• Доступ на форум только по приглашениям!

AreHT разбан или молчанка

виновен или нет ?

• Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга

Wizard of Words
AreHT Сегодня получил наказание в виде молчанки на 3 недели. Причина : систематическое нарушение правила форума 3.12 Флуд* и/или Спам* кроме мест, специально для этого отведённых.
Папка с личными сообщениями от него уже переполнена. Он считает, что был наказан несправедливо. Хочу узнать ваше мнение по данному поводу.

Aviator

Administrator
Имхо ему недели бы хватило.

Lesiem

Newbie Player
неделю+ публичное покаяние и обещание так не делать
в случае рецидива - пусть регает нового

Ольга

Wizard of Words
Ребят, давала молчанку на неделю, на две, на три. Когда был забанен на 3 недели, написал мне в личку с просьбой разбанить и обещанием больше так не делать ( шла вторая неделя молчанки). Я молчанку сняла. Не прошло и месяца, как очередное нарушение. Да и жалобы на форуме от других игроков.

Сообщение / Причина Дата / Автор Баллов / Истекает Посмотреть

Нарушение профиля
Причина: флуд
17.07.2013 12:15 от Ольга 10 / 07.08.2013 12:15 Посмотреть

Нарушение профиля
Причина: оскорбление модератора
20.06.2013 10:24 от Ольга 100 / Отменено Посмотреть

Нарушение профиля
Причина: мат
25.05.2013 10:03 от Ольга 10 / Истекло Посмотреть

Hummel

Wizard of Words
Юра есть Юра. Ну вот такой он. Он не изменится. Давайте ему молчанку, не давайте... Он есть такой, какой он есть. Вот щас дадите ему молчанку на неделю - через неделю придется снова молчанку прописывать. Ну что делать? Либо дать пожизненный бан, либо подбирать за ним какашки постоянно. Человек то Юрка - хороший. Ну флудераст градусный.... Мне его флуд не мешает. Я его просто не читаю. А если и читаю - то улыбаюсь :) Хотите - возьму его на поруки. Дайте мне модера на форуме - буду только лично его "глубокомысленные" вбросы фильтровать. Чел то - хороший...

Ольга

Wizard of Words
Юра есть Юра. Ну вот такой он. Он не изменится. Давайте ему молчанку, не давайте... Он есть такой, какой он есть. Вот щас дадите ему молчанку на неделю - через неделю придется снова молчанку прописывать. Ну что делать? Либо дать пожизненный бан, либо подбирать за ним какашки постоянно. Человек то Юрка - хороший. Ну флудераст градусный.... Мне его флуд не мешает. Я его просто не читаю. А если и читаю - то улыбаюсь :) Хотите - возьму его на поруки. Дайте мне модера на форуме - буду только лично его "глубокомысленные" вбросы фильтровать. Чел то - хороший...
Так и получается, что модерировать приходится только его посты в основном. Единственный вариант, как мне кажется: на основном и модерируемых разделах - только чтение, а в "скандалах" пусть пишет что хочет.

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
Яж говорю, изолировать на недельку подышать свободно, а потом поедем далее =) =)

Hummel

Wizard of Words
Секс в гамаке? :)

Gosha

FL Donator
Юра норм дядька, но честно форум - каждая тема превращается в бред сумасшедшего и читать просто противно. Флуда страниц пять, а по теме пару постов.

Hummel

Wizard of Words
А у меня еще такой вопрос: с чего это вдруг решение администрации обсуждается присяжными? Выдали наказание? - Выдали. Вопрос закрыт. Оль, ты - стафф. Твое решение - закон. Обсуждению не подлежит. Не компромитируй себя и свои полномочия. Кто не доволен - строчим письма в высшую инстанцию.

Redly

_____
Закрывайте. Все понятно. Показательно кол-во голосов за второй пункт.

BlackDog

Wizard of Words
А разве нет функции в форуме, чтобы не видеть сообщения какого либо пользователя?
За второй пункт проголосовал, а вообще мне по.

Blade

Power Player
чудит безбожно. местами напрягает. но человек хороший. не буду голосовать выкручивайтесь сами

zizitop

Power Player
Присоеденюсь к верхнему посту о том что решение вынесено..и оно не должно обсуждаться с игроками....
если существует процедура обжалования решения то этим должен заниматься сам подсудимый...а не мы тут пальчиком грозить...и алялякать и улюлюкать...
не детский сад же....все люди взрослые....
накосячил ответь...не накосячил..докажи что это так и продолжай дальше жить и веселиться...

Jerry

Hero Player
Что вы к ней пристали. Она стафф, захотела обсудить - имеет право. Это мы не имеем право их обсуждать. А она посчитала нужным услышать общественное мнение. Для себя, может быть.

Hummel

Wizard of Words
Да? "Привет, я В.В. Путин - президент РФ. Хочется услышать Ваше мнение - я вам вообще как? Нравлюсь, или не очень? Не очень? Оставьте телефончик - я с вами об этом поговорю и постараюсь объяснить, почему веду такую политику, надеюсь, что Вы сможете меня понять. Не сможете? А, ну тогда ладно, спасибо за внимание, идите нaxyй"

Смешно, правда? )))

Zoker

modem 16 bit
так вы уже второй раз на такой срок изолируете. почему туалету и гуткоу получали банн пожизненный, а здесь когда на лицо еще больше нарушений, какое-то снисхождение? вопрос даже не почему. а зачем...

Да и самое главное. Выносите на обсуждение игроков? это совсем непорядок

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх