AssistUO

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем MoonChild, 22 июн 2013.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Поискал информацию на сайте и форуме, но ничего так и не нашел. Решил тут поинтересоваться. Установил новый ассист, но он подключается к другому шарду, как перенастроить под наш? Еще вопрос знатокам, на сколько он быстрый? быстрее или медленнее инжекта? Есть ли там возможность скрипинга, конкретно интересует условный оператор (if). И вообще кто что может рассказать о новом ассисте, с радостью выслушаю.

2. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

присоединяюсь=) а настроить на наш шард просто, в начальном лаунчере всё переделать также как на инже путь к папке уо клиенту ип, ну всё как всегда.... инфу бы по нему не мешалоб узнать как автолут настроить маун-дисмаунт, и ещё много чего не работает, просто может какие галки раставить надо, есть знатоки подскажите всётки скоро переезд хотелось бы подготовится.....

3. MoonChild

Что то я конкретно запал на Ассист, очень многое то что есть в инже в скритах, тут реализованно двумя тремя кликами. Очень удобные и классные фишки тут есть. Единственное нет чеклага, и каста с книги если свитки закончились. Но может как то получится это реализовать. Порадовала функция отключения хот-кейс, можно настраивать макры напрямую на клавиши без альта, а когда нужно будет печать то с легкостью на макре хот-кеи отключаются и спокойно можно печатать :)

НОСОК

Маунт-Дисмаунт отлично работает, щас проверил.
    Автолут тоже хорошо работает, там два режима, в одном режиме сам таргетом указываешь трупу или контейнер который нужно слутить, в другом случае автоматически лут происходит как только подойдешь к трупу или контейнеру.

Последнее редактирование: 22 июн 2013
  4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а у меня почемуто не пашет ни автолут ни маунт=) дисмаунт работает=) с коня спрыгивает а маунт пишет нет подходящей цели, я вот же и говорю может чё там в настройках надо, есть же кто шарит может подскажет, у нас ведь все теперь будут дружелюбней, раздел мат-перемат убрали=) хотя жаль:threaten::threaten::threaten:

5. MoonChild

Options > Combat там в низу Remount on Dismount, ставишь галочку жмешь на кнопку Set Mount и таргет на нужную живку, и теперь у тебя все норм будет работать.

6. MoonChild

Вот я монстр, даже разобрался как написать мини скрипт подобие инжи, если есть свитки то кастует сних, если нету то с книги, круто :) Теперь не страшно если инжу прикроют :party:

7. Myst

Myst Wizard of Words

Ты описание напиши.. поможет же многим, как с маунт-дизмаунт. И тему давайте двигайте вперед, она очень полезная и много добра может принести в мир)

8. MoonChild

Да там не сложно, все очень удобно сделано, и есть довольно интересные фишки например в стелсе считает сколько шагов пройденно, подбегаешь к двери она сама открывается без кликов. Если будет время как нибудь опишу по подробнее. А насчет скриптов нигде не нашел учебник так сказать, пришлось придумывать на ходу )

9. Myst

Myst Wizard of Words

Будь первопроходцем, пиши гайд по ассисту - выложат на сайте, может и медаль дадут)

10. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да и ко всем просьба пусть кто чё надыбает новое пусть выкладывает а то на инжу все хитрые чёта мутят а неделятся=) жадюги....

11. Blade

Blade Power Player

А что новое требуется то? Я в ассисте макрошу иногда то на что в разоре фантазии не хватает. (кукинг например). Там скриптовый язык достаточно прост и очевидней чем в инже, но менее гибок.

ЗЫ: как тебя отловить в игре и кольцо забрать. в асе ты молчишь, если конечно абраша чикушкаэжто ты.

12. MoonChild

Ну да, он менее гибкий. Но хотябы грубые скрипты написать можно. Мне главное было проверка на выполнение условия. Вроде слегка разобрался, если есть свитки то кастует сних, если нету то с книги. Может ты в курсе где нибудь есть документация по скриптингу, хотелось бы по подробнее разобраться. А в целом мне ассист очень понравился, уже встроенная переменная Enemy это классно, ненужно писать специально скрипт под это как на инже )

13. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

http://www.runuo.com/products/assistuo/doc Смотри слева страницы.
    http://www.runuo.com/community/resources/categories/assistuo-scripts.7/ - готовые скрипты для асиста.

14. MoonChild

15. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Можно затеять свой архив скриптов для асиста, спецфичных для фл.

16. MoonChild

Если придется уходить с инжекта, то полюбому придется писать скрипты, не такие гибкие как на инжекте, но хоть что то. В принципе тут многое реализовано без скриптов. Скриптить не так много придется. Я не скриптер но в грубом виде можно попробовать что то собрать. Другого выхода нету )

Да кстати вопрос, а можно будет не менять клиент и оставаться на 6 ом или всем придется перейти на 7ой?

17. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Можно, но половину вещей видеть не будешь и застревать на ровном месте станешь.

18. MoonChild

Понятно, спасибо за ответ.

19. Gosha

Gosha FL Donator

Не совсем понял работу маунт дисмаунт, каков принцип работы?

Нет ли как в рэйзоре блок дисмаунта если в вар моде?

20. MoonChild

Разницы нету, что в варе что в писе, работает маунт/дисмаунт. Одна клавиша маунт, другая дисмаунт.