Армор. Мысли. Предложение.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Antaries [Century], 21 янв 2011.

1. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

ПВМ
    Тут оно здоровское нареканий нет, все интересно, и становится еще интереснее.
    Но вот заметилась одна вещь...
    Почти больше половины монстров в игре, где то ~ 80-85% в бою травят игрока, по разному, либо их особенность, либо кастует магией, но итог один вас травят. И если вы одеты, ну самый фул, это не играет роли, травля очень сильно убавляет хп, а если таскать с собой противоядие, то оно не всегда с первого раза лечит, и притом его много надо, уж лучше кастануть на себя кюре.
    Вот и получается что в ПВМ лучше всего ходить в антипойзон арморе, он конечно слабо блокирует физический урон, но от яда самое,то, получается некий универсальный армор для ПВМ, а другие все шлак, но хотелось бы носить армор помощнее.

Как предложение:
    1) Или - Сделать бинты чтоб лечили яд
    2) Или - Придумать некий итем, бусы или колечко, чтоб антипойзон давало где то 20, а уж если одеть его с антипозон армором так вообще имунитет к яду.

2. In The End

In The End Hero Player

я про хил в теме писал что бинт должен лечить яд )) так же как и в дальнейшем если будут криты блида(пускать кровь) то тоже должны лечить...

3. Maxx

Maxx Hero Player

криты это отдельная тема; Antaries [Century] а кто тебе мешает сделать макр на одевание разных арморов и носить с собой в паке антипойзон арм, если знаешь что моб сильно травит одеваешь антипойзон, если знаешь что только магией то в обычном арме бьешь его! Полный иммун не надо делать, можно сделать амуль с зарядами, одел его пойзон слетел с тебя

4. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

А если толпа 2+ , можно и носить и переодеватся, но лишний вес, лишний макр, и так лаги в пвм когда много действий сразу совершаешь, подвисает, еще и переодеватся, нужна защита от яда, нафига тогда элвин клок и шруда в пвм, смысла особого нет, вот роба против яда была бы, вот тема....
    ну ладно я предложил
    на худой конец бинты бы лечили...

5. Maxx

Maxx Hero Player

ну элвин клока дает арчери а тактику, сделают луки вот тогда пригодится, а шруда для регена маны, а то если много мобов то приходится пить манку

6. Aligator

Aligator Power Player

насчёт бус или браслета или колец я за! со всякими бонусиками браслеты, ожирелья , кольца - это ещё один + к ПВМ, или + в крафт тинкера! также бегаешь убиваешь монстров, собираешь ресы, делаешь амулет с зарядами.

пС насчёт робы, что то она не особо быстро регенирирует ману...

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

А щас в клоке пробовали из луков/арбалей стрелять? Этож не сфера, тут кол-во скилла влияет на его функции.

8. Maxx

Maxx Hero Player

еще не доводилось пробовать, ктонить пробовал?

9. Nightman

Nightman Newbie Player

Бинты самый простой вариант для лечения яда как для игроков так и для скриптеров, просто бинт должен лечить как отдельный случай яд а хп уже после излечения от отравления последующим юзанием, зачем придумывать массу арморов бижы и тд если можно все решить просто и безболезненно:)

10. Aligator

Aligator Power Player

но если введут ювелирные изделия с бонусами, к тому же противоядию, или там регенирации ХП на 100-300 минут, или ещё что либо, будет куда лудше и интересней!!

11. StomP

StomP Power Player

Я за! темболее всевозможных ювелирных итемов на сервере полно. надо только включить.

12. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

А мне вообще не нравится идея лечить поизон бинтами... Кто нить мне обьяснит тогда. ЗАЧЕМ скилл поизонинг??? Зачем банки Great Cure?
    Каст пойзона, пусть сбивает Каст "Ан нокс".
    Травленное оружие, пусть сбивает банка "грит Кюр", ибо травится оно банкой. иначе поизонинг только для резиста отраве? неее, это скучно...
    или так... поизон мобов хилить бинтами, а пвп не трогайте. )))

13. Пока так

Пока так Power Player

соглашусь с предыдущим постом...
    поиграв на многих шардах, интереснее намного когда бинты не снимают пойзон, ибо как описали выше "зачем тогда банки и магия", которая тоже не просто так придумана...
    сделав так что бинты будут снимать пойзон и прочую лабуду, будет не интересно в ПВП, а точнее будет легче отхиливаться, соответственно сложнее свалить кого-то...
    переодевание армора тоже какой-то секс, ибо тут не пвп сервер, где армор выдаётся на халяву, а который делается и добывается с трудом... теперь представьте, что у вас армор + антипойзон армор (если такой есть на этом сервере, утверждать не буду, ибо здесь новичок и большей части что здесь и как не в курсе), вас кладёт 2-3 человека, которые в дальнейшем навариваются по 1 комплекту арма :) зачем так щедро раздавать арм? :)
    в принципе 2ой вопрос дело принципа и степень вашего достатка на этом сервере, хоть 3 носите, лично мне побарабану...а вот дело с бинтами очень даже занятное

14. Sexy Boy

Sexy Boy Newbie Player

А проше сделать кольцо или серьги... которые давали бы анти пойзон и зарядов у них было бы 10 или 20 ...

15. Rene

Rene Banned

А зачем нужна банка ГХ есть есть магия ГХ и просто хил магия? И банка просто хил? И бинты еще хилят?

Насчет бинтов хз, можно добавить рандомный хил пойзона, но если честно, меня другое волнует.

ЗАДОЛБАЛИ ДОЛБАНЫЕ ПРОМАХИ!

Бью кристал (!) вепом, по мобу, в элвен клоке, все скилы ГМ и МАЖУ 5, а иногда и 7 РАЗ ПОДРЯД по долбаному орку. Это что ваще за нахрен? Как убрать эти миссы тупые, они бесят :)

Я понимаю промахнулся раз, ну два, но регулярно по 3, 4, 5 промахов это просто кабздец. Благо иногда везет и миссов почти нет.

16. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Рене, блин. вот ты нуб, покорми персонажа.... )))
    Так, ГХ не трагойте. Бинты не лечит яд. И вообще. это не логично!

17. Пока так

Пока так Power Player

банка гх сделана для того чтобы восстановить моментально какое-то кол-во хп...естественно на всех банках должна быть определённая задержка, ибо если пить каждые 3 секунды гх, то и бинты не понадобятся :)

18. Rene

Rene Banned

нихера

19. In The End

In The End Hero Player

Разговоры не о чем , пока все в процессе доработки...

20. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

только включить. ХА-ХА-ХА