AreHT разбан или молчанка

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Ольга, 17 июл 2013.

?

виновен или нет ?

1. виновен, наказание справедливо.

50,0%
  2. не виновен : " Свободу Юрию Деточкину!!!"

22,2%
  3. у меня свое мнение по данному поводу ( напишу в сообщении).

27,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга

Ольга Moderator

AreHT Сегодня получил наказание в виде молчанки на 3 недели. Причина : систематическое нарушение правила форума 3.12 Флуд* и/или Спам* кроме мест, специально для этого отведённых.
    Папка с личными сообщениями от него уже переполнена. Он считает, что был наказан несправедливо. Хочу узнать ваше мнение по данному поводу.

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Имхо ему недели бы хватило.

AreHT нравится это.
  3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

неделю+ публичное покаяние и обещание так не делать
    в случае рецидива - пусть регает нового

4. Ольга

Ольга Moderator

Ребят, давала молчанку на неделю, на две, на три. Когда был забанен на 3 недели, написал мне в личку с просьбой разбанить и обещанием больше так не делать ( шла вторая неделя молчанки). Я молчанку сняла. Не прошло и месяца, как очередное нарушение. Да и жалобы на форуме от других игроков.

Сообщение / Причина Дата / Автор Баллов / Истекает Посмотреть

Нарушение профиля
    Причина: флуд
    17.07.2013 12:15 от Ольга 10 / 07.08.2013 12:15 Посмотреть

Нарушение профиля
    Причина: оскорбление модератора
    20.06.2013 10:24 от Ольга 100 / Отменено Посмотреть

Нарушение профиля
    Причина: мат
    25.05.2013 10:03 от Ольга 10 / Истекло Посмотреть

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

Юра есть Юра. Ну вот такой он. Он не изменится. Давайте ему молчанку, не давайте... Он есть такой, какой он есть. Вот щас дадите ему молчанку на неделю - через неделю придется снова молчанку прописывать. Ну что делать? Либо дать пожизненный бан, либо подбирать за ним какашки постоянно. Человек то Юрка - хороший. Ну флудераст градусный.... Мне его флуд не мешает. Я его просто не читаю. А если и читаю - то улыбаюсь :) Хотите - возьму его на поруки. Дайте мне модера на форуме - буду только лично его "глубокомысленные" вбросы фильтровать. Чел то - хороший...

AreHT нравится это.
  6. Ольга

Ольга Moderator

Так и получается, что модерировать приходится только его посты в основном. Единственный вариант, как мне кажется: на основном и модерируемых разделах - только чтение, а в "скандалах" пусть пишет что хочет.

Последнее редактирование: 17 июл 2013
  7. Redly

Redly _____ Команда шарда

Это как раз не проблема. Было такое мильены раз:dirol:

AreHT нравится это.
  8. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Яж говорю, изолировать на недельку подышать свободно, а потом поедем далее =) =)

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Секс в гамаке? :)

10. Gosha

Gosha FL Donator

Юра норм дядька, но честно форум - каждая тема превращается в бред сумасшедшего и читать просто противно. Флуда страниц пять, а по теме пару постов.

11. Jerry

Jerry Hero Player

Может к гамаку стоит с другой стороны подойти - что бы удобнее было.

Вроде как и нарушает он правила и в тоже время скучно без него будет. Недельки хватит, а то ломка без него начнется.

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

А у меня еще такой вопрос: с чего это вдруг решение администрации обсуждается присяжными? Выдали наказание? - Выдали. Вопрос закрыт. Оль, ты - стафф. Твое решение - закон. Обсуждению не подлежит. Не компромитируй себя и свои полномочия. Кто не доволен - строчим письма в высшую инстанцию.

13. Redly

Redly _____ Команда шарда

Закрывайте. Все понятно. Показательно кол-во голосов за второй пункт.

14. Ольга

Ольга Moderator

Еще далеко не все проголосовали.

15. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

А разве нет функции в форуме, чтобы не видеть сообщения какого либо пользователя?
    За второй пункт проголосовал, а вообще мне по.

16. Blade

Blade Power Player

чудит безбожно. местами напрягает. но человек хороший. не буду голосовать выкручивайтесь сами

17. zizitop

zizitop Power Player

Присоеденюсь к верхнему посту о том что решение вынесено..и оно не должно обсуждаться с игроками....
    если существует процедура обжалования решения то этим должен заниматься сам подсудимый...а не мы тут пальчиком грозить...и алялякать и улюлюкать...
    не детский сад же....все люди взрослые....
    накосячил ответь...не накосячил..докажи что это так и продолжай дальше жить и веселиться...

18. Jerry

Jerry Hero Player

Что вы к ней пристали. Она стафф, захотела обсудить - имеет право. Это мы не имеем право их обсуждать. А она посчитала нужным услышать общественное мнение. Для себя, может быть.

19. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да? "Привет, я В.В. Путин - президент РФ. Хочется услышать Ваше мнение - я вам вообще как? Нравлюсь, или не очень? Не очень? Оставьте телефончик - я с вами об этом поговорю и постараюсь объяснить, почему веду такую политику, надеюсь, что Вы сможете меня понять. Не сможете? А, ну тогда ладно, спасибо за внимание, идите нaxyй"

Смешно, правда? )))

20. Zoker

Zoker modem 16 bit

так вы уже второй раз на такой срок изолируете. почему туалету и гуткоу получали банн пожизненный, а здесь когда на лицо еще больше нарушений, какое-то снисхождение? вопрос даже не почему. а зачем...

Да и самое главное. Выносите на обсуждение игроков? это совсем непорядок

Последнее редактирование: 17 июл 2013