AssistUO - Описание

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем MoonChild, 4 авг 2013.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

В помощь игрокам набросал описание Ассиста. К сожалению некоторые опции на нашем шарде не работают как показала практика (сохранение пароля, Remount и тд... по крайней мере у меня они не работали), но все остальное довольно хорошо работает. Возможно после перехода на 7ой клиент все будет работать. Несколько опций так и не смог разобрать, если кто о них что знает сообщите добавим. Так же тут можете обсуждать, задавать вопросы. Описание можно почитать в разделе Информация -> Программы или же пройдя по ссылке: Установка и использование AssistUO - Ultima Online Forgotten Lands . Надеюсь что игрокам это будет полезно, учитывая то что в скором времени ожидается переход на 7ой клиент и инжект морально устареет.

Последнее редактирование: 4 авг 2013
  2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

молодец, похвально в пример другим

кстати сохранение пароля у меня работает

3. Gosha

Gosha FL Donator

У меня тоже работает

4. MoonChild

У меня почему то не работает. Какая версия клиента у вас стоит? Я на двух пробывал, не запоминало. Надо будет переустановить систему и с нуля все попробовать.

5. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Огромное спасибо, огромную работу проделал. Изучу может счас все заработает, а то уже плакать хотел.:D

6. MoonChild

Мне самому не терпится уже перейти на Ассист, устал от крашей инжекта, особенно на картах крашит как только выкопаю сундук через пару секунд краш. И что самое интересное не меня одного, одновременно сразу двоих крашит.

7. Lesiem

что мешает уже переходить на него?

8. MoonChild

Отсутствие макросов, но через пару дней будет готово для себя.

9. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

мой инскрипт макр. ресы и бланки пока все загружаю в пак. мне так проще. ну, или можно пользоваться оргазмайзером)
    и, конечно, нужно выставлять гамп какой нужен.

if usetype 0xfbf
    waitforgump 0x54f4539b 15000
    replygump 0x54f4539b 37
    waitforgump 0x54f4539b 15000
    endif
    if mana <= 10
    while mana != maxmana
    useskill 'meditation'
    Pause 10000
    endwhile
    endif

ну и собственно, его легко под любой крафт забацать.

Последнее редактирование: 14 авг 2013
  10. MoonChild

Будьте осторожнее с автоматической скупкой с вендоров (Agents -> Vendors). Скупает не только с гос вендоров, но и с тех которые в трейд руме. Например у меня установлена скупка пустых бутылок, но автоматически скупил шринки со своего же вендора. Так что советую включать автоскупку непосредственно перед тем как вы собираетесь пробежаться по гос вендорам, и после отключать.

11. MoonChild

В новых версиях Ассиста порадовали следующие опции: Сворачивание в трей, запуск скриншота из самого ассиста, и самое полезное наконец то блокировка Дисмаунта в вар моде :) включается данная опция галочкой Options > Combat > Prevent dismount in warmode

$hegy нравится это.
  12. Gosha

Gosha FL Donator

опять вышел новый билд...

13. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Код:
    + Added:
    - Bandage timer for manual/macro/hotkeys bandages;
    - moving (serial) conditional, related to mobiles movement;
    - Automatically accept party invitations;
    - findwand ('spell name'/'any'/'undefined') [source] [minimum charges] command;
    - equipwand ('spell name'/'any'/'undefined') [minimum charges] command;
    - Equip Wands hotkeys, Combat -> Equip Wands...;
    - Target enemy, friend and last flag overhead every 30 seconds.

+ Fixes:
    - counttype and counttypeground command reversed operators;
    - Closest and nearest targeting z level priority check;

+ Changes:
    - counttype and counttypeground commands will now consider stacks, to disable use the suffix '!';
    - Config transaction-like file writing;
    - Iterating an empty list will no longer be considered an error and terminate a macro;
    - Abilities messages colorized again, green for enabled, red for disabled;
    - MapUO drawing optimization;
    - Updated Qt version.

14. Coiba

сегодня обновил до 15билда. да вот напасть, перестал показывать имя убиенных.
    галка на "дисплей нью корпсперс нэймс" стоит...
    поможите кто может!

15. MoonChild

Вопрос Админам, почему в Ассисте не работает все что связанно с Corpses, не показывается имя, не открывается автоматически лут при смерти и тд... Может проблема в "Type" возможно на нашем шарде он отличается от того который по умолчанию в Ассисте, или он заточен только под "людей" так как один раз лут самого чемпиона автоматически открылся у знакомого? Еще одна проблемка, когда указываешь таргет от автолута на труп, он его не лутит, надо хотябы один раз открыть труп дабл кликом, а потом уже указать таргетом от автолута. Как будто он не распознает его. Может что подскажите?

16. Coiba

+ую, такая же история.

17. Lesiem

где то срабатывает защита от инжекта

18. Gosha

Gosha FL Donator

Реально бесит. Такая же муть и у меня.

19. Coiba

спасибо что апнул важную тему

20. MoonChild

После обновления заметил что теперь Автолут собирает все в одну кучку, удобно )

Поделиться этой страницей