• Доступ на форум только по приглашениям!

Ассист обновился и здраствуйте проблемки :)

Gosha

FL Donator
сегодня обновился ассист, все хорошо скачал, из нововведений заметил добавку блока дисмаунта в вар моде - ура.

а теперь о проблемках, на проч не хочет реколится по рунбуке, кастовать на себя спелы. беда....

все макры идеально работали с предыдущим билдом...

MoonChild

Wizard of Words
Надо будет проверить вечерком, как только доберусь домой. Только старые скрипты не работают, или с нуля записываемые тоже не пашут? Попробуй удалить Ассист и с нуля установить.

Последнее редактирование:

Gosha

FL Donator
Надо будет проверить вечерком, как только доберусь домой. Только старые скрипты не работают, или с нуля записываемые тоже не пашут? Попробуй удалить Ассист и с нуля установить.
и старые и новые, причем они идентичны.

Aviator

Administrator
Либо что-то поменялось в корне там и надо это понять, или будет обновление, очень скоро..

Gosha

FL Donator
опа разобрался :)

у кого будет беда -

1) cast "Cure" - НЕ РАБОТАЕТ
waitfortarget 15000
target! 'self'

2)cast "Cure" - РАБОТАЕТ
waitfortarget 15000
target 'self'

Не знаю зачем и как, но почти во всех макросах и старых и новых АССИСТ ставит после target ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК в этом и есть проблема. В ручную подтирайте ! знак и все будет нормально.

И все старые макры он модифицирует добавляет тоже ! знак - поэтому пройдетесь по ним и удалите их.

Aviator

Administrator
Кстати, в тему будем создавать свою коллекцию макросов публичную?

MoonChild

Wizard of Words
опа разобрался :)

у кого будет беда -

1) cast "Cure" - НЕ РАБОТАЕТ
waitfortarget 15000
target! 'self'

2)cast "Cure" - РАБОТАЕТ
waitfortarget 15000
target 'self'

Не знаю зачем и как, но почти во всех макросах и старых и новых АССИСТ ставит после target ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК в этом и есть проблема. В ручную подтирайте ! знак и все будет нормально.

И все старые макры он модифицирует добавляет тоже ! знак - поэтому пройдетесь по ним и удалите их.
Восклицательный знак в конце и собачка в начале не просто так, они нужны для того чтоб убрать системные сообщения типо Warning-ов.

Кстати, в тему будем создавать свою коллекцию макросов публичную?
Для себя я уже создал )

AneJIbMoH

Hero Player
Мун, у тя боевой набор уже сформировался? Гляну хоть что за ассист на днях, ато с инжой вскоре беда будет, а уходить не особо хочется

Gosha

FL Donator
Восклицательный знак в конце и собачка в начале не просто так, они нужны для того чтоб убрать системные сообщения типо Warning-ов.

Для себя я уже создал )

собачки никакой нет, а если стоит восклицательный в конце то макр не пашет.

Aviator

Administrator
build 11

+ Fixes:
- Possible casting macro loop crash due to new reagents highlight option;
- Block target if poisoned Pre-AOS minor issue;
- New open doors without double clicking important fix.

MoonChild

Wizard of Words
Сейчас с 9 билда обновил на 11. Все макры работают. Видать проблемы были конкретно в 10, поэтому и пофиксили быстренько. Из новшеств, порадовало сворачивание в трей )

Coiba

Wizard of Words
а где в ассисте ресенд?

Gosha

FL Donator
В 11 тоже самое, попробуй нажми рекорд и запиши любой каст на себя, а потом воспроизведи, опять ставится знак, и макр не пашет. Вручную надо подчищать

MoonChild

Wizard of Words
В 11 тоже самое, попробуй нажми рекорд и запиши любой каст на себя, а потом воспроизведи, опять ставится знак, и макр не пашет. Вручную надо подчищать
По ходу да, просто у меня все работает так как написано другим способом. Если убираешь восклицательные знаки, то в начале ставь собачку чтоб не было сообщений типо Target 'Self' queued

Armers

Newbie Player
Огромное спасибо MoonChild за описалку Ассиста. Былобы неплохо и скрипты готовые выложить для всеобщего пользования.Думаю многие будут благодарны)

Gosha

FL Donator
Я все понимаю но ассист прост даже для чайников, у вас есть описание пробуйте писать, от этого больше пользы вам самим будет.
Скрипты будут позже.

Верх