

Coiba

Wizard of Words
а как вывести подсчет регов и бинтов?

MoonChild

Wizard of Words
а как вывести подсчет регов и бинтов?
Для этого нужно сначало в разделе Agents -> Counters выставить счетчики на нужные тебе реги, делается это так жмешь на Insert и таргет на нужный реагент, он добавляется в список, а затем заходишь во вкладку Options -> Title Bar выбираешь графический режим а затем в Shortcuts жмешь Insert и там в списке внизу будет тот реагент который ты добавил ранее, добавляешь его и он появляется у тебя на верху. И не забывай время от времени жжать Reсount во вкладке Agents для пересчета реагентов.

Последнее редактирование:

Coiba

Wizard of Words
вот тут напасть у меня приключилась.
итак по-порядку.
переустановил клиент (дня 3 назад). пытался вердату пвп поставить всячески, но толку ноль. плюнул. попробовал ещё раз 30, и плюнул раз тридцать, подскользнулся, упал, обморок, забытьё, сон. снился ассист.
сегодня очнулся, и переустановив клиент, перешел на ассист. и пвпвердата встала сразу. играю и жмурюсь. именины сердца (спасибо MoonChild).
решил племяннику посылку послать, ящик надо. вышел в лес с пеньками, а дрова не рубятся ну, вот, ни каким образом. перезашел разором с полнорослыми ёлками, и на том же месте нарубил полный пак (увлекся малость).
помогите выпить за то, чтоб приятное сочеталось с полезным.
спасибо.

а. вот ещё, для следствия. пишет что нельзя использовать хатчет на пень. вот.

копает нормально.

Последнее редактирование:

HOCOK

Wizard of Words
хм странно тока попробовал на асисте с пвп вердатой всё рубит=) мож ты там чё в настройках наклацал, бывает.....

Coiba

Wizard of Words
все переустановил, такая же фигня. :black_eye: кто снимет порчу?

Coiba

Wizard of Words
и вот ещё что. на ассист вердата ложиться сразу без проблем. а на разор, хоть тресни никак.
что делать?

HOCOK

Wizard of Words
чёта не пойму твоей проблемы=) ты установил вердату и запускай через лаунчер разор, или у тебя сборный клиент? я вот радной с сайта пользую и ваще нет никаких проблем=) может скажеш что за винду юзаюеш? чёта ваще такого не происходило о чём ты пишешь никогда у меня....

Coiba

Wizard of Words
сам в шоке, виндовс семерка. родная.
файлы все с сайта.
разор через лаунчер.

Coiba

Wizard of Words
м.б. можно какую-нибудь другую вердату поставить? посоветуйте пожалуйста, вдруг заработает...

Aviator

Administrator
Я бы поступил таким образом, снес все клиенты которые стоят (не потому что они левые), так чтоб уо вообще не было на компе, сносить через uninstaller, далее ставим с нуля все заново. Я обычно ставлю чистого клиента, потм доливаю hues.mul и потом можно доставить асист. После этого вердату можно как угодно править.

Coiba

Wizard of Words
благодарю.
но дело в том, что "заливать hues" вызывает у меня совсем другие ассоциации. а уж тем более править вердату. поскольку ламер.
кому не лень, будьте добры, распишите поподробнее, про ***с и особенно про вердаты. насколько я понял их несколько видов можно ставить.
ещё раз, сердечно благодарю.

Gosha

FL Donator
благодарю.
но дело в том, что "заливать hues" вызывает у меня совсем другие ассоциации. а уж тем более править вердату. поскольку ламер.
кому не лень, будьте добры, распишите поподробнее, про ***с и особенно про вердаты. насколько я понял их несколько видов можно ставить.
ещё раз, сердечно благодарю.
Вердата стандарт

Вердата ПВП:
Убрана анимация всех филдов, стенки низкие, место деревьев пни.

Myst

Wizard of Words
Вот две вердаты Гог перечислил, зачем какие-то еще нужны? Используя другие вердаты, кроме перечисленных выше, можно получить нерабочую уо - будешь натыкаться на невидимые стены, преграды, цвета не как у всех, а профита никакого не будет. Тебе когда винда предложит заменить файлы при переносе их в папку с уо - сохрани их оригиналы в другом месте, у тебя получится "обычная" вердата - которую ты сохранил отдельно и "пвп" - которую ты скопировал, потом можно будет менять их путем переноса файлов туда-сюда, и все дела. Должно все работать с любой прогой, хоть разор, хоть асист. Совет Авиатор дал хороший - это может вылечить описанные косяки.

Coiba

Wizard of Words
большое спасибо.
все мои вопросы про разные вердаты зиждятся, прежде всего, на прочитанных постах форума. иконки кастов, конечно, пижонство, а подписанных скролов правда не хватает.

Coiba

Wizard of Words
не спасло... так все и осталось.

Coiba

Wizard of Words
кстати, если кому то ещё интересно. проблемма некотрым образом разрешилась. и вот как.
попёрся я вчера на лихорадку, и когда уже все началось, заметил что я на ассисте. ну вот, думаю, как рубить(((. но все же ткнул топором в пенёк. и чудо - рубит. потом проверил другим топором - опять рубит. но вот в чем дело. поймать мааалюююсенькую точку где рубит очень сложно, мышиный глаз, и находится далеко от центра пенька, около корней на 4-5часов.
вот как бы прицел поправить?

Coiba

Wizard of Words
почему id бутылок хила меняется? стремно...

Верх